Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 10:34   #261
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Моя личная торговая система очень агрессивна, а по правилам школы управляющих на первом этапе можно торговать максимальным лотом только в 0.05, что для скальпинга крайне мало. Вот и пришлось работать по другой торговой системе, по умеренно-консервативной. Хоть я и выбрал профессию управляющего, от профессии инвестора так же не отказываюсь и продолжаю инвестировать и в ПАММы ПФ, и в акции Артс Тренд. Спасибо за поздравления, но поздравлять пока рано. Вот когда первый этап ШУ пройду, тогда и поздравите.
Скажите,как вы пришли в скальпинг? Я например считаю,что скадьпингом можно заниматься когда уже более или менее освоена торговля на больших периодах. Я пришёл к скальпингу только так,с самого начала конечно был опыт,но ясность пришла после торгов на дневках и 4х часовиках. Не понимая основной тенденции считаю нельзя прогнозировать движение цены на малых таймфреймах.Хочется услышать ваше мнение по этому поводу,т к скоро собираюсь стать управляющим .
Shaban вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:46   #262
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Скажите,как вы пришли в скальпинг? Я например считаю,что скадьпингом можно заниматься когда уже более или менее освоена торговля на больших периодах. Я пришёл к скальпингу только так,с самого начала конечно был опыт,но ясность пришла после торгов на дневках и 4х часовиках. Не понимая основной тенденции считаю нельзя прогнозировать движение цены на малых таймфреймах.Хочется услышать ваше мнение по этому поводу,т к скоро собираюсь стать управляющим .
Все было именно так, как вы описываете. Изначально я начал торговать на на долгосрок и исключительно малыми лотами, а потом понял что скальпинг для трейдера, который торгует 5 дней в неделю намного выгоднее. Сейчас сам заметил, что многие из тех трейдеров, кто выбрал профессию ПАММ-управляющего, торгуют именно скальпингом на больших объемах.
ixion вне форума  
Старый 31.10.2014, 11:56   #263
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Верно, инвестором стать значительно проще. Даже если есть возможность вложить только небольшую сумму, можно поискать информацию о том, как формируют портфели опытные инвесторы, какие счета они советуют для работы с малым капиталом. Так же, можно воспользоваться готовыми продуктами памм - такое вложение наверняка принесет пусть и не очень большую, но прибыль. При этом и знаний практически никаких иметь не нужно.
В готовые портфели компании можно инвестировать новым ПАММ-клиентам без проблем. Что касается готовых портфелей успешных инвесторов, то там есть некоторые нюансы. С ними спокойно можно разобраться, если немного уделить внимание теории инвестирования в счета ПАММ-площадок.
Александра А. вне форума  
Старый 31.10.2014, 12:30   #264
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Все было именно так, как вы описываете. Изначально я начал торговать на на долгосрок и исключительно малыми лотами, а потом понял что скальпинг для трейдера, который торгует 5 дней в неделю намного выгоднее. Сейчас сам заметил, что многие из тех трейдеров, кто выбрал профессию ПАММ-управляющего, торгуют именно скальпингом на больших объемах.
Не думаю, что скальпинг так уж сильно востребован у управляющих крупных ПАММ-счетов. Потому, что многие такие управляющие делают 1- 5 сделок в неделю, при этом берут не очень то и много прибыли в пунктах, хотя лотность у них от 100 и выше. А скальпинг все-таки предполагает большую частоту сделок причем совсем малой прибылью в пунктах. Думаю, что для успешности управления ПАММом надо искать какие-то смешанные стратегии, т.к. от скальпинга Вы вряд ли откажетесь
Leos вне форума  
Старый 31.10.2014, 12:46   #265
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Не думаю, что скальпинг так уж сильно востребован у управляющих крупных ПАММ-счетов. Потому, что многие такие управляющие делают 1- 5 сделок в неделю, при этом берут не очень то и много прибыли в пунктах, хотя лотность у них от 100 и выше. А скальпинг все-таки предполагает большую частоту сделок причем совсем малой прибылью в пунктах. Думаю, что для успешности управления ПАММом надо искать какие-то смешанные стратегии, т.к. от скальпинга Вы вряд ли откажетесь
Ну если говорить не просто о выборе профессии управляющего, а о прохождении через школу управляющего Пантеона, тот тут изначально нужно предложить свою стратегии и торговать по ней в течение первого этапа, а дальше вы можете управлять своим ПАММ-счетом как хотите - хоть советника поставьте. Вот этим мне профессия управляющего и привлекает - можно разработать свою идеальную ТС, создать на ее основе советника, поставить его на ПАММ, получать прибыль и привлекать инвесторов прилагая при этом минимальное количество собственных усилий. Прибыльный и стабильный ПАММ будет сам себя рекламировать.
ixion вне форума  
Старый 31.10.2014, 13:18   #266
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну если говорить не просто о выборе профессии управляющего, а о прохождении через школу управляющего Пантеона, тот тут изначально нужно предложить свою стратегии и торговать по ней в течение первого этапа, а дальше вы можете управлять своим ПАММ-счетом как хотите - хоть советника поставьте. Вот этим мне профессия управляющего и привлекает - можно разработать свою идеальную ТС, создать на ее основе советника, поставить его на ПАММ, получать прибыль и привлекать инвесторов прилагая при этом минимальное количество собственных усилий. Прибыльный и стабильный ПАММ будет сам себя рекламировать.


Конечно вы правы,но весь процесс описан как очень простой.На самом деле чтобы такое сотворить,нужен немалый багаж знаний и опыта в нескольких сферах (рынок и программирование),а если вопрос стоит об идеальной ТС (что по идее невозможно вообще),то нужно быть вдобавок и гением.Нам,простым смертным,которые хотят заниматься другим в этой жизни,к сожалению остается только инвестировать,и обогащаться неспеша,в отличии от управов.
AgatioX вне форума  
Старый 31.10.2014, 14:36   #267
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну если говорить не просто о выборе профессии управляющего, а о прохождении через школу управляющего Пантеона, тот тут изначально нужно предложить свою стратегии и торговать по ней в течение первого этапа, а дальше вы можете управлять своим ПАММ-счетом как хотите - хоть советника поставьте. Вот этим мне профессия управляющего и привлекает - можно разработать свою идеальную ТС, создать на ее основе советника, поставить его на ПАММ, получать прибыль и привлекать инвесторов прилагая при этом минимальное количество собственных усилий. Прибыльный и стабильный ПАММ будет сам себя рекламировать.
Помимо торговли, управляющему стоит учитывать изменение капитала, поэтому применение советника не будет обеспечивать надежность счета. Не все инвесторы вкладываются в ПАММ-счета, которыми управляет советник. Также стоит скурпулезно планировать свои действия на начальном этапе, причем на форуме инвесторы замучают почему сделал так, а не по другому. Поэтому торговать, как хочется не получится, более того, придется строго придерживаться заявленной стратегии, если она прибыльная.
Leos вне форума  
Старый 31.10.2014, 15:57   #268
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Помимо торговли, управляющему стоит учитывать изменение капитала, поэтому применение советника не будет обеспечивать надежность счета. Не все инвесторы вкладываются в ПАММ-счета, которыми управляет советник. Также стоит скурпулезно планировать свои действия на начальном этапе, причем на форуме инвесторы замучают почему сделал так, а не по другому. Поэтому торговать, как хочется не получится, более того, придется строго придерживаться заявленной стратегии, если она прибыльная.
Ну так это еще надо узнать как то что выбранный вами трейдер для инвестирования не использует советника в своей торговле. Ведь такая информация не афишируется насколько я понимаю.Счет пантеры обсуждается как работающий по советнику. И что то я не увидел от этой информации брак инвесторов в ее счет. А можно еще и купить советника и поставить его на терминал. Никто даже не узнает что к чему. Может и я так сделаю. Это легче чем обучатся торговле.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 31.10.2014, 16:15   #269
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 175
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Купить и поставить советника на терминал можно-да будет ли толк от этого?Не понимая принципов работы советника т.е. тс слив будет рано или поздно.Сколько их уже покупал-скачивал бесплатно уже и не помню.По итогу слив всегда.Конечно это легче чем обучаться торговле,но зачем тогда пользоваться советником?Уж лучше в ПАММ вложиться,пускай другие торгуют,кому не лень обучаться.
Garfield вне форума  
Старый 31.10.2014, 16:36   #270
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Ну так это еще надо узнать как то что выбранный вами трейдер для инвестирования не использует советника в своей торговле. Ведь такая информация не афишируется насколько я понимаю.Счет пантеры обсуждается как работающий по советнику. И что то я не увидел от этой информации брак инвесторов в ее счет. А можно еще и купить советника и поставить его на терминал. Никто даже не узнает что к чему. Может и я так сделаю. Это легче чем обучатся торговле.
В Пантеоне существует мониторинг сделок. По количеству сделок можно вычислить советника. Как правило советник использует стратегии с большой частотностью сделок. Поэтому вычислить такую ТС не составит труда. Причем, правильно сказал Garfield на многих советниках слив советником депозита - дело времени. Так что это тупиковый путь развития для ПАММа.
Leos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков