Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 16:08   #291
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Доменик решил на самом деле подготовить условия счёта для любого типа инвестора и тогда уже инвестор сам определяет на каком остановиться. Многие читаю включают этого управляющего в свои портфели, сам же на данный момент использую. его именно в индексах и он видно влияет на конечный результат пока только положительно и порой не так то и мало.
Доменик иногда делает прибыль около 2% что ему конечно же не соответствует. Он находиться в готовых продуктах для инвестирования. Тоже самое могу сказать и о управляющего Даймандс. Закрывают оба ордера в минус очень редко, по этому и пассивность в прибыли у них высока. Да и просадки не было. Вот кто еще может дать большую эффективность, так это счет алифинвест. Он делает прибыль для инвестора около 10 %.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 21:59   #292
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Доменик иногда делает прибыль около 2% что ему конечно же не соответствует. Он находиться в готовых продуктах для инвестирования. Тоже самое могу сказать и о управляющего Даймандс. Закрывают оба ордера в минус очень редко, по этому и пассивность в прибыли у них высока. Да и просадки не было. Вот кто еще может дать большую эффективность, так это счет алифинвест. Он делает прибыль для инвестора около 10 %.
Так и риски у этого управа тоже не маленькие, чтобы делать его локомотивом или выделять долю как умеренному счёту. Ему как агрессору 10% и хватит пока. Как покажет просадку, тогда уже иначе смотреть. И хорошо ещё к нему как прицеп брать того же Доменика, чтоб можно было всегда при просадке Алифинвеста в Доменика долить, чтоб не терять времени и отбивать потери таким способом. И если вдруг из Алифинвеста выводить досрочно придётся, то и для перелива, и долива одновременно.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 05:47   #293
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Доменик иногда делает прибыль около 2% что ему конечно же не соответствует. Он находиться в готовых продуктах для инвестирования. Тоже самое могу сказать и о управляющего Даймандс. Закрывают оба ордера в минус очень редко, по этому и пассивность в прибыли у них высока. Да и просадки не было. Вот кто еще может дать большую эффективность, так это счет алифинвест. Он делает прибыль для инвестора около 10 %.


Эти управляющие Доменик и Диаматн уже достаточный период времени работают очень стабильно и инвесторы не наблюдают просадок, что естественно положительно сказывается на портфеле. Но вот на удивление Ахмедос и Твилайт которые на этой неделе попали в просадку, сразу расстроили своих инвесторов так как даже индексы в которых они находятся не смогли показать прибыль.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 09:38   #294
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Стараюсь не делать в портфеле отдельно выделенный капиталом счет, лучше не рисковать. На длительном этапе выигрывает тот у кого пусть не очень большая, но постоянная прибыль по портфелю. В этом случае отдельный счет может только помешать стабильной работе всего портфеля. Лучше тогда может использовать для этого индекс.
Правильно сам не в курсе зачем рисковать, точнее понятно что локомотив нужен чтоб больше заработать и всего то, но и сами риски повышаются, я так не работаю у меня все должно быть поровну и тогда не будет не каких проблем потому что какой то локомотив мне просадку устроил в портфеле. Сам к индексам стал присматриваться и вкладывать получил просадку по двум индексам, и профит есть у фонда но там больше доля просто потому что есть страховка.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:43   #295
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Доменик иногда делает прибыль около 2% что ему конечно же не соответствует. Он находиться в готовых продуктах для инвестирования. Тоже самое могу сказать и о управляющего Даймандс. Закрывают оба ордера в минус очень редко, по этому и пассивность в прибыли у них высока. Да и просадки не было. Вот кто еще может дать большую эффективность, так это счет алифинвест. Он делает прибыль для инвестора около 10 %.
я так понимаю просадку Даймондс на прошлой неделе вы и за просадку не посчитали, ну тоже верно, а так согласен, мне кажется Доменик соответствует на роль локомотива, у него повышенная прибыль, очень уверенная и осторожная торговля, да и его статистика и серия из прибыли впечатляет, он уверенно уже входит из новичков в топ счета-старичков
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:42   #296
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе только благодаря счету локомотиву Пантеры как раз и портфельчик смог выйти в небольшой плюс. Я прям даже и не надеялась. И самое интересное, что это все уже происходило на тот момент, когда я уже опустила руки и все таки смирилась в какой - то мере с просадкой. Так что, все таки правильно подобранный локомотив - это уже половина успеха портфеля. Но выбирать агрессора все таки не стоит в локомотив. Нужно брать умеренные счета или консервативные вообще.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 18:01   #297
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я так понимаю просадку Даймондс на прошлой неделе вы и за просадку не посчитали, ну тоже верно, а так согласен, мне кажется Доменик соответствует на роль локомотива, у него повышенная прибыль, очень уверенная и осторожная торговля, да и его статистика и серия из прибыли впечатляет, он уверенно уже входит из новичков в топ счета-старичков


После того как Ахмедос опять попал в просадку и это похоже становится частеньким явлением, то Диамантос и Доменик всё ближе к тому, что бы заменить Ахмедоса как того управляющего которого используют наверное все. С такой просадкой даже не большой срази видно ка та прибыль которая была за прошлую неделю ушла на нет. И теперь выходит зря было потрачено две недели, вот это и влияет на портфель.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 19:05   #298
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
После того как Ахмедос опять попал в просадку и это похоже становится частеньким явлением, то Диамантос и Доменик всё ближе к тому, что бы заменить Ахмедоса как того управляющего которого используют наверное все. С такой просадкой даже не большой срази видно ка та прибыль которая была за прошлую неделю ушла на нет. И теперь выходит зря было потрачено две недели, вот это и влияет на портфель.
С каждой следующей просадкой Ахмедос становится всё менее привлекательным для роли локомотива, но брать на его место Даймондс или Доменика - это уже другая крайность, они ведь ещё ни разу в просадках не бывали, а я помню достаточно случаев, когда управляющие торговали так хорошо, не проседали вообще, а потом в один момент просадка забирала большую часть счёта, если не весь счёт сразу. Я, конечно, не думаю, что с кем-то из них такое произойдёт, но всё-таки лучше на роль локомотива взять индекс Прайз3, так хоть будет диверсификация между ними.

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
После того как Ахмедос опять попал в просадку и это похоже становится частеньким явлением, то Диамантос и Доменик всё ближе к тому, что бы заменить Ахмедоса как того управляющего которого используют наверное все. С такой просадкой даже не большой срази видно ка та прибыль которая была за прошлую неделю ушла на нет. И теперь выходит зря было потрачено две недели, вот это и влияет на портфель.
С каждой следующей просадкой Ахмедос становится всё менее привлекательным для роли локомотива, но брать на его место Даймондс или Доменика - это уже другая крайность, они ведь ещё ни разу в просадках не бывали, а я помню достаточно случаев, когда управляющие торговали так хорошо, не проседали вообще, а потом в один момент просадка забирала большую часть счёта, если не весь счёт сразу. Я, конечно, не думаю, что с кем-то из них такое произойдёт, но всё-таки лучше на роль локомотива взять индекс Прайз3, так хоть будет диверсификация между ними.
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 20:24   #299
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение

Так и риски у этого управа тоже не маленькие, чтобы делать его локомотивом или выделять долю как умеренному счёту. Ему как агрессору 10% и хватит пока. Как покажет просадку, тогда уже иначе смотреть. И хорошо ещё к нему как прицеп брать того же Доменика, чтоб можно было всегда при просадке Алифинвеста в Доменика долить, чтоб не терять времени и отбивать потери таким способом. И если вдруг из Алифинвеста выводить досрочно придётся, то и для перелива, и долива одновременно.


Я как локомотив взял счет ареса, мне показалось так будет лучше. Он делает прибыль высокую тоже и в случаи чего он сможет отбить хоть часть минуса своей торговлей. А там уже посмотрим, что да как оно будет. Да и добавил в портфель так же боксера. Они втроем делают прибыль по портфелю около 5-7% и в случаи чего арес с боксером совей прибылью подстрахуют. Такой портфель буду держать еще 1 неделю, потом буду брать новых управов.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 03:54   #300
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
После того как Ахмедос опять попал в просадку и это похоже становится частеньким явлением, то Диамантос и Доменик всё ближе к тому, что бы заменить Ахмедоса как того управляющего которого используют наверное все. С такой просадкой даже не большой срази видно ка та прибыль которая была за прошлую неделю ушла на нет. И теперь выходит зря было потрачено две недели, вот это и влияет на портфель.
Ну была просадка у Ахмедоса,что так сразу критично на это смотреть,тот же Доменик или Диамантос должны очень сильно постараться чтобы так торговать и чтобы было стабильно как у Ахмедоса,и по срокам пусть продержаться сколько Ахмедос держится,вот тогда можно говорить о ведущей роли этих управляющих в нашем портфеле.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков