Школа инвесторов - Страница 315 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 17:17   #3141
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Участвовать в Школе Инвесторов несколько раз нельзя, это запрещают правило. Но правила не запрещают, чтобы в Школе Инвесторов так же участвовали ваши друзья, знакомые и родственники. Конечно же, 1000 долларов это не так интересно, чем 5000, которые выдавали раньше, но тем не менее это дополнительная прибыль, и даже инвесторы с капиталом 10 000-20 000 не брезгуют воспользоваться этим бонусом.


А разве в ШИ разрешено участвовать родственникам? Например что бы там сестра или жена к примеру тоже участвовала или это не запрещено? Я слышал вот что родственникам нельзя регистрироваться в Пантеон Финанс по реферальной сылке друг друга, а вот по поводу школы инвестора хотелось бы эти детали тоже прояснить.
Kickstart вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:26   #3142
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Участвовать в Школе Инвесторов несколько раз нельзя, это запрещают правило. Но правила не запрещают, чтобы в Школе Инвесторов так же участвовали ваши друзья, знакомые и родственники. Конечно же, 1000 долларов это не так интересно, чем 5000, которые выдавали раньше, но тем не менее это дополнительная прибыль, и даже инвесторы с капиталом 10 000-20 000 не брезгуют воспользоваться этим бонусом.
Это вот 1000 рублей например не очень много, а в долларах-прилично, поэтому и привлекательна ШИ тем, у кого денег много А насчёт друзей и родственников-то это если не с одного компьютера. Если родители например участника хотят тоже попробовать себя в ШИ, и живут отдельно, то думаю можно. А если вместе-можно попробовать написать ДШИ и спросить.
nikaVika вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:39   #3143
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Отлично, с НГ начну инвестировать в ШИ, повышать свои инвестиционные знания, навыки, ну и разумеется набираться инвестиционного опыта. Помимо ШИ, если будет время, хочу попробовать пройти арену инвесторов и вступить в КИП. Плюс за время ведения собственной ветки ШИ можно накопить ПРО.


Само собой, у меня то-же такие планы, ну кроме арены инвесторов, не хочу на свои деньги проверять, смогу ли я набрать сверх прибыль или нет-) Кстати, Арену не проходят, там просто участвуют, каждый месяц, пытаясь показать самый прибыльный портфель. А в КИП Вы и так войдете когда закончите школу, этой следующий этап развития.
alien вне форума  
Старый 30.12.2014, 18:09   #3144
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
По поводу школы инвесторов - успехов конечно же вам. А вот в КИП наверное никак не получится попасть. Туда попадали выпускники первого сезона школы, а сейчас насколько я знаю набор в него вовсе закрыт - попасть могу только избранные. А вот в арене можно счастья попытать - но для этого нужно будет иметь стартовый капитал 3000 долларов.
А куда, если не в КИП попадают выпускники? Я думал все в КИП, а там уже люди серьезные, с ними интересно пообщаться. Для арены стартовый капитал 3000 долларов тоже не очень радует, а как же быть остальным участникам?



Кстати прогнал свой портфель с которым участвую в ШИ в калькуляторе портфелей от инвестфлоу, получилось 190% за 2014 год - это при том, что многие счета на начало года еще не существовали. Было всего 2 просадки недельных и то миниатюрные. Надеюсь в школе портфель покажет такой же хороший результат.
LiveDrive вне форума  
Старый 30.12.2014, 19:56   #3145
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это вот 1000 рублей например не очень много, а в долларах-прилично, поэтому и привлекательна ШИ тем, у кого денег много А насчёт друзей и родственников-то это если не с одного компьютера. Если родители например участника хотят тоже попробовать себя в ШИ, и живут отдельно, то думаю можно. А если вместе-можно попробовать написать ДШИ и спросить.
Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
А разве в ШИ разрешено участвовать родственникам? Например что бы там сестра или жена к примеру тоже участвовала или это не запрещено? Я слышал вот что родственникам нельзя регистрироваться в Пантеон Финанс по реферальной сылке друг друга, а вот по поводу школы инвестора хотелось бы эти детали тоже прояснить.
Регистрировать своих родственников и знакомых не то, чтобы можно, а это нужно делать, тем более, пока есть такая возможность. Правилами школы инвестор это не запрещается. Главное, что делать нельзя это то, чтобы эти счета небыли рефералами друг друг. А все остально разрешается. И этим пользуется большое количество инвесторов.
AntonVR вне форума  
Старый 30.12.2014, 20:20   #3146
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
А куда, если не в КИП попадают выпускники? Я думал все в КИП, а там уже люди серьезные, с ними интересно пообщаться. Для арены стартовый капитал 3000 долларов тоже не очень радует, а как же быть остальным участникам?



Кстати прогнал свой портфель с которым участвую в ШИ в калькуляторе портфелей от инвестфлоу, получилось 190% за 2014 год - это при том, что многие счета на начало года еще не существовали. Было всего 2 просадки недельных и то миниатюрные. Надеюсь в школе портфель покажет такой же хороший результат.
Сейчас после окончания школы инвесторов ваша тема попадает либо в архив, или же, если вы проявите желание продолжать вести регулярные отчеты в своей теме - в дневники инвесторов. В арене инвесторов все серьезно - нормальные призовые, считайте 500 долларов за первое место. Потому и нужно 3000 личных средств для начала участия.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:31   #3147
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Регистрировать своих родственников и знакомых не то, чтобы можно, а это нужно делать, тем более, пока есть такая возможность. Правилами школы инвестор это не запрещается. Главное, что делать нельзя это то, чтобы эти счета небыли рефералами друг друг. А все остально разрешается. И этим пользуется большое количество инвесторов.
Насчёт реферальной зависимости - это понятно, а вот по поводу одного компьютера? Как бы с планшета неудобно и с таблицами работать и, ИХМО, отчёты писать. А два стационарных компьютера в одной семье - это уже перебор. Айпишник-то видно. Не будет ли вопросов по этому поводу? Ибо в ШИ я тоже новичок и всех тонкостей естественно не знаю.
valera вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:32   #3148
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это вот 1000 рублей например не очень много, а в долларах-прилично, поэтому и привлекательна ШИ тем, у кого денег много А насчёт друзей и родственников-то это если не с одного компьютера. Если родители например участника хотят тоже попробовать себя в ШИ, и живут отдельно, то думаю можно. А если вместе-можно попробовать написать ДШИ и спросить.


Это уже обсуждали на форуме, сказали что регистрация нескольких аккаунтов с одного компьютера допускается, главное, чтобы эти люде не были связанны по реферальной линии. Все аккаунты нужно верифицировать, а для этого каждый участник должен загрузить документы. Думаю, что можно завести только несколько счетов, так как если будет много, то это вызовет подозрение у службы безопасности.
sasha1390 вне форума  
Старый 30.12.2014, 22:31   #3149
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Насчёт реферальной зависимости - это понятно, а вот по поводу одного компьютера? Как бы с планшета неудобно и с таблицами работать и, ИХМО, отчёты писать. А два стационарных компьютера в одной семье - это уже перебор. Айпишник-то видно. Не будет ли вопросов по этому поводу? Ибо в ШИ я тоже новичок и всех тонкостей естественно не знаю.
Да может и несколько быть компьютеров в семье-например, ноутбук и стационарный, или два ноутбука, но вот если роутер один, то и айпи с него один на всех, хоть десять штук техники подключай. Но с другой стороны, когда человек создаёт аккаунт, и потом счёт, то он же верифицируется, а значит, видно, что это совсем разные люди. В одной семье не запрещается же быть двум инвесторам или двум управляющим Выходит что можно, если кто-то в семье желает тоже поучаствовать-вдвоём веселей и проще, как мне кажется, поддержка и помощь в тех же отчётах и при выборе счетов.
nikaVika вне форума  
Старый 31.12.2014, 01:53   #3150
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да может и несколько быть компьютеров в семье-например, ноутбук и стационарный, или два ноутбука, но вот если роутер один, то и айпи с него один на всех, хоть десять штук техники подключай. Но с другой стороны, когда человек создаёт аккаунт, и потом счёт, то он же верифицируется, а значит, видно, что это совсем разные люди. В одной семье не запрещается же быть двум инвесторам или двум управляющим Выходит что можно, если кто-то в семье желает тоже поучаствовать-вдвоём веселей и проще, как мне кажется, поддержка и помощь в тех же отчётах и при выборе счетов.
Я тоже считаю, что нет ничего плохого, если в одной семье будет несколько управляющих и инвесторов, это даже лучше, ведь совместное дело сплочает людей. А при верификации будет конечно видно, что не один и тот же человек зарегистрировался под одним Ай пи адресом, а разные. И при прохождении Школы Инвесторов будет гораздо легче со всем справится, если вместе разбираться во всём.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков