Школа инвесторов - Страница 318 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 16:04   #3171
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При том, что изначально видится школа инвестора довольно легким процессом -это не так. И речь идет не о необходимости обязательного еженедельного отчета. Тут идет процесс подготовки к самостоятельному инвестированию на настоящие деньги. Инвестор-ученик обучается мониторингу и составлению портфеля инвестиции. Видно, что это получается одинаково хорошо не у всех.
KiMaR вне форума  
Старый 31.12.2014, 16:06   #3172
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я лично не состою в КИП так как являюсь выпускником второго сезона школы инвесторов, так что моя тема просто попала в раздел дневников инвесторов. А по поводу арены инвесторов - там все просто. Инвестируете личные 3000 в течении месяца, кто покажет самую высокую доходность получает денежные призы. Всего 3 призовых места, первое место - 500 реальных долларов.
С середины января начнем обучение в ШИ. Работать буду только по консервативной и умеренно-консервативной стратегии. У меня в ШИ свой интерес: вместе со мной в школу пойдут и несколько моих рефералов, которые пока не верят в прибыльность ПАММ-инвестирования. ШИ поможет им заработать свою первую прибыль и набраться опыта, а мне добавит репутации добропорядочного рефода.
ixion вне форума  
Старый 31.12.2014, 16:41   #3173
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
С середины января начнем обучение в ШИ. Работать буду только по консервативной и умеренно-консервативной стратегии. У меня в ШИ свой интерес: вместе со мной в школу пойдут и несколько моих рефералов, которые пока не верят в прибыльность ПАММ-инвестирования. ШИ поможет им заработать свою первую прибыль и набраться опыта, а мне добавит репутации добропорядочного рефода.


Так а если рефералы инвесторы будут участвовать в школе инвесторов, то тогда и будет партнерские начисления и как бы заработок будет дополнительный. Поиметь одну тысячу долларов бонусов очень приятное и полезное дело, вот только наверное чисто на консерваторах никак не получиться добиться установленных размеров прибыли, придется включать и более рисковые памм счета.
vitaliy33 вне форума  
Старый 31.12.2014, 16:53   #3174
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
С середины января начнем обучение в ШИ. Работать буду только по консервативной и умеренно-консервативной стратегии. У меня в ШИ свой интерес: вместе со мной в школу пойдут и несколько моих рефералов, которые пока не верят в прибыльность ПАММ-инвестирования. ШИ поможет им заработать свою первую прибыль и набраться опыта, а мне добавит репутации добропорядочного рефовода.
Но ведь Вы нашли себе рефералов, а значит они верят что инвестируя можно зарабатывать. Ну или Вы очень убедительно рассказываете о таком методе зарабатывания что люди начинают верить даже в то чего не может быть. (к инвестированию данное утверждение естественно не относится).

Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю Вам, а также Вашим рефералам побыстрее пройти первый этап ШИ 3 и начать зарабатывать реальные деньги.
eryomenko вне форума  
Старый 31.12.2014, 17:51   #3175
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Верно, не имеет, но обсуждается насколько я понял схожесть арены со школой инвесторов. У меня эта последняя неделя года оказалась восьмой неделей второго этапа школы инвесторов. Просадил за все время более чем 25% от бонуса выделенного директором школы. Теперь надо отрабатывать его. Так что школа для меня по результатам будет с минусом. Зря только писал отчеты и прочую -даже не знаю как это назвать.
Сам прошел и закончил недавно школу инвесторов и получил бонус, который теперь инвестирую. Пользуюсь в основном консервативными и умеренными счетами, а также индексами. По поводу отчетов не надо писать, что вы зря их писали, вы многому научились и время не прошло для вас зря. Все равно, я думаю, вы будете теперь заниматься инвестированием. Мне интересно, что это за арена инвесторов, где можно о ней почитать?
Gami56 вне форума  
Старый 31.12.2014, 18:06   #3176
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Верно, не имеет, но обсуждается насколько я понял схожесть арены со школой инвесторов. У меня эта последняя неделя года оказалась восьмой неделей второго этапа школы инвесторов. Просадил за все время более чем 25% от бонуса выделенного директором школы. Теперь надо отрабатывать его. Так что школа для меня по результатам будет с минусом. Зря только писал отчеты и прочую -даже не знаю как это назвать.


В жизни ничего не делается зря, вы делали отчет смотрели на цифры, учились распределять деньги между разными ПАММ счетами, другими словами вы обучались инвестированию, что и является главной задачей Школы Инвесторов. По поводу того, что в такой большой минус ушли, так это значит, что что-то со стратегией было не так, но вы ее не исправили.
sasha1390 вне форума  
Старый 31.12.2014, 19:32   #3177
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня в ШИ идёт третья неделя первого этапа. Несмотря на некоторые опасения по поводу инвестирования на тонком рынке, первые недели пройдены без особых потерь. На сегодняшний день прибыльность портфеля составляет 4.65%. К концу недели ожидаю увеличение на несколько десятых. Возможности инвестиционной стратегии в полную силу не использовал. Активность среди недели практически не проявлял, не было необходимости. Идёт планомерная работа на результат, а результат уже достигнут с запасом. В последнюю неделю планирую вообще "засушить" портфель, максимально исключив риски - зачем мне неожиданности?
valera вне форума  
Старый 31.12.2014, 19:33   #3178
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
С середины января начнем обучение в ШИ. Работать буду только по консервативной и умеренно-консервативной стратегии. У меня в ШИ свой интерес: вместе со мной в школу пойдут и несколько моих рефералов, которые пока не верят в прибыльность ПАММ-инвестирования. ШИ поможет им заработать свою первую прибыль и набраться опыта, а мне добавит репутации добропорядочного рефода.


Интересный подход к школе, привлечь туда своих рефералов-) Да с помощью школы, если Вы правильно составите доходный портфель, можно помочь им "уверовать"-) Я бы вообще составил им портфель из консервативного фонда и индекса на 1 и 2 этапе, что бы точно получали прибыль, потерять там наврятле получится.
alien вне форума  
Старый 31.12.2014, 21:01   #3179
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Интересный подход к школе, привлечь туда своих рефералов-) Да с помощью школы, если Вы правильно составите доходный портфель, можно помочь им "уверовать"-) Я бы вообще составил им портфель из консервативного фонда и индекса на 1 и 2 этапе, что бы точно получали прибыль, потерять там навряд ли получится.
Да, я соглашусь, для того чтобы успешно пройти первый и второй этапы Школы Инвесторов обязательно нужно воспользоваться именно готовыми инструментами - Фондами и Индексами, которые сами по себе не требуют специальных навыков создания портфеля счетов и дают страховку. Здесь главное продержаться и показать стабильную прибыльность, а дальше можно немного расслабиться и сбавить темп. Однако сильно этого делать не стоит, нужно всегда быть на чеку, дабы не потерять заработанное.
Екатерина85 вне форума  
Старый 01.01.2015, 06:26   #3180
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, я соглашусь, для того чтобы успешно пройти первый и второй этапы Школы Инвесторов обязательно нужно воспользоваться именно готовыми инструментами - Фондами и Индексами, которые сами по себе не требуют специальных навыков создания портфеля счетов и дают страховку. Здесь главное продержаться и показать стабильную прибыльность, а дальше можно немного расслабиться и сбавить темп. Однако сильно этого делать не стоит, нужно всегда быть на чеку, дабы не потерять заработанное.
Согласна, если не жадничать и не желать получить больше прибыли, чем заявлено в правилах - 4% за месяц, то можно просто вкладывать средства в фонды или индексы. Но по условиям ШИ необходимо так же, взять и отдельные счета Пантеона - я думаю, 2-3 счетов вплоне хватит для заполнения своего портфеля, а основная масса средств будет распределена по готовым продуктам памм. Так можно получить за месяц результат 4-5% без лишних рисков.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков