Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 12:15   #331
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Период работы диллингового центра, показатель довольно относительный. Недавно на форуме пару таких диллингов обсуждалось, которые на рынке далеко не первый год и для привлечения клиентов организовали бонусные акции, условия которых в течении недели по десять раз менялись. Получается на рынке давно, но организовать работу так и не научились.
Это можно по разному назвать - зажрались, съели зубы, потеряли все навыки. Коль они давно работают значит успели набрать определенное количество успешных трейдеров с нормальными депозитами, которые неспешно и размеренно ведут у них торговлю и от этой торговли получается существовать и этому ДЦ. Вот и не стремятся они к большему. Это как этапы в жизни человека. Молодому всегда чего то хочется и не хватает, а тому кому за 50-60 тому уже не так много надо.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:06   #332
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это можно по разному назвать - зажрались, съели зубы, потеряли все навыки. Коль они давно работают значит успели набрать определенное количество успешных трейдеров с нормальными депозитами, которые неспешно и размеренно ведут у них торговлю и от этой торговли получается существовать и этому ДЦ. Вот и не стремятся они к большему. Это как этапы в жизни человека. Молодому всегда чего то хочется и не хватает, а тому кому за 50-60 тому уже не так много надо.
Если не стремятся к большему, то и значит ведут себя рассудительно и обдуманно в своих поступках, а когда, как описал, за неделю несколько раз меняются условия, то как-то с с таким фундаментальным диллингом, как можно представить из вашего поста, никак не ассоциируется.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:36   #333
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вопрос действительно щепетильный и актуальный, для отдельной темы обсуждения вполне дотягивает. Только при выборе диллингового центра для торговли врят ли является актульным критерием. Уплата налогов - это перво-наперво риск и желание самого человека.
Я собсно имел ввиду не отдельную тему для разговора, а про вес данной "навязанной услуги" от конторы. Видимо, вы либо не встречались с подобными конторами, либо внимания не обращаете на это. Что касается меня, то мне опка до налогов рано - я как в Сибирь высадился и мне по реформе Столыпина положено 5 лет налоги не платить, иначе не приживусь и помру с голоду.

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Думаю налоги лучше платить самостоятельно). А то можно нарваться на нежданчик)).
Это что за зверь?о_О
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:51   #334
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я собсно имел ввиду не отдельную тему для разговора, а про вес данной "навязанной услуги" от конторы. Видимо, вы либо не встречались с подобными конторами, либо внимания не обращаете на это. Что касается меня, то мне опка до налогов рано - я как в Сибирь высадился и мне по реформе Столыпина положено 5 лет налоги не платить, иначе не приживусь и помру с голоду.
Вообще-то сталкивался с такими конторами. Искал диллинговый центр непосредственно от банка и один изначально предупреждал, что платит налоги, при выводе всё происходит. Больше не попадались. Хотя может и ошибаюсь насчёт актуальности этого вопроса при выборе диллинга, но пока этот пункт в диллингах не распространён, поэтому особо не трогает.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:14   #335
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Вообще-то сталкивался с такими конторами. Искал диллинговый центр непосредственно от банка и один изначально предупреждал, что платит налоги, при выводе всё происходит. Больше не попадались. Хотя может и ошибаюсь насчёт актуальности этого вопроса при выборе диллинга, но пока этот пункт в диллингах не распространён, поэтому особо не трогает.
Я читал, что в РАУФР есть такие конторы, которые сами платят за вас налог с прибыли. Но я там не сильно вращаюсь (я про объединение РАУФР).
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:23   #336
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я читал, что в РАУФР есть такие конторы, которые сами платят за вас налог с прибыли. Но я там не сильно вращаюсь (я про объединение РАУФР).
В общем, по-тихоньку, такие диллинги, которые платят сразу за трейдера налоги начинают появляться. И если подсчитать, точнее суммировать все комиссии, которые платит трейдер при обналичивании денег при выводе со счёта и прибавить ещё и налоги, то реально ощутимый процент будет получаться. Так что со временем этот критерий имеет все шансы перерасти в основной.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 09:11   #337
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня очень важно ,то сколько лет уже работает брокер, какие достижения.кто его контролирует,условия и количество клиентов.Как работает поддержка, это очень важно.ведь порой нужно срочно решить вопрос,а его не кому решать.потому что тех отдел молчит.Так же лицензии и тому подобное,все это очень важно.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 09:38   #338
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я читал, что в РАУФР есть такие конторы, которые сами платят за вас налог с прибыли. Но я там не сильно вращаюсь (я про объединение РАУФР).
Насколько я знаю за вас налог платят, если вы работаете с банком, вот да, они платят - слишком серьезно их проверяют. В принципе, это очень даже и не плохо и удобно. Ты получаешься полностью застрахован и надежностью банковского диллингового центра и "спокойно спишь" оплатив налоги и ни за что не переживаешь. Вот если бы обычные ДЦ начали переходить на такую систему - было бы неплохо.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:04   #339
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну время как давно работает тот или иной брокер,конечно имеет большое значения при выборе брокера,хотя с другой стороны я обратил внимания что те брокеры которые существуют давно на рынке обычно закостеневшие брокеры,обычно они не каких конкурсов не акций не проводят,в отличии от молодых брокеров.и часто бывает что молодой брокер быстрее выводят твои средства,что его товарищи по старше.


это не сложно объяснить , почему так происходит. Новый брокер, нужны клиенты, вот все и происходит так. Ведь в первую очередь любой именно на вывод средств обращает внимание, а уже на все остальные условия по ходу разбираются. Вот потому, молодые брокерские конторы именно в этом немного превосходят. Хотя это еще не показатель, ведь у тех брокерских конторах, которые работают уже давно и клиентов много и чтоб обработать все заявки нужно время. Тут как бы палка двух концов. С одной стороны хочется вывода быстрого, а с другой стороны с молодыми брокерами нужно держать ухо в остро, пока не понятно что это за контора, на сколько она серьезна.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 10:50   #340
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Насколько я знаю за вас налог платят, если вы работаете с банком, вот да, они платят - слишком серьезно их проверяют. В принципе, это очень даже и не плохо и удобно. Ты получаешься полностью застрахован и надежностью банковского диллингового центра и "спокойно спишь" оплатив налоги и ни за что не переживаешь. Вот если бы обычные ДЦ начали переходить на такую систему - было бы неплохо.
И налоги заплати, и комиссии на ввод и вывод денег заплати, и спред с комиссией заплати за торговлю. Многовато получается Какой уж тут спокойный сон? А где же практичность и стремление к максимизации прибыли и минимизации убытков? Если диллинги послушают вашего совета и начнут платить налоги за трейдера, то тогда точно этот момент будет основным при выборе диллинга, искомым будет, тот который такого не делает
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков