Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 350 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 17:31   #3491
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
На выставке forex-expo, что проходила в Москве, на конференции подслушал опытного инвестора, так вот он сказал, что очень хорошим будет использование в портфеле всего лишь двух индексов. Это прайз2=60% от портфеля, и prize=40% от портфеля. Я проверил доходность в инвестфлоу этого портфеля за пол года, 45% с реинвестом каждую неделю и 37% без реинвеста. Для новичка, имеющего небольшой капитал, отлично подойдёт!


Согласен, Прайз 2 идеальный вариант для новичков, его также используют и опытные инвесторы. Я бы совместно с Прайз 2 еще бы выбрал несколько отдельных счетов с большей прибыльностью, например ДжБорна или Фетисова, за счет этого возможно удалось бы немного увеличить общую прибыльность. Но вариант использовать Прайз и Прайз 2 очень интересный как для новичков, так и для опытных инвесторов.
filatd вне форума  
Старый 17.11.2014, 17:46   #3492
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
На выставке forex-expo, что проходила в Москве, на конференции подслушал опытного инвестора, так вот он сказал, что очень хорошим будет использование в портфеле всего лишь двух индексов. Это прайз2=60% от портфеля, и prize=40% от портфеля. Я проверил доходность в инвестфлоу этого портфеля за пол года, 45% с реинвестом каждую неделю и 37% без реинвеста. Для новичка, имеющего небольшой капитал, отлично подойдёт!
благодарю за ценную информацую, как раз я в свой портфель выключил Индекс Прайз 2, хотя я и не новичок, но все равно работаю с данным индексом и как показали расчеты, которые вы привели, данный индекс является очень доходным. Поэтому его можно советовать всем, не только новичкам но и опытным инвесторам
getr вне форума  
Старый 17.11.2014, 21:26   #3493
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я тоже исключаю агрессивный счета для новичков,но вот агрессивный фонд,я бы посоветовал,потому что несмотря на то,что это агрессивный инструмент просадки там консервативные,а прибыль хорошая 2-3% в неделю,маленький ТП. Так же предлагаю новичку вложится в Ахмедоса,Вотфхс и Кузнеца.
Вполне возможно, что Вы и правы по поводу Агрессивного фонда. Меня, правда , несколько смущают его две последние просадки, которые прошли дублем, но, в целом, вариант действительно неплохой. Хотя я всё же рекомендовал бы брать больше отдельные счета, чтобы побыстрее приобрести навыки проведения анализа. Тот же Вотфкс, Кузнец, Клякса, Джборн. Как по мне , так двух последних можно в портфеле постоянно держать из-за низкого порога, любому новичку , да и не только, прибыль приносят нормальную.
iSergio вне форума  
Старый 18.11.2014, 05:38   #3494
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Честно, не знаю, в каких там они все ПАММ-индексах входят, смотрел однажды, но то один раз был, я собрал такой портфель по своему анализу, взял самых стабильных, прибыльных и тех ПАММ-счетов, которым доверяют большинство. Вот такой портфель я и думаю, что подойдет многим как начинающим инвесторам, так и опытным.
Ну так и я о том вы взяли управляющих из индексов)). Конечно такой портфель подойдет инвесторам, все же лучшие управляющие. Патрик, Валекс, Ахмедос и Максим вот такой портфель, Согласен немного не консервативно, но этот портфель очень хорошей доходностью обладает.
Thundermen вне форума  
Старый 18.11.2014, 10:08   #3495
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что Вы и правы по поводу Агрессивного фонда. Меня, правда , несколько смущают его две последние просадки, которые прошли дублем, но, в целом, вариант действительно неплохой. Хотя я всё же рекомендовал бы брать больше отдельные счета, чтобы побыстрее приобрести навыки проведения анализа. Тот же Вотфкс, Кузнец, Клякса, Джборн. Как по мне , так двух последних можно в портфеле постоянно держать из-за низкого порога, любому новичку , да и не только, прибыль приносят нормальную.
Если сформировать портфель по Агрессивному фонду, то можно прибыли еще больше получать, чем если инвестировать в стационарный портфель. Хотя бы как минимум можно выводить средства досрочно, когд управляющи проседает и тем самым минимизировать убыток в эту неделю. Можно и счета постепенно добавлять в портфель сейчас спокойно можно брать Лиона, 242, Мастера и БМП.
Гера вне форума  
Старый 18.11.2014, 10:36   #3496
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну так и я о том вы взяли управляющих из индексов)). Конечно такой портфель подойдет инвесторам, все же лучшие управляющие. Патрик, Валекс, Ахмедос и Максим вот такой портфель, Согласен немного не консервативно, но этот портфель очень хорошей доходностью обладает.
Про Максима я особо не слышал, в Парика и Ахмедоса у меня так же сейчас инвестиции вложены, а Валекса я так же не рассматривал, но очень часто про него слышал похвалу. В принципе как я понял Вы более агрессивные ПАММ-счета хотите видеть в своем портфеле, но при этом диверсификация есть, да и вдобавок эти счета будут скорее все-таки умеренными управами, а не агрессорами.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 18.11.2014, 16:33   #3497
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Про Максима я особо не слышал, в Парика и Ахмедоса у меня так же сейчас инвестиции вложены, а Валекса я так же не рассматривал, но очень часто про него слышал похвалу. В принципе как я понял Вы более агрессивные ПАММ-счета хотите видеть в своем портфеле, но при этом диверсификация есть, да и вдобавок эти счета будут скорее все-таки умеренными управами, а не агрессорами.
Валекса лучше не предлагать новичкам, так как он больше агрессор, чем умеренный управляющий и торгует с переменным успехом. Часто бывают просадки, поэтому с ним надо применять активное инвестирование, на которое новички еще не способны. С агрессорами новичкам лучше работать через готовые инструменты.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 18.11.2014, 17:40   #3498
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Валекса лучше не предлагать новичкам, так как он больше агрессор, чем умеренный управляющий и торгует с переменным успехом. Часто бывают просадки, поэтому с ним надо применять активное инвестирование, на которое новички еще не способны. С агрессорами новичкам лучше работать через готовые инструменты.


Согласен с вами,новичкам лучше не инвестировать в агрессоров,потому что это приведет к плохим последствиям,я бы только посоветовал из агрессивных инструментов агрессивный фонд,который достаточно стабильный,а так лучше вкладывать в консервативных и умеренных управляющих,таких как Ахмедос,Вотфхс,Кузнец.
Skorpionis вне форума  
Старый 18.11.2014, 17:50   #3499
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Про Максима я особо не слышал, в Парика и Ахмедоса у меня так же сейчас инвестиции вложены, а Валекса я так же не рассматривал, но очень часто про него слышал похвалу. В принципе как я понял Вы более агрессивные ПАММ-счета хотите видеть в своем портфеле, но при этом диверсификация есть, да и вдобавок эти счета будут скорее все-таки умеренными управами, а не агрессорами.
Я вообще на этой неделе взяла в портфель одного только Ахмедоса. Не стала собирать никакой портфель, а решила попробовать инвестировать в один счет. Вполне возможно, что я не совсем правильно все сделала. Хотя бы потому, что нужно иметь хоть какой - то инвестиционный запас и делить в процентном соотношении портфель между консервативными счетами.
Дёмина вне форума  
Старый 18.11.2014, 17:58   #3500
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вообще на этой неделе взяла в портфель одного только Ахмедоса. Не стала собирать никакой портфель, а решила попробовать инвестировать в один счет. Вполне возможно, что я не совсем правильно все сделала. Хотя бы потому, что нужно иметь хоть какой - то инвестиционный запас и делить в процентном соотношении портфель между консервативными счетами.
Да, вы, конечно, очень сильно рискуете и ни в коем случае не стоит читать такие посты, начинающим инвесторам, а то они все начнут инвестировать в один счет. Конечно, это неправильно, но если вы решили так рискнуть и осознаете свои риски, то имеете право. Ахмедос получил такое количество инвестиций, что многих он начинает обнадеживать своей торговлей, будем надеяться, что никаких сюрпризов не будет.
tatas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков