Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 400 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 12:35   #3991
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну как то странно честно говоря выбирать между агрессивным фондом либо стабильным, с учётом того что риски не соезмеримы, как по мне новичок должен оперировтаь своим капиталом и при наличии даже 500 долларов, то отдавать предпочтение готовым продуктам, я же не советовал начинать с агрессивных инструментов, как по мне достаточно неплохо бы инвестировать в Прайз 2, топ 15, стабильный фонд и и500 по желанию, несмотря на то, что некотоыре управляющие повторяются в продуктах.
В любом случае, даже если у вас депозит 500 долларов, не стоит себя ограничивать в прибыли, ведь используя готовые инструменты, типа Прайз2, вы будете получать 1-2 процента в неделю, даже начинающий инвестор может собрать портфель из таких управляющих как, Твилайт, 242, Фетисов, Клякса, и так далее, и будет уже получать больше чем 1-2% в неделю, не будет же начинающий инвестор, выбирать молодых управов, в любом случае, идёт учет рисков.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 21.12.2014, 15:16   #3992
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Ну и зачем же бросаться из крайности в крайность? Начнём с того, что не каждый инвестор-новичок готов сразу начать с капитала в 1000 долларов, ну а раз уже и решился, то начинать с такого большого количества управляющих для него будет слишком сложно, до этого нужно ещё дорасти, чтобы научиться выбирать управов в диверсифицированный портфель. Да и другая крайность ни чем не лучше - 1000 долларов аж на 3 месяца вкладывать есть смысл только если вообще нет времени и желания разбираться в инвестировании, а просто хочется получить рост капитала более ощутимый, чем от банковских процентов, а иначе хватит и одного месяца, т.к. за это время вполне можно разобраться во всём и начать инвестировать самому в отдельные счета.
Зачем обсуждать, сколько может быть теоретически денег у новичка, если мы этого не знаем.Кто-то может начать и с 10 000, тема вообще не об этом.Про 3 месяца или месяц, так инвестируя в консервативный фонд вы никак не сможете туда закинуть деньги на месяц, потому что там ТП - 3 месяца.На следующей неделе предлагаю портфель из Ахмедоса, Твилайта,Сеана, Убунта, также в меньшей доле можно взять Фетисова и БМП.
Alisa вне форума  
Старый 21.12.2014, 15:58   #3993
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В любом случае, даже если у вас депозит 500 долларов, не стоит себя ограничивать в прибыли, ведь используя готовые инструменты, типа Прайз2, вы будете получать 1-2 процента в неделю, даже начинающий инвестор может собрать портфель из таких управляющих как, Твилайт, 242, Фетисов, Клякса, и так далее, и будет уже получать больше чем 1-2% в неделю, не будет же начинающий инвестор, выбирать молодых управов, в любом случае, идёт учет рисков.
На следующую неделю я думаю, что лучшим выбором при формировании портфеля будут индекс ай 500, в связи с добавившимся туда счетом доменика, прибыль может быть чуть выше чем обычно, так же можно добавить твилайта. Либо напрямую в него инвестировать, либо через индексы. Ну, и Ахмедоса можно с фетисовым добавить. Этих будет достаточно для получения прибыли с минимальными рисками.
semigolovij вне форума  
Старый 21.12.2014, 16:01   #3994
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
В любом случае, даже если у вас депозит 500 долларов, не стоит себя ограничивать в прибыли, ведь используя готовые инструменты, типа Прайз2, вы будете получать 1-2 процента в неделю, даже начинающий инвестор может собрать портфель из таких управляющих как, Твилайт, 242, Фетисов, Клякса, и так далее, и будет уже получать больше чем 1-2% в неделю, не будет же начинающий инвестор, выбирать молодых управов, в любом случае, идёт учет рисков.
Среди индексов, Prize2 на этой неделе заработал меньше всего процентов прибыли, однако, данная неделя была успешной для всех индексов. Victory2 и Million2 мне нравятся больше как индексы, однако с доп. составом ПАММ для портфеля я согласен, исключая только счет Кляксы, взяв вместо него хотя бы Ахмедоса или 5000500, который уже должен начать выходить из просадки.
Географ вне форума  
Старый 21.12.2014, 16:20   #3995
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Среди индексов, Prize2 на этой неделе заработал меньше всего процентов прибыли, однако, данная неделя была успешной для всех индексов. Victory2 и Million2 мне нравятся больше как индексы, однако с доп. составом ПАММ для портфеля я согласен, исключая только счет Кляксы, взяв вместо него хотя бы Ахмедоса или 5000500, который уже должен начать выходить из просадки.
Клякса, как по мне не хуже Ахмедоса, но вот БПМ, заменять Кляксой я бы не стал, ну разве что, если бы Клякса торговал несколько месяцев подряд, а БПМ просел. Но а на самом деле, этих трёх трейдеров можно совместить, в портфеле, Клякса с Ахзмедосом, будут диверсифицировать вероятную просадку БПМ, так же можно добавить Фетисова, и Жука, и получиться сбалансированный портфель как мне кажется.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 21.12.2014, 16:26   #3996
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не давно собирал своему новому рефералу памм портфель и понял что большая часть молодых инвесторов которые уже хоть какое то представление имеют о форексе хотя все же консервативный памм портфель. И мне кажется что изначально надо набирать таких как ВотФХ или Свен а уже потом набирать Ахмедоса и Убунту и всех остальных умеренных управляющих.
kleryk вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:03   #3997
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Не давно собирал своему новому рефералу памм портфель и понял что большая часть молодых инвесторов которые уже хоть какое то представление имеют о форексе хотя все же консервативный памм портфель. И мне кажется что изначально надо набирать таких как ВотФХ или Свен а уже потом набирать Ахмедоса и Убунту и всех остальных умеренных управляющих.
А почему, не сможете ли объяснить? Я не вижу нечего плохого в том, что начинающий инвестор будет инвестировать в умеренный портфель, ведь, если мы можем собирать, нормальные портфели, то почему ограничивать в этом начинающих инвесторов, рассказать ему про диверсификацию, и прочие нюансы, без которых будет в первую очередь, худо именно этому инвестору.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:17   #3998
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Зачем обсуждать, сколько может быть теоретически денег у новичка, если мы этого не знаем.Кто-то может начать и с 10 000, тема вообще не об этом.Про 3 месяца или месяц, так инвестируя в консервативный фонд вы никак не сможете туда закинуть деньги на месяц, потому что там ТП - 3 месяца.На следующей неделе предлагаю портфель из Ахмедоса, Твилайта,Сеана, Убунта, также в меньшей доле можно взять Фетисова и БМП.
В любом случае у новичка не думаю что есть 10 000. Если и так то это не типичный новичок. Скорее всего человек будет начинать с минимальных сумм до 500 максимум. А раз так, то и плясать надо примерно от такой суммы. Ваш предложенный портфель вполне подойдет, даже с учетом того что там 2 счета после просадки. Но наверно можно было бы еще какой нибудь индекс добавить.
andrstar вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:36   #3999
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
А почему, не сможете ли объяснить? Я не вижу нечего плохого в том, что начинающий инвестор будет инвестировать в умеренный портфель, ведь, если мы можем собирать, нормальные портфели, то почему ограничивать в этом начинающих инвесторов, рассказать ему про диверсификацию, и прочие нюансы, без которых будет в первую очередь, худо именно этому инвестору.
Собрать можно инвестору и умеренный памм портфель только вот те кто стремяться к стабильности и не большим просадкам именно консервативные памм счета и подойдут а вот те кто бежит за прибылью то как правило не имеют со мной дел во избежание разных разногласий. Основа консервативная а вот остальные памм счета умеренные а вот уже по мере того как человек будет набирать опыта уже будет плавно переходить на полностью умеренный памм портфель.
kleryk вне форума  
Старый 21.12.2014, 17:41   #4000
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В любом случае у новичка не думаю что есть 10 000. Если и так то это не типичный новичок. Скорее всего человек будет начинать с минимальных сумм до 500 максимум. А раз так, то и плясать надо примерно от такой суммы. Ваш предложенный портфель вполне подойдет, даже с учетом того что там 2 счета после просадки. Но наверно можно было бы еще какой нибудь индекс добавить.
Давайте наконец-то позволим новичку самому решать, сколько ему денег класть на депозит изначально, эти дискуссии тут уже нет смысла вести, каждый судит по себе, а этого делать не нужно.Любые счета из топа можно найти в индексах, если не хватает индекса, то даже не знаю, какой предложить, прайз2 бессмысленно, потому как все управляющие там в портфеле я уже предложила, больше вариантов не вижу на следующую неделю.Агрессоров не предлагать.
Alisa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков