Везение на Форекс. - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 10:14   #401
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно знание дела приходит но не сразу. Ведь когда вы приходите торговать знаний у вас нет. Вот когда вы входите в эту сферу, работаете над стратегией и над собой. Никому ничего с неба не падает за все платить нужно в жизни, потом вы будете отвечать за свое везение.


Ну если везения нет, то это не совсем плохо. ведь тогда за подачку и расплачиваться не нужно. А обычно цена за везение очень велика. Это как минимум мысль, что к тебе фортуна повернулась лицом и это надолго. Это может увеличить в разы депозит, но и в один миг лишить его без остатка. Если один раз повезло это нормально, но если и второй раз повезло эо может значить, что судьба уготовила для тебя сюрприз.И кто его знает, что это за сюрприз.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:56   #402
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что от везения никто бы не отказался. Даже профессионал своего дела от чарующего лика фортуны повернутого в его сторону не отвернется. Но и полагаться на одно везение по крайней мере не разумно. Но к сожалению в интернете существует не мало корифеев которые толкают советники или ищут рефералов заманивая тем что форекс - это легко и им точно повезет.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:01   #403
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну если везения нет, то это не совсем плохо. ведь тогда за подачку и расплачиваться не нужно. А обычно цена за везение очень велика. Это как минимум мысль, что к тебе фортуна повернулась лицом и это надолго. Это может увеличить в разы депозит, но и в один миг лишить его без остатка. Если один раз повезло это нормально, но если и второй раз повезло эо может значить, что судьба уготовила для тебя сюрприз.И кто его знает, что это за сюрприз.
В этом вы правы многим начинает кружить голову что им просто везет и не будут прилагать не каких усилий что бы начать учиться торговать,думают раз им первый раз повезло то конечно и второй раз повезет,конечно с этим согласен это может негативно сказаться на торговлю и желания трейдера учиться,но все же если тебе везет и тем более на форексе,то в этом нечего плохого нет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:52   #404
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везение непостоянно и на него нельзя рассчитывать. А уж если действительно поначалу повезло, то эту прибыль лучше вывести, чем потом все слить. Да и продлиться это везение ну уж очень не долго. Ну раз повезло, два, а что дальше? Так что это не лучший способ для зарабатывания на форексе.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 06:28   #405
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Везение непостоянно и на него нельзя рассчитывать. А уж если действительно поначалу повезло, то эту прибыль лучше вывести, чем потом все слить. Да и продлиться это везение ну уж очень не долго. Ну раз повезло, два, а что дальше? Так что это не лучший способ для зарабатывания на форексе.
На мой взгляд как раз трейдеры торгующие агрессивно больше всего рассчитывают на везения и им как раз это везения сильно нужно так как их стиль торговле,очень опасен для депозита и там у них кроме самой торговой системы,нужно хорошее везения.Я часто слышал среди агрессоров такие слова когда они торгует повезет мне или повезет дойдет ли цена до этого уровня.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 07:47   #406
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
В этом вы правы многим начинает кружить голову что им просто везет и не будут прилагать не каких усилий что бы начать учиться торговать,думают раз им первый раз повезло то конечно и второй раз повезет,конечно с этим согласен это может негативно сказаться на торговлю и желания трейдера учиться,но все же если тебе везет и тем более на форексе,то в этом нечего плохого нет.


Ооо... Это совсем не плохо, даже можно сказать в какой то момент понимаешь, что и высшие силы тебя заметили, что вдохновляет. Однако даже если человек фортовый по жизни, ему тоже иногда не везет. Это нужно помнить. Фортуна женщина с характером и совершенно не предсказуема. Можно заиграться с ней и потерять как минимум бдительность. Я о чем хочу сказать, что если несколько раз подряд повезло, нужно просто быть более внимательным и просчитывать каждый шаг. Все в нашем мире подвержено цикличности и везение, к сожалению тоже.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:10   #407
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ооо... Это совсем не плохо, даже можно сказать в какой то момент понимаешь, что и высшие силы тебя заметили, что вдохновляет. Однако даже если человек фортовый по жизни, ему тоже иногда не везет. Это нужно помнить. Фортуна женщина с характером и совершенно не предсказуема. Можно заиграться с ней и потерять как минимум бдительность. Я о чем хочу сказать, что если несколько раз подряд повезло, нужно просто быть более внимательным и просчитывать каждый шаг. Все в нашем мире подвержено цикличности и везение, к сожалению тоже.
Да злоупотреблять своим везением тоже нельзя,а тоже конечно может в не подходящий для тебя момент просто от тебя отвернется.Я как то встречал одного трейдера,он был явный агрессор,открывался на полные объемы и когда я спрашивал почему так рискуешь не боишься слиться,а он всегда говорил я везучий мне повезет,а все таки слил потом депозит,вот и фортуна отвернулась.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:46   #408
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да злоупотреблять своим везением тоже нельзя,а тоже конечно может в не подходящий для тебя момент просто от тебя отвернется.Я как то встречал одного трейдера,он был явный агрессор,открывался на полные объемы и когда я спрашивал почему так рискуешь не боишься слиться,а он всегда говорил я везучий мне повезет,а все таки слил потом депозит,вот и фортуна отвернулась.
Та не все зависит от фортуны. ведь фортуна вещь изменчивая. И надеятся только на фортуну и свое якобы постоянное везение как минимум глупо. Конечно же важно чтобы удача была с вами, но стратегия просто необходима и четкое следование стратегии поможет вам не сливать депозиты, и торговать прибыльно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:46   #409
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да злоупотреблять своим везением тоже нельзя,а тоже конечно может в не подходящий для тебя момент просто от тебя отвернется.Я как то встречал одного трейдера,он был явный агрессор,открывался на полные объемы и когда я спрашивал почему так рискуешь не боишься слиться,а он всегда говорил я везучий мне повезет,а все таки слил потом депозит,вот и фортуна отвернулась.


Вот наглядный пример веры в везение. Это так и должно было закончится. Хотя это не говорит, что человек не фортовый. Он может и является любимчиком фортуны, но она также требует уважения и наглости и самоуверенности не потерпит. Он может снова начать такую же торговлю и ему будет опять везти, но если не будет все вымпела победы вешать на свою трейдерскую грудь, а немного и фортуне отдавать, то все будет у него хорошо.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:04   #410
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это даже не везение отвернулось, при такой торговле слив просто неизбежен. Странно было бы если ему всегда только везло. Да и насчет того везучий человек или нет, а как и на чем он это проверял? Ведь прежде чем это утверждать, нужно свое везение на чем-нибудь проверить. Ну хотя бы на демо-счете или центовике.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков