Форекс, как основной заработок - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 07:01   #441
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, для кого-то форекс стал уже основным /или даже единственным/ источником получения дохода, но к такому уровню профессионализма необходимо идти долго, за год невозможно достичь нужных результатов. При этом, чтобы жить на получаемый процент от торговли, нужно иметь существенный депозит, с маленьких сумм сильно не разживешься. Для многих форекс чаще просто дополнительный заработок, так как не у всех есть приличные суммы для внесения на счёт и достаточный уровень знаний и опыта.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 07:01   #442
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, для кого-то форекс стал уже основным /или даже единственным/ источником получения дохода, но к такому уровню профессионализма необходимо идти долго, за год невозможно достичь нужных результатов. При этом, чтобы жить на получаемый процент от торговли, нужно иметь существенный депозит, с маленьких сумм сильно не разживешься. Для многих форекс чаще просто дополнительный заработок, так как не у всех есть приличные суммы для внесения на счёт и достаточный уровень знаний и опыта.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 07:25   #443
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я себе сказал что я никогда кредит брать не буду и что бы в моей жизни не случилось, для меня это что такое что за этим я как бы ничего уже не вижу, у меня такая боязнь что я его не выплачу и мне ничего не останется как отдать квартиру или то что я дал в залог или же в тюрьму что тоже не очень хочется. Самый лучший способ если уже очень надо будут деньги то займу у знакомых.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:32   #444
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Лично я себе сказал что я никогда кредит брать не буду и что бы в моей жизни не случилось, для меня это что такое что за этим я как бы ничего уже не вижу, у меня такая боязнь что я его не выплачу и мне ничего не останется как отдать квартиру или то что я дал в залог или же в тюрьму что тоже не очень хочется. Самый лучший способ если уже очень надо будут деньги то займу у знакомых.


Если нету возможности стартовать с хорошего торгового счета то и кредит не думаю что будет лучшим выходом из ситуации. Лучше собирать на постоянстве такие деньги, откладывая их с каждого полученного дохода, а потом уже и торговать пробовать на собранные ресурсы можно. А вот заработать много, не так и просто это сделать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 09:37   #445
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как и на большинстве форумов не собираются в этой теме люди,для которых она создана.А собираются в основном те,которые рассуждают на темы "а что если бы". Увеличу их количество своим присутствием. Мне для того,чтобы получать необходимые для жизни средства от торговли,нужен депозит в размере 10тыс$. Сейчас таких средств не имею.Буду пробовать своими силами потихоньку вливаться,а там,как Бог даст.Обнадёживает то,что система есть,остальное дело времени...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:22   #446
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По определенным обстоятельствам,я возлагаю большие надежды на форекс,как на основной источник дохода.В то же время я реально смотрю на вещи и понимаю ,что это труд и риски прогореть велики,но у меня есть цель,есть люди которые давно живут только за счет форекса.Пока депозита нехватает,но я его наращиваю и смотрю прямо перед собой.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 19:55   #447
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично пока не знакома ни с одним человеком, для кого рынок Форекс являлся бы основным и единственным источником дохода. Все потому, что добиться стабильного и достойного заработка на Форексе очень непросто. Успешность на 70 процентов зависит от индивидуальных характеристик, т.е. качеств трейдера. Многие не воспринимают Форекс по-настоящему всерьез и относятся к нему, в лучшем случае, как к возможности дополнительного заработка.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 15:58   #448
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, ошибка многих начинающих: они бросают работу и идут на форекс, при этом уверены, что форекс станет основным заработком. Только в последствии, форекс становится основным "унитазом", куда спускаются их деньги!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 19:03   #449
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кстати, ошибка многих начинающих: они бросают работу и идут на форекс, при этом уверены, что форекс станет основным заработком. Только в последствии, форекс становится основным "унитазом", куда спускаются их деньги!
Я к стати я тоже ушёл с работы потому как начал зарабатывать на форексе, но немного поспешил, потому как не всё пошло как хотелось, правда у меня был ещё несколько вариантов дохода. Но ни жалею что ушёл, так как я усердно начал заниматься форексом и всё таки за год добился довольно стабильного заработка, а если бы остался на работе, то так бы и прокисал дальше, ни в какую сторону не развиваясь.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 21:33   #450
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кстати, ошибка многих начинающих: они бросают работу и идут на форекс, при этом уверены, что форекс станет основным заработком. Только в последствии, форекс становится основным "унитазом", куда спускаются их деньги!
Конечно большая ошибка бросать работу ,которая тебя кормит.Но если форекс дает больший заработок и постоянный.Я говорю,что он уже дает,а не о надеждах на будущую прибыль.В надежде бросают работу или сильные оптимисты,просто недалекие люди и вообще не знающие чего они хотят,играться на форекс или работать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков