Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 17:13   #441
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Выгоднее конечно то, что безопаснее. А ничто не может быть безопаснее самостоятельной торговли, когда инвестор сам, лично отвечает за все риски. Однако, многие предпочитают инвестирование, ведь не хватает полученных навыков и эти люди правы, ведь инвесторы получают не намного меньше средств самих трейдеров, при этом значительно экономя время и без наличия необходимых знаний.
НУ я бы не назвал самостоятельную торговлю безопаснее. Тут уже дело идет на опыт и умения человека. Ведь самостоятельная торговля дело не из легких и тут без годов опыта не обойтись. С инвестированием же проще, нужно найти хороший ПАММ счет, изучить все и вложиться. А дальше, активно работая, получать процент с прибыли трейдера. Мне кажеться что безопастно, а что нет зависит от самого человека.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 17:32   #442
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
НУ я бы не назвал самостоятельную торговлю безопаснее. Тут уже дело идет на опыт и умения человека. Ведь самостоятельная торговля дело не из легких и тут без годов опыта не обойтись. С инвестированием же проще, нужно найти хороший ПАММ счет, изучить все и вложиться. А дальше, активно работая, получать процент с прибыли трейдера. Мне кажеться что безопастно, а что нет зависит от самого человека.
Конечно в первую очередь нужно отталкиваться от умений самого человека и если есть талант в управлении Памм счетами то конечно лучше заниматься именно этим делом.С другой стороны по уровню сложности само по себе управление памм счетами это более трудоёмкая работа нежели Памм инвестирование и тут уже каждый выбирает для себя именно ту деятельность к которой есть способность.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:02   #443
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Если бы нужно было только время...Сами посудите, Доменик с сентября стал долларовым миллионером на этой неделе.Стоит потраченное время такого результата за столь короткий срок? Думаю, что стоит, но не у каждого удастся стать хорошим трейдером, как и хорошим управляющим, но несомненно им быть выгоднее, чем инвестором.
Ну вы прямо таки сравнили. Я считаю что доменик не новичок в торговле. Возможно он до этого где то уже торговал и знает все торговые аспекты трейдинга и может торговать продуктивно и без просадок. А мы с вами я просто не уверен что сможем всего добиться как он за такой короткий срок торговли на рынке. Так что он не новичок уж точно и знает толк в своем деле. лучше всего инвестировать.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:13   #444
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать самому весьма заманчиво, особенно, чтобы не делиться с остальными прибылью. Однако, не каждый сможет создать свою прибыльную торговую стратегию, а использование других, открытых в сети стратегий не на столько прибыльно и безопасно, так что в этом случае, лучше инвестировать, если нет навыков и желания учиться.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 18:53   #445
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Само удовольствия с инвестиций я получаю не потому что можно сколько хочешь и как хочешь инвестировать,а именно ощущение пассивного заработка,когда ты понимаешь,что деньги работают на тебя,хоть ты и делал первоначальные вклады рискуя своими средствами,зато потом в долгосрочной перспективе это все окупается и обеспечивает тебе полноценную жизнь. Торговля не только сложная,она еще и вредная как мне кажется,ведь ты сильно нервничаешь,когда торгуешь,да и на глаза влияет сильно,постоянно перед монитором сидеть и времени отнимает много если это торговля внутри дня.


Мне кажется что торговля не подходят людям с неустойчивой психикой, потому что постоянные переживание и неврозы могут только навредить, а стрессы очень сказываться на торговле, даже когда челок просто более,то ясность ума не на высоте, потому торговля юля таких вот личностей очень не выгодная в плане здоровья, а инвестировании самое простое и прибыльное дело как для заработка в интернете)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 19:03   #446
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bara-bodia Посмотреть сообщение
А никто не думал, о возможности самому стать управляющим. Ведь это несет массу плюсов: вы зарабатываете с чужих денег, управляете этой суммой именно вы, можете инвестировать сами в себя, всегда есть возможность улучшить свою стратегии, условия инвестирования в вас. Хотя понятно, многие скажут, что это тяжело, нужно много учится и работать. Но все же, вы можете заработать большее количество денег намного быстрее, нежели инвестируя. Возьмите, к примеру, разные хедж-фонды, которые за относительно небольшой строк разогнали свой капитал на сотни процентов.
На перспективу можно подумать и о том, чтобы стать ПАММ-управляющим. Но перед этим надо немало потрудиться и гору информации разобрать. Когда трейдинг станет не просто хобби, а любимой деятельностью, тогда можно и об управляющем думать. Трейдинг гораздо выгоднее, но он и намного сложнее.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 19:21   #447
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне кажется что торговля не подходят людям с неустойчивой психикой, потому что постоянные переживание и неврозы могут только навредить, а стрессы очень сказываться на торговле, даже когда челок просто более,то ясность ума не на высоте, потому торговля юля таких вот личностей очень не выгодная в плане здоровья, а инвестировании самое простое и прибыльное дело как для заработка в интернете)
При инвестировании инвестор тоже нервничает, инвестирование и торговля по неврозам и переживаниям похожи. Все зависит от человека, если ему удается прибыльно торговать, то основную прибыль он должен получать от торговли, но при этому лучше определенный капитал инвестировать, для хорошей диверсификации. Чем больше доходов имеется, тем лучше.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:17   #448
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Торговать самому весьма заманчиво, особенно, чтобы не делиться с остальными прибылью. Однако, не каждый сможет создать свою прибыльную торговую стратегию, а использование других, открытых в сети стратегий не на столько прибыльно и безопасно, так что в этом случае, лучше инвестировать, если нет навыков и желания учиться.
А если же у вас получается и инвестированием заниматься и торговлей одновременно что вы скажите на такой счет ? Я считаю что такая торговля будет даже более продуктивной чем обычное инвестирование или торговля. ведь если самому в себя инвестировать и торговать на свои же средства вы сами себе будете давать куда более прибыли больше чем брать ее от кого нить.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:25   #449
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно кому охота делиться своими заработанными деньгами,всегда все лавры хочется забрать себе и быть на пьедестале.Если ты в себе уверен и имеешь достаточный опыт торгуй сам и наслаждайся.Но согласитесь когда правильно выстроена команда,то и дела пойдут быстрее и качественнее.Поэтому если ты всё же не уверен в своих силах и знаниях до конца,лучше инвестировать в ПАММ-счета.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:36   #450
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Конечно кому охота делиться своими заработанными деньгами,всегда все лавры хочется забрать себе и быть на пьедестале.Если ты в себе уверен и имеешь достаточный опыт торгуй сам и наслаждайся.Но согласитесь когда правильно выстроена команда,то и дела пойдут быстрее и качественнее.Поэтому если ты всё же не уверен в своих силах и знаниях до конца,лучше инвестировать в ПАММ-счета.
Но что бы торговать самому, только уверенности будет не достаточно! Так же нужен опыт в торговли, а иначе вы начнете нести убытки. Конечно если нету опыта лучше вкладывать в ПАММ, и потихоньку набираться опыта в торговли, еще хочу сказать, что если вам это не интересно, лучше и не начинать, а спокойно инвестировать в ПАММ счета.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков