Чем для вас является форекс . - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 11:12   #451
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди разные, потому и Форекс имеет разное значение, для кого то это может быть карьерой все жизни, кому-то просто это нравится, а у кого-то достаточно амбиций, которые и на Форекс распространяются, ну а вообщем для всех это способ заработка) Но еще могу добавить от себя то, что торговля дает невероятные ощущения, переживания, которые не часто встретишь в обыденной жизни.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:21   #452
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Форекс - это шанс! Шанс добиться того, о чём я мечтал. Шанс жить достойно и радовать своих родных и близких. Это шанс не работать на кого-то... а работать на себя. Это реальная возможность жить и заниматься любимым делом, при этом помогать другим разбираться и вникать. Форекс - это жизнь...
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 16:08   #453
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном для меня и для большинства людей рынок форекс это и источники прибыли и хобби одновременно, форекс для меня это также интересное увлечение в мире финансовых рынков, а самое интересное в рынке форекс это наличие памм-счетов и возможность управлять памм-счетами, ведь я побывал в шкуре управляющего памм-счета, но я при торговле допустил элементарную ошибку я не устанавливал стоп-лоссы и не применял мани-менеджмент, а на мой взгляд от него зависит больше 50% успеха на рынке форекс, но вот многие не соблюдают этих правил, и поэтому многие торгуют без стопов и не добиваются поставленных целей.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:04   #454
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это моя работа, мой способ заработка на жизнь и все мои потребности. Я по состоянию здоровья почти 2 года просидел без дела, но за это время решил, что больше и не хочу работать физически, так как цена такой работы может быть слишком велика, так, ступень за ступенью я нашел форекс. Начал с минимальных 27 долларов, сейчас на моем депо почти сотня, а это за 3 недели. Всего на форексе я 3ий месяц и меня все устраивает. Еще немного и моя тс заработает на полную и я буду иметь с рынка то, на что расчитываю.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 15:58   #455
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Для меня форекс является альтернативой от работы на дядю , канечно тяжело пока что сколотить капитал но пусть это будут временные трудности ,чем работать на кого то всю жизнь, и я верю в себя и что это возможно, и я добьюсь этого не смотря ни на что, вот что самое главное. Думаю трейдерами люди становятся потому что осознают бесперспективность работы на дядю, не думаю что прям многие достигают высоких постов и чинов на обычной работе и зарабатывают хорошие деньги.
Именно по этой же причине я впервые обратила внимание на форекс ещё три года назад. Но так как не было на тот момент достаточных знаний, также как и денег на счёт, пришлось вернуться к работе "на дядю", чтобы иметь возможность содержать себя и свою семью. Но опять так случилось, что появилось свободное от постоянной работы время в жизни, которое и было направлено на изучение форекса и новых попыток торговать. Сейчас уже прошло чуть больше года после того, как я вернулась к форексу и теперь точно уверена, что бросать не стоит это занятие и стремиться к достижению результатов, даже если пока это только дополнительный заработок.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:31   #456
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стремление к получению такой себе маленькой денежной независимости и привлекает людей на форекс. Форекс дает возможность а почувствовать себя хозяином торгового счета и торговать на рынке форекс. Именно возможность заработать много денег и привлекает нас на форекс, остается только научиться торговать и счастье улыбнется трейдеру.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 18:52   #457
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является место для того чтобы на нём постоянно учиться и развиваться и как результат моего развития об этом будут говорить мои результаты торговли, форекс для меня это то место где есть постоянная непредсказуемость, так как на рынке ситуация меняется просто мгновенно, а это в корне меняет многое, поэтому очень важно в торговле постоянно оставаться гибким и при этом слишком сильно тоже не стоит расслабляться вот что главное в торговле, она постоянно держит меня в тонусе и мне нравится сам процесс трейдинга, вот что на мой взгляд также немаловажно, ведь надо заниматься тем, что мы любим.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 22:45   #458
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё форекс может сослужить хорошую службу в познании финансовых рынков, так как фондовый и товарный как и форекс подразумевают работу с графиками и анализ рынка ,а также расчёт и прогнозирование движения цены. Некоторые трейдеры даже переходят на фондовый с форекса,и говорят даже что там легче заработать чем на форекс, то есть форекс сложнее даже чем фондовый рынок с их точки зрения, но я не понимаю чем фондовый может быть легче.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:47   #459
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока для меня торговля на форексе скорее просто увлечение, хобби, без которого уже не могу обходиться. К сожалению, результативность торговли оставляет желать лучшего, торговая система ещё недостаточно отработана, поэтому могу сказать, что я практически на начальных этапах становления. Но в перспективе есть, конечно, цели и огромное желание сделать это увлечение своей основной работой.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:03   #460
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Пока для меня торговля на форексе скорее просто увлечение, хобби, без которого уже не могу обходиться. К сожалению, результативность торговли оставляет желать лучшего, торговая система ещё недостаточно отработана, поэтому могу сказать, что я практически на начальных этапах становления. Но в перспективе есть, конечно, цели и огромное желание сделать это увлечение своей основной работой.


Хорошее хобби, оно дает возможность увлекательной торговли на форекс и получение хорошей дополнительной заработной платы. Такое хобби очень пригодиться людям с небольшими доходами, ведь им деньги очень пригодятся. А вообще форекс обязан всем приносить решение их финансовых проблем.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков