Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 17:19   #471
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично думаю что нужно верить в себя и начинать работать,главное стабильно работать,а не полагаться на всякие удачи и чужие мнение.Главное найти торговую систему,по которой уже можно сказать многие торгуют и так сказать проверенна временем и тем самым разгонять можно депозит без каких либо потерь на депозите.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 09:12   #472
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело конечно не из легких.Но если соблюдать все правила торговли,то конечно возможно разогнать депозит с 10доларов до 100.Но это будет сложно,потому как допустив малейшую оплошность депозита как не бывало.Поэтому нужно анализировать каждую мелочь и не принимать поспешных решений.Я пробывла разогнать 10 долларов,хотя бы до 80,но когда дошла до 50 долларов,сделала огромную ошибку и провалила всю торговлю.Поэтому нужно делать все не спеша,не отвлекаясь...
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 22:04   #473
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
Дело конечно не из легких.Но если соблюдать все правила торговли,то конечно возможно разогнать депозит с 10доларов до 100.Но это будет сложно,потому как допустив малейшую оплошность депозита как не бывало.Поэтому нужно анализировать каждую мелочь и не принимать поспешных решений.Я пробывла разогнать 10 долларов,хотя бы до 80,но когда дошла до 50 долларов,сделала огромную ошибку и провалила всю торговлю.Поэтому нужно делать все не спеша,не отвлекаясь...
Помимо того, что данный процесс требует внимания, ещё не мешало бы следовать установленным правилам, т.е.при рискованных входах иметь возможность быстрого и безболезненного выхода из сделки - нужно ставить стоп-лоссы. В разгоне с минимальной суммы важно понимать как и возможность потери, так и заработка, поэтому в нужные моменты, когда психологическеое напряжение становится сильным, лучше остановиться и часть прибыли вывести либо отправить на другой счёт для более спокойной торговли.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:10   #474
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я уверен что разогнать депозит с небольшой суммы вполне возможно и лично у меня это неоднократно получалось. Единственное при разгоне, нужно сразу перед началом торговли себе поставить цель, после достижения которой будет прекращен разгон. Потому что разгонять вечно не получится и рано или поздно постоянный разгон приведет к сливу. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:29   #475
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать депозит могут все, вопрос на сколько и когда прекратить разгон, что бы сохранить заработанные деньги. Такой способ заработка не может иметь постоянство, раз на раз не приходиться и с такой игрой трейдер может потерять все свои накопления. Рисковать можно имея на счету небольшие деньги.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:39   #476
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно это возможно мне правда не удавалось сильно разогнать депозит за один месяц, но у меня был период когда за 4 месяца я преумножил свой капитал на 310% некоторым весьма неплохо удаётся разгонять депозит на небольших временных интервалах и они могут сделать столько сколько я только мог сделать в совокупности за 4 месяца я бы хотел научиться как они преувеличивать депозит в таких объёмах, но пока честно говоря у меня нет так много времени, за проведением времени на рынке Форекс, много времени уходит именно на риэлторский бизнес, поэтому сейчас во времени я ограничен.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 19:12   #477
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно что можно, особенно Форекс дает такую огромную возможность, чтобы воплощать все задуманное, ведь новички изначально так и делают, начинают с малого, а потом набивают счет по полному.. если только прилагают к этому усилия, так же бывает и у опытных трейдеров, когда удача отворачивается и идет какая-то черная полоса, вот потому приходится начинать с минимального капитала.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 07:39   #478
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно возможно, но лично у меня это очень плохо получается, поэтому чтобы разгонять лихо торговый депозит необходимо освоить в совершенстве скальперские стратегии именно они сулят хорошее преувеличение депозита, за довольно короткие сроки, правда там и риски на порядок выше, чем в обычных торговых стратегиях, так что надо уметь и сдерживать большие риски при скальпинге это надо ещё уметь поэтому надо этому учиться и практиковаться, я лично мог только за месяца увеличить депозит на 300%, а ведь кто-то может делать по 100-150% и выше лично для меня это непросто, но если научиться то возможно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 13:41   #479
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно и зделать это очень легко. В начале месяца я зашел на торги с депо в 27 доллара, сейчас, спустя три недели, у меня уже 55 долларов, торговал я всего 4 дня. Если придерживаться мани менеджмента, дисциплины, то дела пойдут вверх. Главное найти свой способ анализирования рынка, построить на нем тс, подобрать самую выгодную пару, или пары для торгов и вперед. У меня такая пара это золото. Именно там я и зарабатываю основной капитал. На ней риски больше, анализ тяжелее, на прибыль ярче. Так что можно месяц другой посидеть, поучить и всперед.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:16   #480
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я уверен что разогнать депозит с небольшой суммы вполне возможно и лично у меня это неоднократно получалось. Единственное при разгоне, нужно сразу перед началом торговли себе поставить цель, после достижения которой будет прекращен разгон. Потому что разгонять вечно не получится и рано или поздно постоянный разгон приведет к сливу. (имхо)
Возможно я думаю с маленькой суммы немножко увеличить депозит, но не так чтобы из 100 долларов сделать 1 миллион , потому что 100 долларов чтобы получить миллион, надо их увеличить 4 раза в 10 раз а именно: из 100 сделать 1000, из 1000 сделать 10.000, из 10.000 сделать 100.000, а из 100,000 уже миллион. Можно разогнать торгуя осторожно, без фанатизма, а самое главное поставить перед собой адекватные цели.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков