Демо-счёт полезен? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 10:46   #491
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Вообще только глупцы выходят на реальный счет минуя демку. Помимо того о чем говорили выше и моздание стратегии и знакомство в терминалом конкурсы которые на демки для новичков тоже очень хорпошие уроки. ДА и в дальнейшем к демке можно вернуться в любой момент даже ана лизируя и исправив на ней свои ошибки.
Торговую систему пусть и говорят,что только на реале можно испробовать,все это ерунда,так как невозможно незная что их себя представляет система сразу ставить на реал,невозможно всех денег сразу заработать тем более при тестировании.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 03:50   #492
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт конечно полезен но не стоит думать что обучаясь торговле на нём вы получите полноценное обучение это не так, потому что торгуя на демо-счёте отсутствуют эмоции, страх потерять деньги, поэтому чтобы получить полноценное обучение торговле на рынке Форекс, для этого надо хотя бы начать торговлю на центовом реальном счёте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:13   #493
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Демо-счёт конечно полезен но не стоит думать что обучаясь торговле на нём вы получите полноценное обучение это не так, потому что торгуя на демо-счёте отсутствуют эмоции, страх потерять деньги, поэтому чтобы получить полноценное обучение торговле на рынке Форекс, для этого надо хотя бы начать торговлю на центовом реальном счёте.
Например для меня торговля на демо счете это полноценная торговля, т.к. есть ТС, которые тестируются на демо по 9-12 месяцев и слить на демо, для меня будет означать потерю всего этого времени и всей статистики за это время. Так же на демо по полгода тестируются роботы. Поэтому я очень переживаю за свои демо счета.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 22:54   #494
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Например для меня торговля на демо счете это полноценная торговля, т.к. есть ТС, которые тестируются на демо по 9-12 месяцев и слить на демо, для меня будет означать потерю всего этого времени и всей статистики за это время. Так же на демо по полгода тестируются роботы. Поэтому я очень переживаю за свои демо счета.
Ну одно дело переживать за свои демо-счета, а другое дело хорошо торговать на реальном счету, также как и на демо-счету, всё же переживать и сильно бояться потерять свои деньги, при реальной торговле это разные вещи, при реальной торговли очень сильно эмоции могут проявлять себя, а эмоции могут очень сильно навредить объективности трейдера при анализе рынка.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 11:03   #495
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю что он не только полезен а без него лучше вообще не начинать торговать на реальные деньги которые вы инвестируете на форекс. Ведь лучше начать с бонусов которые вам дали или вы набили на форумах или дэмо счет так чисто для проверки ваших знаний и чего вы научились что бы успешно торговать )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 15:24   #496
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счета, несомненно, нужны и полезны. Но, работая на нём, нет главного - ты не чувствуешь реальные деньги, а это в свою очередь не позволяет тебе бороться с эмоциями и азартом - главными врагами трейдера. Работа или обучение с реальными деньгами (пусть это будет небольшая сумма) - намного продуктивнее.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 09:28   #497
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Демо-счета, несомненно, нужны и полезны. Но, работая на нём, нет главного - ты не чувствуешь реальные деньги, а это в свою очередь не позволяет тебе бороться с эмоциями и азартом - главными врагами трейдера. Работа или обучение с реальными деньгами (пусть это будет небольшая сумма) - намного продуктивнее.
В плане психологии вы правы , демо счёт для этого не подходит , потому что он по моему для оттачивания навыков торговли и обкатки торговых систем, ещё можно бота поставить на демку посмотреть как он торгует ,вот для чего полезен демосчёт, ещё он нужен новичкам для ознакомления с терминалом и первых сделок. Лучше научиться торговать сначала на демо счету а потом на реальный переходить, вот в чём смысл демо-счёта.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 11:23   #498
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
при реальной торговли очень сильно эмоции могут проявлять себя, а эмоции могут очень сильно навредить объективности трейдера при анализе рынка.
Ну я не знаю о каких эмоциях вы говорите. Для меня что демо счет, что реал, что инвест счет имеют одинаковые эмоции, а точнее их (эмоций) нет вообще. И как они (с ваших слов) мне могут навредить, я пока понять не могу. Еще раз скажу что для меня очень важен демо счет и важен он точно так же как и реал и другие счета.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 14:10   #499
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я придерживаюсь мнения что демо-счет полезен.Тем более новичкам.Хотя и сильно отличается от реального счета.Поэтому выбор конечно каждого с чего начинать свой опыт на рынке форекс.Но я считаю что демо-счет помогает разобраться в рынке форекс и не потерять свои деньги.Также на демо-счете можно проверить советника посмотрев как он будет торговать,ну или торговую систему попробывать.Но вот учиться сдерживать свои эмоции,на демо -счете не получиться,потому что деньги не реальные.Хотя все зависит от того кто как относиться к счету.Но не стоит заблуждаться о том что на демо-счете вы получите полноценное обучение.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 14:39   #500
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

На самом деле вопрос темы не логичен или скорее всего он риторичен. Ну конечно же демо счет полезен и по-другому быть не может! Неужели может быть какой-то пост-ответ или комментарий со смыслом мол, что демо счет является бесполезным?) Все мы начинаем с демо, и я не знаю и не встречал ни одного трейдера который бы начал торговать на реале и продолжает это делать успешно).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков