Требования к управляющему. - Страница 501 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 21:32   #5001
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Соглашусь не вижу смысла особого смотреть на КУ , можно обратить внимание если это агрессивный трейдер или балуется с загрузками депозита, тогда да- нужно смотреть чтоб КИ не был слишком большой а КУ слишком маленький. Не буду инвестирвоать в тот ПАММ где КУ около ноля колеблется, управляющий агрессор и КИ достаточно большой в сотнях тысяч.
Ну я думаю, что если у управляющего будет серьёзный КУ, хотя при этом счёт открылся не так давно, то обратить внимание на такой счёт будет не лишним. А если через какое-то количество времени управляющий покажет хорошие результаты торговли, то может и можно будет добавить его в свой портфель, но при этом на первое время ограничится небольшим вкладом, если конечно минималка будет в разумных пределах.
nicko5672 вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:28   #5002
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что если у управляющего будет серьёзный КУ, хотя при этом счёт открылся не так давно, то обратить внимание на такой счёт будет не лишним. А если через какое-то количество времени управляющий покажет хорошие результаты торговли, то может и можно будет добавить его в свой портфель, но при этом на первое время ограничится небольшим вкладом, если конечно минималка будет в разумных пределах.


Ну в счета, где за первые недели набирается очень большой капитал имеет смысл инвестировать в самом начале, правда маленькую сумму. Если такое большое количество инвесторов доверяttт трейдеру значит на это есть железные основания, вполне может быть, что управ уже ранее торговал на обычном счете, а сейчас решил открыть ПАММ, главное требование здесь общий капитал выше 500 000$.
Lawanski вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:35   #5003
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что можно требовать от управляющего?Конечно можно потребовать от него его данные,можно потребовать от него ,его доход.можно потребовать от него его жену .если она есть.да мало чего можно от него требовать.Но в реале от него ничего не возможно потребовать.просто ничего.так как он по сути никому ничем не обязан.У него есть своя торговая статистика,которая привлекает людей.знающих толк в таких показателях и все.А вкидывать средства тот же, управляющий никого не тянет за руку.Так что с него как с гуся вода.
spartak вне форума  
Старый 12.02.2014, 22:40   #5004
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я бы , пожалуй, тоже одной из самых приоритетных характеристик назвал бы стабильность торговли и соотношение прибыльности к просадкам. А вот к большому начальному капиталу управляющего при относительно коротком сроке самого счёта отнёсся бы скорее несколько настороженно и внимательно. Ведь вполне допускаю мысль, что кто-то просто захотел привлечь как можно большее количество потенциальных инвесторов. Но это уже больше личная черта.
А как вы собственно говоря планируете определять это соотношение вычислять? Из общего дохода ПАММ счета к просадке? Или из соотношение дохода за период к просадке за период? Мне вот кажется не так важен размер просадки как процесс выхода из неё в кратчайшие строки.
Crosh вне форума  
Старый 13.02.2014, 06:32   #5005
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я бы , пожалуй, тоже одной из самых приоритетных характеристик назвал бы стабильность торговли и соотношение а прибыльности к просадкам. А вот к большому начальному капиталу управляющего при относительно коротком сроке самого счёта отнёсся бы скорее несколько настороженно и внимательно. Ведь вполне допускаю мысль, что кто-то просто захотел привлечь как можно большее количество потенциальных инвесторов. Но это уже больше личная черта.


Такие показательные счета есть, на Пантеоне это может быть Максим, а на ФХ Тренде Свен. У них своих собственных средств намного меньше чем инвестиций и это и есть показатель доверия. Хотя это не сделаешь основным показателем к управляющему, особенно новому, но как для уверенности в нём, то подойдёт.
valvin1 вне форума  
Старый 13.02.2014, 06:41   #5006
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
У них своих собственных средств намного меньше чем инвестиций и это и есть показатель доверия. Хотя это не сделаешь основным показателем к управляющему, особенно новому, но как для уверенности в нём, то подойдёт.
Потому и доверяют свои средства таким управляющим, что в них чувствуется ответственность не только за свои деньги, но и за деньги инвесторов. Значит управляющий строго соблюдает мани и риск менеджмент. А это говорит о правильном подходе к торговле и о том, что наращивать депозит можно не агрессивно, а за счёт вложений инвесторов. А объёмы торгов возрастают с повышением объёмов вложений, что выгодно и управу и инвестору.
tredd вне форума  
Старый 13.02.2014, 07:53   #5007
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Потому и доверяют свои средства таким управляющим, что в них чувствуется ответственность не только за свои деньги, но и за деньги инвесторов. Значит управляющий строго соблюдает мани и риск менеджмент. А это говорит о правильном подходе к торговле и о том, что наращивать депозит можно не агрессивно, а за счёт вложений инвесторов. А объёмы торгов возрастают с повышением объёмов вложений, что выгодно и управу и инвестору.
Правильно, так как это всё и входит в требования к управляющему при выборе памм. Как он соблюдает риск менеджмент, сильно ли его завышает. Даже ещё смотрю в истории как часто управляющий ставит сделки и это тоже имеет значение. Закрывает одну две в неделю или есть такие кто по три пять в день, что говорит о повышенных рисках.
valvin1 вне форума  
Старый 13.02.2014, 08:32   #5008
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Потому и доверяют свои средства таким управляющим, что в них чувствуется ответственность не только за свои деньги, но и за деньги инвесторов. Значит управляющий строго соблюдает мани и риск менеджмент. А это говорит о правильном подходе к торговле и о том, что наращивать депозит можно не агрессивно, а за счёт вложений инвесторов. А объёмы торгов возрастают с повышением объёмов вложений, что выгодно и управу и инвестору.
Но ведь думаю вы не будете спорить с тем фактом что чувство уверенности в ПАММ счете имеет более субъективный характер, и зависит больше от критериев отбора. Другими словами так как требования у каждого разные, то и чувство уверенности будет вызвано разными характеристиками счета) и счет который для одного будет казаться надежным, для другого покажется рискованным.
Crosh вне форума  
Старый 13.02.2014, 10:07   #5009
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такие показательные счета есть, на Пантеоне это может быть Максим, а на ФХ Тренде Свен. У них своих собственных средств намного меньше чем инвестиций и это и есть показатель доверия. Хотя это не сделаешь основным показателем к управляющему, особенно новому, но как для уверенности в нём, то подойдёт.
Ну не знаю, нет я не спорю с тем что на этих счетах управляющие плохие и не надежные, нет счета проверенные временем и приносят доход своим инвесторам стабильно. Я не согласен с тем что минимум средств собственных управляющего это плюс и показатель доверия, в случае этих счетов, показатель доверия их долгая и прибыльная торговля. Я например не за что не полезу в памм счет у которого средств у управа пару сотен, я лучше пойду к тому у которого свое крупное депо и он то же как и инвестор рискует своими деньгами, ответственности больше
baksik вне форума  
Старый 13.02.2014, 10:13   #5010
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А как вы собственно говоря планируете определять это соотношение вычислять? Из общего дохода ПАММ счета к просадке? Или из соотношение дохода за период к просадке за период? Мне вот кажется не так важен размер просадки как процесс выхода из неё в кратчайшие строки.
Я полностью согласен с Вашим мнением по поводу важности срока выхода из просадки. Но и просадка просадке рознь. И от её размера во многом зависит и то, как быстро и за счёт чего управляющий из неё выйдет. И, даже, если он из неё вышел довольно успешно, но количество самих просадок тоже не единичное, то лично я с большой осторожностью вложился бы в такой счёт. И точно обратил бы внимание на соотношение просадки к прибыли за несколько периодов как по отдельности, так и в целом.
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков