Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 13:47   #511
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как говорится, отсутствие плохой новости - это и есть хорошая новость. Я говорю об отсуствии отрицательных отзывов о компании "Астра-Страхование". Кто-то сказал, что у народа нет времени для написания отзывов, но я считаю, что инвесторы с малыми инвестициями даже не стремяться страховать, т.к.нет смысла. Страховать большие инвестиции не телько нужно, но даже и необходимо. И данная компания для этого подходит.
Костанта6 вне форума  
Старый 18.02.2015, 06:45   #512
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Как говорится, отсутствие плохой новости - это и есть хорошая новость. Я говорю об отсуствии отрицательных отзывов о компании "Астра-Страхование". Кто-то сказал, что у народа нет времени для написания отзывов, но я считаю, что инвесторы с малыми инвестициями даже не стремяться страховать, т.к.нет смысла. Страховать большие инвестиции не телько нужно, но даже и необходимо. И данная компания для этого подходит.
Никто че не говорит что раз отзывов нет то это все крест на компании нет. Просто сами подумайте если бы вы страховали свои финансы в компании но не были на этом форуме зарегистрированы вы ьы что целыми днями искали куда бы свой отзыв написать. Думаю что на это у инвесторов просто нет времени. А крмпания если ьы не справлялась со своими обязаностями то вот об этом уже бы давно написали.
mo092010 вне форума  
Старый 18.02.2015, 08:54   #513
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
У компаний "Астра-Страхование" и Пантеон-Финанс разные руководители, они просто сотрудничают, вот и все что их связывает. Об этом даже высказывался официальный представитель Астры. Просто эта компания выбрала правильную позицию - сотрудничество с самыми надежными компаниями. А нам остается ждать когда проясниться ситуация с Пантеоном.
Я уже писал, что находил в сети информацию, что вместе с Пантеоном выплаты прекратились и в Форекс-Тренде. Странное совпадение и эти обе компании являются клиентами Астры, почему туда больше никто не включен? Сомневаюсь, что Пантеон и ФТ самые надежные брокеры и кроме них таких больше нету. О руководителях - у Пантеона и Астры может они и разные, но вот у ФТ и Астры (по данным того же источника) руководители одни и те же. Я не силен в аналитике, тем более специфической, посмотрим куда это приведет.
kronon вне форума  
Старый 18.02.2015, 17:54   #514
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я уже писал, что находил в сети информацию, что вместе с Пантеоном выплаты прекратились и в Форекс-Тренде. Странное совпадение и эти обе компании являются клиентами Астры, почему туда больше никто не включен? Сомневаюсь, что Пантеон и ФТ самые надежные брокеры и кроме них таких больше нету. О руководителях - у Пантеона и Астры может они и разные, но вот у ФТ и Астры (по данным того же источника) руководители одни и те же. Я не силен в аналитике, тем более специфической, посмотрим куда это приведет.
Никто не сохранен от падений даже самые большие компании. От этого как говорится никто не застрахован. Что касается руководителе мое мнение таково что руководители у Фт и ПФ одни и теже потому что то что произошло с Пантеон сразу же отразилось и на Форекс. Но это мое мнение.
mo092010 вне форума  
Старый 19.02.2015, 02:07   #515
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Никто не сохранен от падений даже самые большие компании. От этого как говорится никто не застрахован. Что касается руководителе мое мнение таково что руководители у Фт и ПФ одни и теже потому что то что произошло с Пантеон сразу же отразилось и на Форекс. Но это мое мнение.
Да нет,здесь же был ответ официального лица от Астра страхования,что все хозяева разные,да в принципе разные или они одинаковые разнице нет ни какой ,просто когда все решиться в Пантеоне,то есть все финансовые проблемы,тогда народ успокоится и тогда вся эта нервозность пройдет и так же будут страховать и может отзывов будет больше.
disel вне форума  
Старый 19.02.2015, 09:39   #516
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Я уже писал, что находил в сети информацию, что вместе с Пантеоном выплаты прекратились и в Форекс-Тренде. Странное совпадение и эти обе компании являются клиентами Астры, почему туда больше никто не включен? Сомневаюсь, что Пантеон и ФТ самые надежные брокеры и кроме них таких больше нету. О руководителях - у Пантеона и Астры может они и разные, но вот у ФТ и Астры (по данным того же источника) руководители одни и те же. Я не силен в аналитике, тем более специфической, посмотрим куда это приведет.
Зато одни и те же счета у Пантеона и Форекс тренд, вот почему компания пантеон финанс решила объединится сразу после проблемной ситуации с Форекс трендом, может и по этой же ситуации страдают и клиенты Форекс тренда...А может они и все взаимосвязаны Астра страхование ,Пантеон и Форекс? В принципе какая нам разница лишь бы исправно работали и не было никаких эксцессов.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 19.02.2015, 10:08   #517
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Народ как инвестировал, так и продолжает, ему деваться некуда, деньги не выведешь со счетов. И от этого большее количество положительных отзывов от реальных инвесторов, пользующихся страхованием в этой теме не добавится. Надо, чтобы сама компания просила таких инвесторов оставлять здесь свои отзывы, иначе их не будет.
Может представителям страховой компании сделать обязательным условием при заключении договора страховки с каждым инвестором то, что инвестор бы потом оставлял свой комментарий по поводу полезности и актуальности использования страховки, а также данных на какую сумму он был застрахован и сколько получил после просадки?
Татьяна2014 вне форума  
Старый 19.02.2015, 19:31   #518
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Может представителям страховой компании сделать обязательным условием при заключении договора страховки с каждым инвестором то, что инвестор бы потом оставлял свой комментарий по поводу полезности и актуальности использования страховки, а также данных на какую сумму он был застрахован и сколько получил после просадки?


Я уже говорил о подобном, поэтому в целом поддерживаю данную идею. Необходимо ввести обязательный отзыв, без которого нельзя воспользоваться страховкой снова Защиту от накрутки отзывов и т.д. Вообще, необходимо поощрять людей к данным вещам. Вот только многое зависит от самих пользователей.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 20.02.2015, 02:36   #519
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Народ как инвестировал, так и продолжает, ему деваться некуда, деньги не выведешь со счетов. И от этого большее количество положительных отзывов от реальных инвесторов, пользующихся страхованием в этой теме не добавится. Надо, чтобы сама компания просила таких инвесторов оставлять здесь свои отзывы, иначе их не будет.
Да в принципе тоже не плохая идея ,допустим человек пользуется страхованием Астры,они же его могут просто официально оставить отзыв или пожелание о работе компании,тогда возможно мы увидим не только один отзыв ,а по больше и интересные пожелания,но все равно мне кажется что проблемы с Пантеоном затронули и Астра Страхование.
disel вне форума  
Старый 20.02.2015, 09:04   #520
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я уже говорил о подобном, поэтому в целом поддерживаю данную идею. Необходимо ввести обязательный отзыв, без которого нельзя воспользоваться страховкой снова Защиту от накрутки отзывов и т.д. Вообще, необходимо поощрять людей к данным вещам. Вот только многое зависит от самих пользователей.
А что, это идея и пользователей побудить к таким действиям не так уж и сложно. От этого была бы польза и инвесторам и страховой компании - компания бы получила как бы бесплатную рекламу, а инвесторы больше информации об услуге и самом страховике. Астре думаю надо бы подумать над такой идеей.
kronon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков