Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 12:09   #551
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я начал торговать с без депозитного счета в 70$,но могу сказать,что рисками спустился до 50,и теперь подымаю так сказать с малым риском,и за 3 дня поднял на 5,4$.. для себя сделал вывод,что риск дело тонкое,и если не уверен,то лучше даже не лезть в риски,и еще риск можно сравнить к просто везению.. ведь расчетать колебание графика на маленькое время практически невозможно.
Согласен с тем, что риск - это дело тонкое. Можно как и выиграть, так и проиграть. Все сводится к тому, правильно ли была выбрана точка для входку в позицию. Я вот знаю такого трейдера, который рискует половиной депозита, если есть хороший сигнал для входа. У него даже експерементик выложен в интернете, там где он с 200 долларов, наторговал аж 50К. Круто было бы, так научиться управлять рисками. (гуглим "Розгон депозита от Профитмастера")
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:41   #552
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Разогнать можно , но тут вопрос будет стоять перед трейдером: "Сколько трейдер может пожертвовать времени и до каких значений он собрался его разгонять". Каждый трейдер ответит на этот вопрос сам, исходя из своего опыта в торговле. Новичкам разгон депозита я бы не советовал, потому что тут надо иметь опыт чтобы делать оправданные риски, и находить оптимальные точки для входа в рынок ,а новички идут на неоправданные риски,вот в чём дело.
Поэтому перед началом разгона нужно определить для себя определённый порог значения, выше которого будет уже психологически трудно торговать и рисковать. При этом большое значение имеет размер суммы средств, с которой трейдер собирается разгоняться, и то, насколько ему не жалко будет эту сумму потерять в случае неудачи. Если разгонять с мелких сумм, то, в основном, торговля будет вестись без стопов и с повышенным риском, если вкладывать суммы более серьёзные, то лучше увеличивать счёт постепенно и оберегать его небольшими стопами.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 00:56   #553
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya Посмотреть сообщение
Разогнать депозит с маленькой суммы очень тяжело, можно очень быстро слить депозит, но всё таки возможно. Для этого нужно рисковать, откраваясь большим объёмом. А там ждать повезёт или нет. Да ещё и вовремя закрыть успеть. Но всё это не имеет отношения к нормальной работе на рынке форекс. Это обычная рулетка. Главное угадать направление движения рынка.


Разогнать можно депозит с любой суммы. Естественно с маленькой суммы и результат будет не такой впечатляющий. Конечно, лучше разогнать депозит в 500 долларов до 1000, чем, например депозит в 50 долларов до 150. Прибыль в первом случае гораздо больше, но по факту второй результат выше, так как конечный результат составляет 200% прибыли против 100% в первом случае. Чистая арифметика!
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 08:39   #554
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю лучше всё таки наоборот набрать хорошую сумму,а потом торговать и зарабатывать проценты, а разгон с маленькой суммы тяжёлый и долгий.и не всегда заканчивается успехом в это то всё и дело. Мне кажется всё таки лучше не заниматься разгоном, а потерпеть и под собрать нормальную сумму для трейдинга,и потом торговать получая проценты, можно не всю прибыль снимать а часть её так будет прирост депозита вот в чём дело.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 17:36   #555
kozar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос для начинающих трэйдеров.можно ли вложить не большую суму и заработать на них приличные деньги?ответ очевиден:можно!но для этого понадобится много времени устойчивость на решениях хорошо проанализированый рынок,терпение, а также хорошо поставленая стратегия!
kozar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:44   #556
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Довольно таки рисковое занятие. Шаг влево - шаг вправо - депозита как небывало. Никакого управления рисками. Наверное нужно быть необычайно удачливым человеком или трейдером-профессионалом, чтобы не допустить ни одной ошибки.

У меня были такие небольшие бонусы, хотела дорастить их хотя бы до 50. Не получалось.

С тех пор отрабатываю условия бонуса и вывожу
Можете поделиться о чем идет речь? Как это отрабатываете условия бонуса, насколько я знаю то что бы забрать бонус нужно много лотов заключить и если у вас все хорошо то и до отработки этого бонуса вы не плохо заработаете, а говорите что только сам бонус отрабатываете. на счет темы скажу что разогнать реально, тут главное правильно входить в рынок и потом правильно из него выходить но єто уже сложноватая задача и для єтого нужно иметь хороший опыт торговли.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 08:57   #557
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть конечно такое явление как прирост в 100% 200% и даже 500%,но это очень призрачное явление и не всегда понятно как это делается, вот с большим депозитом 10% прибыли в месяц это понятно ,можно торговать не напрягаясь как говориться. А вот рвать душу в разгонах это не известно к какому результату приведёт, это очень рискованное занятие , не легче ли под собрать хороший солидный депозит и потом начинать торговать, а не пытаться торговать с маленьким капиталом.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 09:26   #558
Igrek-v
Мастер
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2,865
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozar Посмотреть сообщение
Вопрос для начинающих трэйдеров.можно ли вложить не большую суму и заработать на них приличные деньги?ответ очевиден:можно!но для этого понадобится много времени устойчивость на решениях хорошо проанализированый рынок,терпение, а также хорошо поставленая стратегия!


А еще можно задать вопрос начинающим трейдерам: сколько они готовы потерять, чтобы понять, что начинать торговать на Форексе с разгона нельзя ни в коем случае? Разгоном заниматься может только человек опытный, знающий и немало поторговавший на Форексе. Потому что при такой торговле могут возникнуть такие ситуации, что не опытный трейдер просто растеряется и потеряет депозит. Опытный трейдер с такой ситуацией вполне сможет справиться.
Igrek-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 11:49   #559
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита с маленьких сумм в большинстве, если не во всех случаях, сопряжен с достаточно большими рисками, поскольку есть реальная угроза, что в любой момент рынок пойдет против вас, а для разгона, как известно используется

метод "жаха". Кроме того стоит учитывать и другой момент: до какой суммы трейдер собрался его разгонять. Если у

трейдера с аппетитом все в порядке, по достижению, скажем, суммы в 500 долларов он остановится и будет вести

торговлю более консервативно.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 20:20   #560
denis19__91
Новичок
 
Аватар для denis19__91
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему бы и нет? возможно, наверное. Шанс конечно мизерный, особенно для новичков, но он есть. И фарт тут тоже играет свою роль, а как же без него. А чтобы вот так взять и разогнать небольшую сумму, это я не знаю талантом каким-то надо обладать. После нескольких сливов, начинаешь понимать, что большие суммы, становятся чем-то заоблачным и недосягаемым. Тут нельзя спешить.
denis19__91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков