Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 22:53   #551
Станислав15
Новичок
 
Аватар для Станислав15
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

каждый читает наверно по разному торговать самому или доверить свои деньги кому то я бы попробовал конечно изначально сам а если бы не вышло то доверил бы бы свои деньги но не большую сумму для начала чтоб много не потярять а если и потеряешь не так обидно будет я бы всё таки доверил свои деньги
Станислав15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 04:22   #552
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Даже если бы вы разобрались бы в терминале , это вам вовсе не гарантировало бы того , что вы успешно работали бы на форекс . Тут вся выгода в инвестировании заключается лишь в том , что торговать прибыльно на форекс могут только избранные люди и таковых не очень много как вы понимаете .
я так и подумала что мне не светит ничего в торговле и я решила лучше сконцентрироваться на инвестировании) но я понимаю что выгоднее торговать самой и именно не на обычном торговом счете а на памме с большим ки, только торговля будет забирать слишком много времени и куда больше чем теперь занимает мое инвестирование в паммы.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 04:35   #553
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я так и подумала что мне не светит ничего в торговле и я решила лучше сконцентрироваться на инвестировании) но я понимаю что выгоднее торговать самой и именно не на обычном торговом счете а на памме с большим ки, только торговля будет забирать слишком много времени и куда больше чем теперь занимает мое инвестирование в паммы.
Не всегда так - если торговать в средне срок - то нет. С другой стороны - инвестору (трейдеру) нужно сразу понять куда он будет двигаться. Торговать прибыльно могут очень немногие, и как результат в трейдинге больше людей теряет свои деньги, в то время как например в инвестировании - большая часть людей именно зарабатывает.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 04:42   #554
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я так и подумала что мне не светит ничего в торговле и я решила лучше сконцентрироваться на инвестировании) но я понимаю что выгоднее торговать самой и именно не на обычном торговом счете а на памме с большим ки, только торговля будет забирать слишком много времени и куда больше чем теперь занимает мое инвестирование в паммы.
Даже если изучить трейдинг на профессиональном уровне, все равно это не будет сопоставимо с легкостью инвестирования. В торговле ты управляешь всеми средствами и можешь запросто потерять 20-30% депозита, а это на самом деле много, да и потраченные нервы при каждой открытой сделке никто не вернет. В инвестировании же есть диверс, то есть инвест. портфель состоящий из лучших трейдеров (возможно, даже всего СНГ). Я занимался трейдингом тогда, когда еще не было ПАММ-системы в принципе - на тот момент у меня не было такого выбора "что лучше"...
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 05:49   #555
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Если буквально отвечать на вопрос темы, то конечно торговать на форексе намного выгоднее, чем инвестировать. Другой вопрос, что научиться торговать тоже намного сложнее, чем инвестировать. Поэтому окончательный вывод такой: торговать выгоднее, но стать успешным трейдером намного сложнее, чем успешным инвестором.
К сожалению да,и в силу обстоятельств многие останавливаются именно на инвестировании,так как не у всех хватает терпения и денег , чтобы достичь прибыльной торговли на рынке форекс. Я вот также пытался пытался освоить торговлю,и в чем прикол,что на демо счете без проблем получается торговать,стоит мне перейти на реал,так все сразу как говорится коту под хвост - сливаю и все,чтобы я не делал,как не старался и поэтому лучше не портить себе нервы,а остановиться на инвестировании и для увеличения дохода просто увеличивать депозит со временем.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 07:41   #556
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
К сожалению да,и в силу обстоятельств многие останавливаются именно на инвестировании,так как не у всех хватает терпения и денег , чтобы достичь прибыльной торговли на рынке форекс. Я вот также пытался пытался освоить торговлю,и в чем прикол,что на демо счете без проблем получается торговать,стоит мне перейти на реал,так все сразу как говорится коту под хвост - сливаю и все,чтобы я не делал,как не старался и поэтому лучше не портить себе нервы,а остановиться на инвестировании и для увеличения дохода просто увеличивать депозит со временем.
Рассматривать каждую конкретную историю неудач начинающего трейдера, можно до бесконечности. Сколько людей, столько и историй об этом. Одно могу Вам сказать, с полной определенностью, с вероятностью 90% в Ваших неудачах в трейдинге, виноват т.н. человеческий фактор. То, что Вы занялись инвестированием, говорит о том, что Вы не намерены останавливаться и продолжаете двигаться вперед, однако все еще можно попытаться освоить и торговлю тоже, тем более, что определенный пассивный доход у Вас уже есть.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 08:58   #557
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я так и подумала что мне не светит ничего в торговле и я решила лучше сконцентрироваться на инвестировании) но я понимаю что выгоднее торговать самой и именно не на обычном торговом счете а на памме с большим ки, только торговля будет забирать слишком много времени и куда больше чем теперь занимает мое инвестирование в паммы.
Все правильно тут нужно определиться с приоритетами. Если вы хотите чтобы у вас было много свободного времени, а может вы каждый день идете работать на дядю, то конечно вам лучше заниматься инвестированием. Хотя я думаю это на много рискование чем торговать самому. А если вы хотите стать трейдером и работать на себя, то тут нужно работу оставлять и пахать.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:09   #558
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
К сожалению да,и в силу обстоятельств многие останавливаются именно на инвестировании,так как не у всех хватает терпения и денег , чтобы достичь прибыльной торговли на рынке форекс. Я вот также пытался пытался освоить торговлю,и в чем прикол,что на демо счете без проблем получается торговать,стоит мне перейти на реал,так все сразу как говорится коту под хвост - сливаю и все,чтобы я не делал,как не старался и поэтому лучше не портить себе нервы,а остановиться на инвестировании и для увеличения дохода просто увеличивать депозит со временем.
Нужно не только научиться торговать на демо счете, нужно быть готовым торговать психологически - в конечном счете это реальные деньги, и потеря их болезненна. То есть не каждый даже готов самостоятельно торговать. Путь трейдера очень долго (успешного). не бывает так что через пару месяцев человек уже гуру..а у нас все хотя быстрых денег.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:30   #559
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Все правильно тут нужно определиться с приоритетами. Если вы хотите чтобы у вас было много свободного времени, а может вы каждый день идете работать на дядю, то конечно вам лучше заниматься инвестированием. Хотя я думаю это на много рискование чем торговать самому. А если вы хотите стать трейдером и работать на себя, то тут нужно работу оставлять и пахать.
Можно и поступиться с чем то , можно выделить себе время на хорошие заработки , будь то это инвестирование или торговля на форекс . А вот что выбрать между этими двумя способами заработка , тут каждый сам за себя решает , исходя из полученных ранее результатов в инвестировании и в торговле на форекс .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 09:39   #560
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут очень неоднозначный будет ответ у каждого кто прочитает название темы, потому что кто-то может торговать, но не умеет инвестировать в таком случае он будет за то, чтобы торговать прибыльно и впоследствии открыть памм-счёт чтобы попробововать свои силы и испытать так называемую удачу которая также может улыбнуться ведь, главное чтобы стать актуальным управляющим необходимо допускать низкие просадки и делать это как можно реже, а чаще зарабатывать профит при этом точно входя в рынок.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков