С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 57 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 09:01   #561
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот именно, что форум не вечный и постоянно собирать капитал на форуме не получится, это нужно понимать. Нормальный инвестор никогда не станет рассчитывать только на онлайн варианты, у него всегда будет и доход в реале, который он может вложить на длительный срок и пусть там копится 1000 долларов прибыли.
Каждый человек должен стремиться к пассивному доходу в реале, откуда без проблем можно в месяц выделить хотя бы 5 процентов и направить эти деньги на инвестирование. К сожалению у меня пока нет такого источника дохода и почти все заработанное в реальной жизни уходит на семью. Поэтому для меня очень важным моментом является инвестирование уже имеющихся денег, плюс бонусы с форума также направляю на инвестирование.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:19   #562
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Каждый человек должен стремиться к пассивному доходу в реале, откуда без проблем можно в месяц выделить хотя бы 5 процентов и направить эти деньги на инвестирование. К сожалению у меня пока нет такого источника дохода и почти все заработанное в реальной жизни уходит на семью. Поэтому для меня очень важным моментом является инвестирование уже имеющихся денег, плюс бонусы с форума также направляю на инвестирование.
Да, все наши бонусы можно направлять на инвестирование. Думаю, что таких инвесторов как вы очень много, так как сейчас у большинства людей все средства заработанные в реале идут на текущие расходы. Бонусные программы различных компаний, в том числе и Пантеона позволяют любому человеку начать свой путь в инвестировании не имея ни рубля для этого и уже через два-три месяца после успешной работы достигнуть депозита в 1000 долларов.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:23   #563
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Но ведь Школа инвесторов это тоже не с нуля. По сути нужно предоставить начальный инвестиционный портфель, который будет прибыльный, а иначе, какой смысл от этого? Можно конечно бонусы инвестировать наугад, но это ведь не вариант. Как по мне так форум очень даже ничего в этом плане, в смысле что хоть какой-то вариант для начала инвестирования.


Лучше вообще использовать все возможности. Вступить и в школу управляющих и в школу инвесторов. Так ведь больше вероятности успеха, ну и форум конечно тоже незаменимый вариант на сегодняшний день. С инвестированием тоже нужно быть осторожнее, не гнаться за сроками, не вкладывать в агрессивные инструменты.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 09:26   #564
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Каждый человек должен стремиться к пассивному доходу в реале, откуда без проблем можно в месяц выделить хотя бы 5 процентов и направить эти деньги на инвестирование. К сожалению у меня пока нет такого источника дохода и почти все заработанное в реальной жизни уходит на семью. Поэтому для меня очень важным моментом является инвестирование уже имеющихся денег, плюс бонусы с форума также направляю на инвестирование.
Пассивный доход в реальной жизни?))) это о чем вы говорите? Если у вас будут средства для того что бы инвестировать их для получения прибыли в реальной жизни, то зачем вам инвестирование? Лично для меня является неприемлемым вложение реальных средств в интернет, поэтому я везде пытаюсь получить бонусные средства и с них подняться. Так что и в данном случае, для достижения тысячи долларов считаю форум наиболее приемлемым.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:04   #565
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Пассивный доход в реальной жизни?))) это о чем вы говорите? Если у вас будут средства для того что бы инвестировать их для получения прибыли в реальной жизни, то зачем вам инвестирование? Лично для меня является неприемлемым вложение реальных средств в интернет, поэтому я везде пытаюсь получить бонусные средства и с них подняться. Так что и в данном случае, для достижения тысячи долларов считаю форум наиболее приемлемым.
Это ваше мнение, но многие инвесторы очень крупные суммы инвестируют и живут только на этом. Совершенно не обязательно инвестировать в памм-счета есть множество других возможностей. Но для нас наилучший вариант сделать себе тысячу с нуля это пользоваться бонусами форума и школы, даже только это даст возможность в течение года иметь свою тысячу.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:10   #566
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Лучше вообще использовать все возможности. Вступить и в школу управляющих и в школу инвесторов. Так ведь больше вероятности успеха, ну и форум конечно тоже незаменимый вариант на сегодняшний день. С инвестированием тоже нужно быть осторожнее, не гнаться за сроками, не вкладывать в агрессивные инструменты.
Кто хочет тот своего добьется, кто не хочет тот будет просто рассуждать. Не обязательно вкладывать свои средства, можно просто использовать бонусы ШИ, форума и другой заработок в Интернет для получения тысячи долларов для инвестирования в памм-счета, на все это может уйти от полугода до года.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:37   #567
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Это ваше мнение, но многие инвесторы очень крупные суммы инвестируют и живут только на этом. Совершенно не обязательно инвестировать в памм-счета есть множество других возможностей. Но для нас наилучший вариант сделать себе тысячу с нуля это пользоваться бонусами форума и школы, даже только это даст возможность в течение года иметь свою тысячу.
Вы меня немного не поняли, я говорю о том, что если инвестор имеет пассивный доход с инвестирования в реально жизни, то ему уже нет смысла инвестировать в ПАММ счета, или же вообще обсуждать тему накопления тысячи долларов))) вы ведь сами сказали - "очень крупные суммы". Так что давайте смотреть на вещи реально.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:10   #568
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да есть и других форумов с оплатой ,но этот мне кажется лучше по условиям,то есть здесь открывается больше возможностей,потому как здесь бонусы можно просто вывести или инвестировать или торговать на них,а в других предусматривается только торговля,здесь есть ШИ ,после которой будет понимание как правильно инвестировать,так что вы правы что здесь собраны все условия для накопления от 0 до 1000 баксов.
Другие форумы и подработки - как альтернатива, добавка, чтобы перегонять деньги в инвестирование. Конечно, проще отсюда, с форума и сразу в дело, без "посредников", но вариантов всегда больше одного, их нужно заметить и взять. Польза нашего форума в том, что при общении мы все обмениваемся мнениями и опытом. Такое "народное самообучение" получается. Полезно втройне. Бонусами с форума мы все с разной скоростью приближаем реализацию своих намерений, кому тысяча нужна и реинвестирование, кому ещё в 1-2 ПАММ влить, но данное намерение осуществимо.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:58   #569
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вы меня немного не поняли, я говорю о том, что если инвестор имеет пассивный доход с инвестирования в реально жизни, то ему уже нет смысла инвестировать в ПАММ счета, или же вообще обсуждать тему накопления тысячи долларов))) вы ведь сами сказали - "очень крупные суммы". Так что давайте смотреть на вещи реально.
Чтобы жить с инвестиций конечно нужно хорошая сумма и понятно что 1к у.е этот вопрос не решат кроме того нужна хорошая стратегия которая приведет к такой сумме если у вас ее нет. Можно постоянно доливатся увеличиваться свой счет также реинвестировать большую часть денег обратно ведь именно так можно накопить.
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 12:20   #570
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, все наши бонусы можно направлять на инвестирование. Думаю, что таких инвесторов как вы очень много, так как сейчас у большинства людей все средства заработанные в реале идут на текущие расходы. Бонусные программы различных компаний, в том числе и Пантеона позволяют любому человеку начать свой путь в инвестировании не имея ни рубля для этого и уже через два-три месяца после успешной работы достигнуть депозита в 1000 долларов.


Я согласен, все что получаем тут следует сейчас уже пускать на инвестирование и увеличение своего инвест капитала, дабы создать хороший баланс, который позволит получать прибыль из данного источника заработка. Инвестировать и составлять портфель стоит примерно с суммы в 500 долларов, а потом по тихонько идти и до 1000.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков