Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 59 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 23:05   #581
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А почему разгон закончился именно суммами в первом случае на 800$ (с 5$), а во втором случае на 1500$ (с 50$)? Вы как-то сразу с такими целями определились или на окончание разгона повлияли какие-то другие факторы? А ещё очень бы хотелось увидеть скрины отчетов разгонов о которых мы разговариваем.
Нет, Вы не правильно поняли, Вы не правильно посмотрели, как я написал. Еще раз внимательно перечитайте, там был указан диапазон, так-как разгонов был не один. Тоесть были разгоны и с 8 до 900, и с 5 до 600 и т.д.( просто примерные диапазоны, так-как точных чисел не помню)

Некоторые оставил, есть как на этом форуме (вроде даже в этой теме) так и на других. Кроме головной боли от "просящих" они мне нечего не принесли. Да и по сути, я выкладывал без каких либо определенных целей(поиск инвесторов, привлечения бабла и т.д.), а просто для себя.

Скинул ссылку в личку на старые разгоны на сторонний форум .
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 10:16   #582
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе в жизни все возможно и если у человека действительно огромный опыт в торговле, то почему нет? Но мне кажется, что для этого потребуется очень много времени и вряд ли хороший трейдер будет делать ставку на подобный разгон. Разве что, если захочет что-то себе доказать.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 08:24   #583
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
В принципе в жизни все возможно и если у человека действительно огромный опыт в торговле, то почему нет? Но мне кажется, что для этого потребуется очень много времени и вряд ли хороший трейдер будет делать ставку на подобный разгон. Разве что, если захочет что-то себе доказать.
Это всё зависит только от самого трейдера, если он умеет и ему нравится разгонять депозиты, то почему бы этим не заниматься, но когда новички приходят и начинают что-то пытаться разогнать, то это просто глупо, на мой взгляд, так как это заканчивается только сливом. На мой взгляд даже при оптимальных рисках можно не плохо поднять депозит.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:32   #584
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам депозит не является целью в трейдинге.Заводите на счет минимально комфортный для торгов депозит и торгуйте,разгоняйте с учетом рисков и по правилам ММ,это и будет ваш заработок.Если нервы сдают при торгах на большом депозите,зачем его подымать сильно,заработали вывели и на душе спокойней и увидите реальную пользу от своей работы.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 09:21   #585
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Сам депозит не является целью в трейдинге.Заводите на счет минимально комфортный для торгов депозит и торгуйте,разгоняйте с учетом рисков и по правилам ММ,это и будет ваш заработок.Если нервы сдают при торгах на большом депозите,зачем его подымать сильно,заработали вывели и на душе спокойней и увидите реальную пользу от своей работы.
А на мой взгляд намного проще торговать на большом депозите, и заработки приличные, но главное уметь торговать. То есть чтобы была стабильная торговая стратегия, и следуя её правилам, можно было стабильно зарабатывать. А разогнать конечно можно не большой депозит, но главное соблюдать мани менеджмент, так чтобы не завышать риски, и не подвергать депозит быстрому сливу.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 11:57   #586
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
А на мой взгляд намного проще торговать на большом депозите, и заработки приличные, но главное уметь торговать. То есть чтобы была стабильная торговая стратегия, и следуя её правилам, можно было стабильно зарабатывать. А разогнать конечно можно не большой депозит, но главное соблюдать мани менеджмент, так чтобы не завышать риски, и не подвергать депозит быстрому сливу.
Большой депозит разгонять вряд ли вы станете, если можно медленно, но уверенно и стабильно зарабатывать, торгуя консервативно. Тема подразумевала именно разгон с маленькой суммы, а комфортная торговля ближе к консервативным стратегиям.

Разогнать депозит с мелкой суммы очень даже реально, проверено на собственном опыте. С 5 долларов на стандартном счету за месяц наторговала 250, не имея существенных просадок и убытков. Но главное в разгоне с мелких сумм - чувствовать свой психологический потолок, т.е. понимать, когда нужно выводить прибыль. Вечно длиться так не будет, при хорошем разгоне появляется самоуверенность и жадность, а вместе с ними и желание рискнуть, которое обычно заканчивается печально.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:44   #587
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не рекомендовала начинающим трейдерам заниматься разгоном депозита. Для этого нужен опыт, крепкие нервы, холодный рассудок, чтобы вовремя понять, когда остановиться и не попасть под шквал эмоций. Риски завышены. Более опытные трейдеры решают сами для себя, консервативно им торговать или агрессивно. Если трейдер уверен в своих знаниях и профессионализме, то у него, скорее всего, получится разогнать депозит с маленькой суммы. Если этой объективной уверенности нет, то не стоит и начинать.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:30   #588
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю разогнать можно. Но очень долго придется его разгонять и вообще стараться не рисковать, а то один не правильный риск и все на это и закончиться.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 11:57   #589
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
А на мой взгляд намного проще торговать на большом депозите, и заработки приличные, но главное уметь торговать. То есть чтобы была стабильная торговая стратегия, и следуя её правилам, можно было стабильно зарабатывать. А разогнать конечно можно не большой депозит, но главное соблюдать мани менеджмент, так чтобы не завышать риски, и не подвергать депозит быстрому сливу.
А какая в принципе разница ,при соблюдении ММ.Ведь если при большом депазите заходить маленькими лотами,какой смысл держать большой деп,чисто как подушку безопасности,тогда получается нет уверенности в своей торговле.Большой депазит подразумевает хорошие заходы и реальную прибыль от торгов..
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 12:30   #590
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я бы не советовал разгонять депозит с маленькой суммы, так как маленькие депозиты зачастую подвержены сливу. Советовал бы потерпеть,и собрать депозит хороший, а потом его наращивать. Мне кажется что разгоны сопровождаются большими и под час необдуманными рисками. Надо принимать взвешенные решения и торговать с хорошим депозитом, но не в коем случае не играться с маленьким депозитом, потому что со 100 долларов никто миллиона не зарабатывал, советую перестать тешить себя иллюзиями, а взглянуть на вещи трезво.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков