ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 11:59   #51
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
у компаний таких как ММСИС, МиллТрейд, Альпари и т.д. (этот список можно продолжать бесконечно) тоже сначала не было таких претендентов, а потом внезапно появились. так всё же как и/или где оспорить невыплату средств (невыполнение своих обязательств), если такая ситуация будет иметь место? куда обращаться, если одну из сторон не устроят устные договоренности? есть какие-то гарантии на возврат депозитов клиентов в случае СКАМа вашей компании? просто очень многие клиенты (в т.ч. и я) в последнее время сталкиваются с подобными ситуациями, поэтому я хотел бы сразу для них и для себя уточнить и понять эти моменты?


Наша компания зарегистрирована на Британских Виргинских островах и подчиняется законодательству Британии, оспаривать невыплаты можно по адресу регистрации компании. Гарантом возврата депозита выступают наши партнеры-поставщики ликвидности.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 12:16   #52
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Наша компания зарегистрирована на Британских Виргинских островах и подчиняется законодательству Британии, оспаривать невыплаты можно по адресу регистрации компании. Гарантом возврата депозита выступают наши партнеры-поставщики ликвидности.
это при возникновении спорных финансовых вопросов между клиентами и вашей компанией им (клиентам) нужно лететь/ехать на Британские Виргинские острова, нанимать переводчика и адвоката, при этом иметь деньги на проживание на время ведения дела (а это далеко не один день), я правильно понимаю? а вашей компании есть юрист, он сможет бесплатно помочь в этом вопросе?

и еще интересует вопрос, а что значит: "Гарантом возврата депозита выступают наши партнеры-поставщики ликвидности"? это при отказе вашей компании в выплатах моих средств, они мне все-равно будут возвращены, но от другой компании (партнеров-поставщиков ликвидности), верно? если да, то лимиты возврата средств какие?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 08:12   #53
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etttyyy Посмотреть сообщение
Являюсь "клиентом" этого яхи. Увы в голосе печаль. Деньги на ввод - моментально. Деньги на вывод 2.5 недели нет денег. Бредовое подтверждение кошельков и прочее. Развод по полной программе. Звонки по телефону типа потерпите. и тишина. Можете себе представить вывод 230 долл объясняют тяжело сложившейся ситуацией в стране... Смех да и только.


Уважаемый etttyyy, напишите, пожалуйста номер своего счета, я выясню все в нашем финотделе.Или самостоятельно отправьте запрос по адресу finans@ya-hi.com.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
это при возникновении спорных финансовых вопросов между клиентами и вашей компанией им (клиентам) нужно лететь/ехать на Британские Виргинские острова, нанимать переводчика и адвоката, при этом иметь деньги на проживание на время ведения дела (а это далеко не один день), я правильно понимаю? а вашей компании есть юрист, он сможет бесплатно помочь в этом вопросе?

и еще интересует вопрос, а что значит: "Гарантом возврата депозита выступают наши партнеры-поставщики ликвидности"? это при отказе вашей компании в выплатах моих средств, они мне все-равно будут возвращены, но от другой компании (партнеров-поставщиков ликвидности), верно? если да, то лимиты возврата средств какие?


За два с половиной года работы компании YA-HI, не было прецендентов с разбирательствами о невыводе средств клиентам.

Если наши клиенты не имели минусовых сделок и не мошенничали, то мы выводим все заработанные средства без проблем. [font='times new roman', times, serif][background=transparent]Если у наших клиентов возникнут какие-либо вопросы по состоянию их счетов, то они всегда могут обратиться в наш финотдел, написав им письмо на почту: finans@ya-hi.com[/background][/font]
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 08:50   #54
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
За два с половиной года работы компании YA-HI, не было прецендентов с разбирательствами о невыводе средств клиентам.
Здравствуйте!

То что Вы говорите это пока очень хорошо, но например я работал с компаниями у которых не было прецедентов с разбирательствами о невыводе средств клиентам не то что как у вас "за два с половиной года работы", а за 5-6 лет! Есть разница? Но потом эти преценденты случались и компании эти СКАМились, а их клиенты не могли с них вывести свои деньги. Поэтому я прошу Вас всё же не уходить от моих вопросов и дать на них конструктивные ответы:

1. При возникновении спорных финансовых вопросов между клиентами и вашей компанией им (клиентам) нужно лететь/ехать на Британские Виргинские острова, нанимать переводчика и адвоката, при этом иметь деньги на проживание на время ведения дела (а это далеко не один день), я правильно понимаю?

2. В вашей компании есть юрист, он сможет бесплатно помочь в этом вопросе?

3. Что значит: "Гарантом возврата депозита выступают наши партнеры-поставщики ликвидности"? Это при отказе вашей компании в выплатах моих средств, они мне все-равно будут возвращены, но от другой компании (партнеров-поставщиков ликвидности), верно? Если да, то лимиты возврата средств какие?



Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Если наши клиенты не имели минусовых сделок и не мошенничали, то мы выводим все заработанные средства без проблем. [font=times new roman', times, serif][background=transparent]Если у наших клиентов возникнут какие-либо вопросы по состоянию их счетов, то они всегда могут обратиться в наш финотдел, написав им письмо на почту: finans@ya-hi.com[/background][/font]
В данном случае я не имею ввиду минусовые сделки или какие-то мошеннические действия со стороны клиентов, я имею ввиду просто отказ компании от выплат, по разным выдуманным причинам прикрывающих СКАМ. Примеров таких масса, только за последние полгода!!

Поэтому ещё раз прошу Вас дать ответы на мои вопросы.

Заранее благодарю.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 08:48   #55
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

То что Вы говорите это пока очень хорошо, но например я работал с компаниями у которых не было прецедентов с разбирательствами о невыводе средств клиентам не то что как у вас "за два с половиной года работы", а за 5-6 лет! Есть разница? Но потом эти преценденты случались и компании эти СКАМились, а их клиенты не могли с них вывести свои деньги. Поэтому я прошу Вас всё же не уходить от моих вопросов и дать на них конструктивные ответы:

1. При возникновении спорных финансовых вопросов между клиентами и вашей компанией им (клиентам) нужно лететь/ехать на Британские Виргинские острова, нанимать переводчика и адвоката, при этом иметь деньги на проживание на время ведения дела (а это далеко не один день), я правильно понимаю?

2. В вашей компании есть юрист, он сможет бесплатно помочь в этом вопросе?

3. Что значит: "Гарантом возврата депозита выступают наши партнеры-поставщики ликвидности"? Это при отказе вашей компании в выплатах моих средств, они мне все-равно будут возвращены, но от другой компании (партнеров-поставщиков ликвидности), верно? Если да, то лимиты возврата средств какие?





В данном случае я не имею ввиду минусовые сделки или какие-то мошеннические действия со стороны клиентов, я имею ввиду просто отказ компании от выплат, по разным выдуманным причинам прикрывающих СКАМ. Примеров таких масса, только за последние полгода!!

Поэтому ещё раз прошу Вас дать ответы на мои вопросы.

Заранее благодарю.

С ув.


Здравствуйте, Denver.

Спорные ситуации мы решаем по мере их появления, но пока необходимости приезда клиента в офис не появлялось.

Да, у нашей компании есть юрист, который сможет проконсультировать клиентов.

Если мы увидим угрозу банкротства компании, то постараемся самостоятельно выплатить все деньги клиентам. Партнеры этого сделать не смогут, поскольку все платежи проходят через нашу компанию. Лимиты возврата мы не можем огласить, поскольку данная информация является коммерческой тайной.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 15:22   #56
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Denver.

Спорные ситуации мы решаем по мере их появления, но пока необходимости приезда клиента в офис не появлялось.
Здравствуйте, Ya-Hi.

Замечу ещё раз - это всё очень хорошо, но я убежден в том, что они будут, поэтому заранее хочу понять и показать схему работы компании в таких условиях. Это очень важный момент в обслуживании.



Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Да, у нашей компании есть юрист, который сможет проконсультировать клиентов.
Это очень хорошо, но я не понимаю почему мне приходится у Вас (у него) выпрашивать схему возврата средств?! Ещё раз (уже 3-тий или 4-тый) прошу указать схему возврата средств при невыполнении компанией своих финансовых обязательств.



Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Если мы увидим угрозу банкротства компании, то постараемся самостоятельно выплатить все деньги клиентам.
Не вопрос. А если не получится?



Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Партнеры этого сделать не смогут, поскольку все платежи проходят через нашу компанию. Лимиты возврата мы не можем огласить, поскольку данная информация является коммерческой тайной.
Ок. Если лимиты оглашать нельзя (что весьма странно!!), то скажите с какой страховой компанией работает ваша организация (я лимиты сам посмотрю на сайте страх.компании).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 13:17   #57
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.



Банкротство компании означает то, что компания не может погасить свои обязательства. Это случается с любыми компаниями и даже огромными

банками. И говорить о том, что этого в принципе не может быть было бы не разумно.



Риск есть всегда.



Но в чем наша особенность, что у нас риски на порядок меньше чем в других компаниях. Т.к. мы полностью на 100% хеджируемся

в крупных банках.



Но если например завтра обанкротится Deuche Bank, то скорее всего и у нас будут проблемы.



Если такое случиться, то будим гасить задолженность постепенно равными частями между всеми

клиентами. Но конечно, это надо будет смотреть по ситуации.



Пока нам это и рядом не грозит. Если будем Выходить на IPO то покажем всю отчетность,

она у нас прозрачная. И финансовое состояние компании достаточно стабильно.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 13:38   #58
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Уважаемые форумчане!




Поделитесь своим мнением по поводу нашей компании.


Ответьте на несколько вопросов в этой анкете. Помогите нам стать лучше!


Анкета находится здесь: __http://ya-hi.com/page/opros/2/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 09:47   #59
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']

[font='times new roman', times, serif]Уважаемые форумчане![/font]
[/font]


[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']

[font='times new roman', times, serif]Запущена новая услуга от брокера YA-HI[/font]
[/font]


[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']



[font='times new roman', times, serif]"Копирование сделок"[/font]

[font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif]

[font='times new roman', times, serif]‪#‎копирование_сделок_трейдин г_Форекс_заработок_автомат ческая_торговля_автокопир вание‬

Копирование сделок – новая услуга от брокера YA-HI и

академии Masterforex-v. Вам больше не нужно анализировать

графики, ждать торговых сигналов и просчитывать оптимальное место для входа в рынок. [/font]
[/font]
[font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif]

[font='times new roman', times, serif]Все это делает наш профи-трейдер, а Вы спокойно копируете все его сделки и получаете свой профит.

_http://lp.ya-hi.com/...rovanie-sdelok/[/font]
[/font]


[font=helvetica, arial, 'lucida grande', sans-serif]



[font='times new roman', times, serif]Что принесет Вам эта услуга:

-годовую подписку на копирование сделок одного из пяти

трейдеров-специалистов, подготовленных академией Masterforex-v;

-100% прибыли от торговли;

-массу сэкономленного на анализе рынка времени;

-5 торгующих счетов;

-экономию средств на рассылках от аналитиков,

сигнальщиков и т.п.;

-возможность обсуждения трейдеров на форуме партнеров;

-оперативную техническую поддержку при настройке копирования и торговле.

-свободную торговлю на счете;

-полный контроль от YA-HI над успешностью трейдеров-специалистов.

Подписывайтесь и зарабатывайте, как профи, здесь:

_http://lp.ya-hi.com/...rovanie-sdelok/[/font]




[font='times new roman', times, serif]Как начать копировать?

Чтобы зарабатывать на копировании сделок, Вам необходимо:

-написать письмо в нашу службу поддержки с просьбой

настройки копирования сделок;

-пополнить свой торговый счет на сумму от 500$;

-выбрать реальный торговый счет профи-трейдера из списка;[/font]


[font='times new roman', times, serif]Используйте копирование сделок для заработка на валютном рынке, подписавшись здесь:

_http://lp.ya-hi.com/...rovanie-sdelok/[/font]
[/font]
[/font]
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 11:42   #60
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



[font='times new roman', times, serif]Уважаемые форумчане!
[/font]


[font='times new roman', times, serif]Отличные новости! Мы запускаем новую акцию по обучению торговле на валютном рынке.
[/font]




[font='times new roman', times, serif]Поскольку мы заботимся о своих клиентах, мы выкупили у наших

партнеров,школы ForexAC, 50 мест на on-line тренинг в режиме

реальных торгов.

Оn-line тренинг в режиме реальных торгов ㅡ идеальное соединение

теории и практики в руках профи-трейдера С. Половицкого, который

качественно прокачает Ваши торговые навыки.


[участвовать]
[/font]


[font='times new roman', times, serif]Участвуя в тренинге, за 5 дней Вы научитесь:
[/font]
  • [font='times new roman', times, serif]зарабатывать 100-150% в год от депозита, правильно

    применяя Мани менеджмент;
    [/font]
  • [font='times new roman', times, serif]определять тренд и находить точки входа в рынок и выхода из него;[/font]
  • [font='times new roman', times, serif]минимизировать торговые риски;[/font]
  • [font='times new roman', times, serif]брать 20-50 пунктов ежедневно на основных валютных парах;[/font]
  • [font='times new roman', times, serif]уверенно принимать торговые решения.[/font]


[font='times new roman', times, serif]Кроме этого, Вас будет ждать премиум предложение от ForexAC.
[/font]


[font='times new roman', times, serif]Как участвовать?
[/font]


[font='times new roman', times, serif]Для участия в тренинге, Вам необходимо:
[/font]
  • [font='times new roman', times, serif]выбрать один их предложенных пакетов;[/font]
  • [font='times new roman', times, serif]пополнить счет на необходимую сумму;[/font]
  • [font='times new roman', times, serif]связаться с нашей техподдержкой;[/font]
  • [font='times new roman', times, serif]приступить к обучению.[/font]


[font='times new roman', times, serif]Согласитесь, учиться прибыльно торговать под руководством

профессионала намного проще, чем сливать свой депозит по незнанию.

Учитесь торговать у профи! Подписывайтесь на участие здесь:


[участвовать]
[/font]




[font='times new roman', times, serif]Успешной Вам торговли!

С уважением, команда YA-HI
.
[/font]
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков