Перспективы и возможности трейдинга - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 13:08   #51
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перспективы у занятия трейдингом достаточно большие...ведь не обязательно всю жизнь торговать на форексе. Сюда большие деньги наврядли стоит нести, слишком уж регламент Диллинговых центров скользкий. Есть много других площадок, где можно достаточно успешно развивать свои навыки, развиваться как трейдер, наколачивать себе капитал ) Все реально, стоит только захотеть!
Lepar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:15   #52
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Перспективы у занятия трейдингом достаточно большие...ведь не обязательно всю жизнь торговать на форексе. Сюда большие деньги наврядли стоит нести, слишком уж регламент Диллинговых центров скользкий. Есть много других площадок, где можно достаточно успешно развивать свои навыки, развиваться как трейдер, наколачивать себе капитал ) Все реально, стоит только захотеть!
Ну обычно кто обладает большими капиталами они не торгуют через ДЦ,хотя я знаю одного человека лично с ним не знаком,но друзья рассказывали,что он около 30 тысяч долларов хранит в ДЦ и торгует на них,хотя ДЦ одно из крупнейших.лично бы я такую сумму у одного бы ДЦ не хранил бы страшно как то.А вообще действительно перспективы и возможности у трейдинга множество,есть фондовая биржа,есть рынок фьючерсов,опционов были бы деньги.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:26   #53
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Перспективы у занятия трейдингом достаточно большие...ведь не обязательно всю жизнь торговать на форексе. Сюда большие деньги наврядли стоит нести, слишком уж регламент Диллинговых центров скользкий. Есть много других площадок, где можно достаточно успешно развивать свои навыки, развиваться как трейдер, наколачивать себе капитал ) Все реально, стоит только захотеть!
То, что трейдинг делает из человека ,который серьезно относится к этому виду деятельности, замечательного игрока на бирже - это факт. приобретаются такие качества, которые помогают в жизни и просто в любой деятельности. Если хорошенько перенапрячься, тогда труд на форексе все равно зря не пропадет. Кто умеет думать, тот выигрывает!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 11:21   #54
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перспективы и возможноти в трейдинге довольно обширны, было бы желание расти и развиваться. Конечно же трейдинг не заканчивается одним лишь валютным рынком, на нем присутствуют и другие, гораздо более серьезные и надежные инструменты. С другой стороны всегда нужно уметь остановиться, так что бы зарабатывание денег не стало смыслом всей жизни...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 17:40   #55
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я с вами согласен что на форексе возможности велики было бы желание, но я не согласен с тем что вы говорите что " что деньги не стали вашим смыслом жизни " уже давно все люди зарабатывают деньги любыми способами и у каждого человека заработок денег это и есть смысл жизни но только не на первой строчке. Без денег щас не проживешь это вполне понятно.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:44   #56
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У трейдинга есть перспективы. Я считаю важными и заманчивыми эти: любое место работы, самовольное распределение времени, отсутствие недобродушного начальства, неограниченный заработок и другие. Да только бед а в том, что люди из-за денег совершают многие дела-и семья отходит на низший план. А этого допускать никак нельзя. деньги деньгами а должны знать свое место.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:39   #57
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
У трейдинга есть перспективы. Я считаю важными и заманчивыми эти: любое место работы, самовольное распределение времени, отсутствие недобродушного начальства, неограниченный заработок и другие. Да только бед а в том, что люди из-за денег совершают многие дела-и семья отходит на низший план. А этого допускать никак нельзя. деньги деньгами а должны знать свое место.


Собственно гооворя что сейчас происходит во всемирной экономике думать о форексе пока нет смысла, рынок буквально сошёл с ума. К тому же большинства депозитов доллоровые. А доллар в скором времени потерпит коллапс. Американсы печатают эти фантики как туалетную бумагу и ничем это туалетная бумага не поддерживаеться и совсем скоро этот пузырь лопнет. Вот думаю что будет на форекс рынках.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:01   #58
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Собственно гооворя что сейчас происходит во всемирной экономике думать о форексе пока нет смысла, рынок буквально сошёл с ума. К тому же большинства депозитов доллоровые. А доллар в скором времени потерпит коллапс. Американсы печатают эти фантики как туалетную бумагу и ничем это туалетная бумага не поддерживаеться и совсем скоро этот пузырь лопнет. Вот думаю что будет на форекс рынках.
Ну, биржи были всегда, это в каком-то смысле аналог рынка на улице где бабки торгуют продукцией с огорода, только участники тут другие, посостоятельнее. Не обязательно же торговать валютами или акциями, спекулировать можно на любой товарной бирже.

Насчёт доллара тема тяжёлая, "бумагой туалетной" в вашем смысле (я полагаю, что верно вас понял) можно назвать абсолютно любую действующую валюту любой страны (за несколькими исключениями), потому что она именно ею и является, если смотреть в корень.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 16:18   #59
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну, биржи были всегда, это в каком-то смысле аналог рынка на улице где бабки торгуют продукцией с огорода, только участники тут другие, посостоятельнее. Не обязательно же торговать валютами или акциями, спекулировать можно на любой товарной бирже.

Насчёт доллара тема тяжёлая, "бумагой туалетной" в вашем смысле (я полагаю, что верно вас понял) можно назвать абсолютно любую действующую валюту любой страны (за несколькими исключениями), потому что она именно ею и является, если смотреть в корень.


Просто дело в том что этим рынком управляет америка и европа но зарадиласб эта идея сначала в америке. Получается если будет крах доллара то пострадают абсолютно все валюты мира и очень сильно. Но зато это позволит в дальнейшем укрепить собственную валюту. Но америка не зря же закупается новым вооружением и так же сама создаёт его. "А по поводу туалетной бумаги" то дело в том что сто лет назад доллар терпел коллабс и для того что бы его миновать америка тупо отвязала доллар от золота Вы себе можете это представить? Вот скажем любая валюта мира поддерживаеться золотым резервом и прочими драгоценностями. А доллар сша печается тупо как туалетная бумага изо дня в день. Потому что это миравая валюта. Так же все сделки в мире были исключительно через доллар но сейчас это уже не так и поэтому он терпит крах. К тому же недавно китай у которого три триллиана долларов лежит в резерьве была возмущена тем что америка такие суммы практически через день тупо печатает на станках. Как я уже сказал как туалетную бумагу. Пока бумага етсьь они печатают. Скоро и вправду им будут подтирать одно место.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 09:35   #60
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто дело в том что этим рынком управляет америка и европа но зарадиласб эта идея сначала в америке


Никто никем не управляет. Инвесторы с крупными депозитами и возможно трейдеры помельче в сумме-они оказывают влияние на движение той или иной пары. А то сказка про движение уж больно распространена. Спрос и предложение влияют на рынок.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков