Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 12:32   #591
Alex Promo
Интересующийся
 
Аватар для Alex Promo
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да все в принципе возможно, раза с 20 го =))) Но стоит всегда вспомнить главное, что в начале надо сохранить депозит,а потом уже получать доход. А с такой торговлей это практически не возможно, ну или если очень долго торговать и соблюдать все правила управления капиталом.
Alex Promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:25   #592
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и трейдеров оставшихся на рынке и стабильно зарабатывающих 3-7%,остальные приходят,уходят.Далеко не каждый начинающий может завести приличный депазит,вот и приходиться его разгонять.У некоторых получается,кто то сдается.Но основная масса именно хочет и старается разогнать депазит до комфортных размеров
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 15:45   #593
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так и трейдеров оставшихся на рынке и стабильно зарабатывающих 3-7%,остальные приходят,уходят.Далеко не каждый начинающий может завести приличный депазит,вот и приходиться его разгонять.У некоторых получается,кто то сдается.Но основная масса именно хочет и старается разогнать депазит до комфортных размеров
Полностью согласен, конечно многие стараются разогнать небольшой депозит, чтобы на нём можно было зарабатывать. Но дело в том что не у всех получается, и вот тут происходит перелом, когда трейдер, если он сильный духом, может продолжить торговлю и обучение, а если не слабак, то конечно же бросает торговлю и уходит с форекса. Так что на мой взгляд, нужно идти к своей цели не смотря ни на что, и тогда можно рассчитывать на стабильный успех.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:19   #594
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это реально сделать, только задумайтесь на минутку. У Вас сейчас есть 100 долларов. Очень большая вероятность спустить почти всё... так не лучше торговать потихоньку и хоть не много но стабильно получать прибыль? Точно так же можно инвестировать. Какой смысл в огромном риске? Это уже подобие игромании
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 06:20   #595
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
из своего опыта с 10$ поднял до 800$
Значит все-таки получается что возможно разогнать депозит с маленькой суммы! А почему вы разогнали именно до этой суммы, почему не меньше, не больше? Это сумма была цель? Какой пользовались стратегией при этом разгоне, можно в двух словах? Занимаетесь ли вы и сейчас подобными разгонами малых сумм?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 07:02   #596
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так и трейдеров оставшихся на рынке и стабильно зарабатывающих 3-7%,остальные приходят,уходят.Далеко не каждый начинающий может завести приличный депазит,вот и приходиться его разгонять.У некоторых получается,кто то сдается.Но основная масса именно хочет и старается разогнать депазит до комфортных размеров
Разгон чаще всего приводит к сливу. Это равносильно идти с вилами на танк и надеяться на чудо. Лично я считаю, что уж лучше добавлять по немного на депозит, но стабильно и прибыльно торговать, чем рискнуть и скорее всего потерять и ту незначительную сумму, после чего снова придётся где-то брать деньги, чтобы депозит был не пустым.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:43   #597
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что на вряд ли возможно заработать на депозите с маленькой суммой,ты просто ее сольешь,но думаю имея небольшую сумму можно потихонечку на ней потренироваться и потом уже раскрутится до определенной суммы и я думаю будет легче добиться высоких результатов чем сразу слить деньги.Есть еще способы как разогнать депозит но я считаю что это мало эффективно и проблематично.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:32   #598
Сергей Севастополь
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне реально разогнать любой депозит, пускай и самый маленький. Правда понятие "самый маленький" вполне растяжимое. В моем понимании, и работая по моей торговой системе, самое маленькое депо может быть размером в 50 долларов. Никогда нельзя забывать о рисках и манименеджменте.
Сергей Севастополь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:17   #599
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Практически любой депозит можно поднять до любой суммы , но при этом нужно осознавать все риски которые последуют за разгоном. Если вы поторопитесь очень велика вероятность слить. если излишне осторожничать то время может затянутся до бесконечности. Арифметика простая пусть вы заработаете я беру очень большую цифру 40% в месяц остальное вы просчитаете сами. Мне понадобилось полгода для того чтоб депозит вырос до приемлемых размеров. но начинал я явно не с 5$.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:24   #600
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Практически любой депозит можно поднять до любой суммы
Вы сможете это доказать на практике?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков