Доля каждого счета в портфеле. - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 07:45   #611
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе получается вообще дивный портфель. 80% отведено счету Пантеры и 20% отведено на счет Убунта. А тк потому, что Пантера просела и утащила практически весь портфель в громадный минус. В итоге, сейчас нуно видимо рискнуть и доверить все таки Пантерес редства, чтоб она вывела из минуса портфель. Как по мне, так остануь еещ в ее счете примерно на 1 ТП и посмотрим что из этого получится.


Распределение конечно рискованное выбрано по нескольким факторам, во первых слишком большой процент в одни руки отдали. Во вторых в агрессивного управляющего и в третьих в агрессора который может сделать очень глубокую просадку. На данный момент видимо решили идти ва банк и уже до конца работать с Пантерой. Она кстати не успела проснуться и уже две сделки открыла, интересно конечно как дело выйдет у неё.
valvin1 вне форума  
Старый 16.02.2015, 08:30   #612
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе получается вообще дивный портфель. 80% отведено счету Пантеры и 20% отведено на счет Убунта. А тк потому, что Пантера просела и утащила практически весь портфель в громадный минус. В итоге, сейчас нуно видимо рискнуть и доверить все таки Пантерес редства, чтоб она вывела из минуса портфель. Как по мне, так остануь еещ в ее счете примерно на 1 ТП и посмотрим что из этого получится.
Это конечно очень рискованно, доверять агрессору 80% капитала, но дело Ваше. Пантера ведь в прошлом ТП принесла Вам уже большие убытки, и Вы опять наступаете на те же грабли. Пантере лучше выделить меньше средств, и проработать с ней чуть дольше, нежели потерять все и сразу. Агрессорам вообще лучше предоставлять не больше 5% капитала.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:16   #613
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
ну почемуже хотелось бы уточнить что многие довольно опытные памм инвестора иногда включают в состав их памм партфелей даже более пятнадцати памм счетов когда средняя доля каждого памма около 5% однако чтобы управлять таким количеством памм счетов тратить довольно таки немаленькое количество часов в неделю
Ну с чего вы взяли, что на управление портфелем из даже 20 счетов тратится много часов в неделю. У меня было 17 счетов на прошлой неделе и потратил я за наблюдением за ним примерно часов 0. Ушло меньше часа точно, но при этом я успел вывести быстро средства из 242, когда он начал просаживаться, да и в конце из пяти счетов навыводил средств досрочно, чтобы войти под последнюю сделку Mad Wolf, которая хоть и немного принесла, но всё же. Достаточно только изредка поглядывать за состоянием портфеля через мониторинг, если есть возможность и хорошо бы смотреть статистику после обновления каждый день в обед, что занимает совсем немного времени. А если и не будет времени следить, то если выделять небольшие доли на счета в портфеле и выбирать более надёжные, то там и смотреть особо не надо, серьёзных убытков вы там вряд ли увидите, а вот за счёт активных действий можно чуть уменьшить убытки и попробовать повысить доходность. У меня всего три счёта имеют больше 10% от депо, а у остальных счетов от 3 до 8% и в случае обычной просадки у любого счёта доходность портфеля остаётся в плюсе.
FirstX вне форума  
Старый 16.02.2015, 09:51   #614
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Это конечно очень рискованно, доверять агрессору 80% капитала, но дело Ваше. Пантера ведь в прошлом ТП принесла Вам уже большие убытки, и Вы опять наступаете на те же грабли. Пантере лучше выделить меньше средств, и проработать с ней чуть дольше, нежели потерять все и сразу. Агрессорам вообще лучше предоставлять не больше 5% капитала.
Согласен выделять им я думаю не стоит больше 10% я вообше не инвестирую настолько агрессивные счета так как они могут очень сильно просесть и я могу потерять почти все деньги вложенные в них. Лучше брать умеренные счета и консервативные им можно выделять больше денег от общего инвестиционного портфеля.
gazziantep вне форума  
Старый 16.02.2015, 11:16   #615
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе получается вообще дивный портфель. 80% отведено счету Пантеры и 20% отведено на счет Убунта. А тк потому, что Пантера просела и утащила практически весь портфель в громадный минус. В итоге, сейчас нуно видимо рискнуть и доверить все таки Пантерес редства, чтоб она вывела из минуса портфель. Как по мне, так остануь еещ в ее счете примерно на 1 ТП и посмотрим что из этого получится.
Могу пожелать вам только удачи. Вы наверное азартный человек, но надо помнить, что инвестирование это не азартная игра. Как возможно было инвестировать в такой рискованный памм-счет 80%? Я тоже инвестировала в Пантеру, но зашла на счет всего на минимальную сумму и сказала, что одного раза хватит. Мы здесь, чтобы заработать и стать настоящими инвесторами, поэтому учите правила инвестирования.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.02.2015, 11:45   #616
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Согласен выделять им я думаю не стоит больше 10% я вообше не инвестирую настолько агрессивные счета так как они могут очень сильно просесть и я могу потерять почти все деньги вложенные в них. Лучше брать умеренные счета и консервативные им можно выделять больше денег от общего инвестиционного портфеля.
А я вообще не прибегаю к использованию агрессивных счетов в своем портфеле. То ли не доверяю, то ли побаиваюсь. Я инвестирую недавно, и поэтому ещё не совсем достаточно опыта для того, чтобы включать в портфель агрессивные счета. В моём портфеле все счета консервативные (2) и один умеренный. И консервативным я отдала 70%, а умеренному оставила 30%.
Екатерина85 вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:01   #617
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну с чего вы взяли, что на управление портфелем из даже 20 счетов тратится много часов в неделю. У меня было 17 счетов на прошлой неделе и потратил я за наблюдением за ним примерно часов 0. Ушло меньше часа точно, но при этом я успел вывести быстро средства из 242, когда он начал просаживаться, да и в конце из пяти счетов навыводил средств досрочно, чтобы войти под последнюю сделку Mad Wolf, которая хоть и немного принесла, но всё же. Достаточно только изредка поглядывать за состоянием портфеля через мониторинг, если есть возможность и хорошо бы смотреть статистику после обновления каждый день в обед, что занимает совсем немного времени. А если и не будет времени следить, то если выделять небольшие доли на счета в портфеле и выбирать более надёжные, то там и смотреть особо не надо, серьёзных убытков вы там вряд ли увидите, а вот за счёт активных действий можно чуть уменьшить убытки и попробовать повысить доходность. У меня всего три счёта имеют больше 10% от депо, а у остальных счетов от 3 до 8% и в случае обычной просадки у любого счёта доходность портфеля остаётся в плюсе.
Не много тратиться если в него не заглядывать в течение недели, если не выводить каждую неделю, а потом не переформировывать портфель, а так конечно все реально, но вот чем больше инвестирую тем больше обленяюсь и понимаю, что иногда выгоднее по времени взять несколько индексов и штук 7 счетов для портфеля и получить свои же законные 2% Что касается доль то в своем портфеле они не будут такие равномерные как в ПАММ-индексах, всегда хочется то прибыль оставить то снять лишнее.
Гера вне форума  
Старый 16.02.2015, 13:09   #618
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не много тратиться если в него не заглядывать в течение недели, если не выводить каждую неделю, а потом не переформировывать портфель, а так конечно все реально, но вот чем больше инвестирую тем больше обленяюсь и понимаю, что иногда выгоднее по времени взять несколько индексов и штук 7 счетов для портфеля и получить свои же законные 2% Что касается доль то в своем портфеле они не будут такие равномерные как в ПАММ-индексах, всегда хочется то прибыль оставить то снять лишнее.
С этим полностью согласен, я тоже начинаю понимать, что смысла нет брать много счетов, хотя по началу порывы были, но результат при этом смешной, даже если пару управляющих показали идеальные результаты, то их не видно за остальными управляющими, и процент по портфелю так и остается небольшой, ведь доли у всех очень маленькие. Такой портфель хорош в плане диверсификации и при просадках управляющих он может легко их выдержать, но о прибыльности говорить нет смысла.
MyLife вне форума  
Старый 16.02.2015, 13:51   #619
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
С этим полностью согласен, я тоже начинаю понимать, что смысла нет брать много счетов, хотя по началу порывы были, но результат при этом смешной, даже если пару управляющих показали идеальные результаты, то их не видно за остальными управляющими, и процент по портфелю так и остается небольшой, ведь доли у всех очень маленькие. Такой портфель хорош в плане диверсификации и при просадках управляющих он может легко их выдержать, но о прибыльности говорить нет смысла.
чем меньше управляющих в портфеле, тем выше прибыль но выше и риски об этом тоже не забываем. Я считаю, что по увеличению инвест портфеля, нужно больше брать управов. На самом деле 6 управляющих более чем достаточно + 1 индекс вот и все, в среднем получать 3% можно. Сейчас у меня 200 долларов и в портфеле у меня только 2 управляющих по 50 %.
175a вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:54   #620
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
чем меньше управляющих в портфеле, тем выше прибыль но выше и риски
С вашим мнением можно поспорить.Действительно с небольшой диверсификацией памм партфеля потенциальный уровень рисков несколько выше однако стоит отметить что с уменьшением количества управляющих памм счетами и соответственно увеличением их долей в партфелях показатели недельной доходности партфеля не обязательно возрастают
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков