С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 17:41   #641
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если от нуля до тысячи долларов идти не спеша, тогда эту цель будет достичь проще на много, так как дело в том ч то управляющие не могут приносить много прибыли, в процентах, по этому нужно будет уметь ждать, но цель очень даже достижимая если этим заняться. Главное не использовать агрессоров и умеренных управляющих.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:44   #642
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется получать 100 долларов от форума в месяц, это вполне реальная сумма. Если добавить еще и парочку сотен от инвестирования в ШИ то вполне реально что получить за 7 месяцев насобирать свою 1000 долларов.

Вот на счет достижения собственной 1000 долларов, у меня под конец недели уже 1670 долларов. Это можно сказать за не полных 2 месяца. На следующей неделе будет известно сколько за два месяца сумел набрать.
Ого, шикарный у вас результат)))) Я вот тоже буду копить пока ЛК не работает, но не думаю что дотяну до такой суммы, так как как только откроется ЛК буду немного выводить. Планирую дойти до 1000 долларов где за год наверное, но посмотрим как получится. Может еще постараюсь за прошки бонус получить))) главное что все это реально и вопрос лишь во времени и в желании инвестора.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:46   #643
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется получать 100 долларов от форума в месяц, это вполне реальная сумма. Если добавить еще и парочку сотен от инвестирования в ШИ то вполне реально что получить за 7 месяцев насобирать свою 1000 долларов.

Вот на счет достижения собственной 1000 долларов, у меня под конец недели уже 1670 долларов. Это можно сказать за не полных 2 месяца. На следующей неделе будет известно сколько за два месяца сумел набрать.
Быстро вы вверх идете, но не у всех так получиться. Я пока не имею больших денег и просто жду когда наконец зачислят на баланс в пантеоне бонус на 2-й этап ШИ, уже не терпится начинать настоящее инвестирование, также я добавлю к 1000$ деньги, которые заработал на форуме, но пока это тоже не возможно, деньги находятся в аудите. Приходится просто ждать.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 17:50   #644
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Глядя на проблемы в компании я предполагаю, что форум не вечный, они ведь не могут постоянно всех форумчан кормить, да и не все из них используют деньги в компании, а просто выводят их на личные нужды. Я не понимаю такого, возможно кому-то срочно нужны деньги, а я вот хочу их инвестировать и добиваться повышения доходности, ведь даже 100$ играют роль, из этих сотен и собираются большие суммы.


Если посчитают нужным эти расходы, которые ведь та же реклама, значит будет и форум существовать, привлекать новых трейдеров и инвесторов. Без форума вообще такой вопрос больше стоять не будет, как в этой теме. Только останется в конкурсах выигрывать, а это тоже самое что в лотерею выиграть.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 18:11   #645
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если посчитают нужным эти расходы, которые ведь та же реклама, значит будет и форум существовать, привлекать новых трейдеров и инвесторов. Без форума вообще такой вопрос больше стоять не будет, как в этой теме. Только останется в конкурсах выигрывать, а это тоже самое что в лотерею выиграть.
Вы правы, форум - это отличный рекламный ход, и людей привлекать таким способом очень выгодно. Некоторые приходят просто на постах заработать, но в итоге понимают, что инвестиции в ПАММ - это никакой не развод, и на этом реально можно получать хорошую прибыль. Ну а с нуля до 1000 дойти благодаря таким возможностям проще простого.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:33   #646
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
Мне вот кажется что для этого может понадобится более года. Я считаю что не имея ни копейки в кармане до 1000$ добраться возможно за полтора-два года благодаря общению на форуме*, и конкурсам. Про ШИ читал, много думал, возможно с её помощью реально набрать эту сумму менее чем за год, но мне этот вариант не подходит т.к. мне 16 лет еще.



*(Слишком уже много сообщений и тем на форуме, сложно перечитывать всё чтобы не сделать повторов при создании темы, или написании сообщений)
А как вы собираетесь выводить бонус с форума? В любых способах желательно быть совершеннолетним, да, форум хороший способ, вместе с проектом ши быстрее приблизит к мечте , также можно участвовать в различных конкурсах, приглашать реффералов и с них получать дополнительные проценты
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:05   #647
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Все равно надо выбирать будет надежные инструменты. Готовые будут портфели от памм площадок или просто памм счета, не факт что такие найдутся с порогом входа в 50 долларов. И поначалу основной эффект будет от бонусных программ вроде ШУ и ШИ и от форумов, а потом уж и от инвестирования.
Почему же не найдутся с порогом входа 50 долларов, они есть - по 50$ у Кракена и Персеуса, 25$ у Кляксы и 10$ долларов вон у Джборна и это только топовый лист, сколько ещё можно найти! У готовых продуктов так, вход обычно дороже. Бонусы ШИ конечно открывают с нуля любому старт на приобретение капитала, причём на хороших для инвестора условиях, таким шансом хорошо воспользоваться.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:17   #648
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну как мне кажется получать 100 долларов от форума в месяц, это вполне реальная сумма. Если добавить еще и парочку сотен от инвестирования в ШИ то вполне реально что получить за 7 месяцев насобирать свою 1000 долларов.

Вот на счет достижения собственной 1000 долларов, у меня под конец недели уже 1670 долларов. Это можно сказать за не полных 2 месяца. На следующей неделе будет известно сколько за два месяца сумел набрать.
Можно нам еще и на портфель взглянуть. В какие интересно счета вы вкладывали? 1670-1000-200 за форум=470$ Получается что вы за месяц больше 250$ получаете. Начальный депозит у вас какой? А то что то вы меня заинтриговали. Вот у вас тут я смотрю все легко и просто, а на самом деле бывают и минусовые недели. Сейчас МУР3 показывает повышенный доход, а дальше месяца через 3-4. Что будите переходить на агрессоров?
margovara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 22:44   #649
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Можно нам еще и на портфель взглянуть. В какие интересно счета вы вкладывали? 1670-1000-200 за форум=470$ Получается что вы за месяц больше 250$ получаете. Начальный депозит у вас какой? А то что то вы меня заинтриговали. Вот у вас тут я смотрю все легко и просто, а на самом деле бывают и минусовые недели. Сейчас МУР3 показывает повышенный доход, а дальше месяца через 3-4. Что будите переходить на агрессоров?
Мне кажется такой результат без агрессоров не возможен, и простыми выпускниками МУР3 тут не обойтись. Если человек умеет работать с агрессорами, то почему бы иинет, на них можно получать большой профит. Сейчас много перспективных вариантов инвестирования в агрессивных новичков и тот, кто успеет получит очень много. Лучше не пытаться идти до 1000$ таким путём,ведь с агрессорами другая специфика работы, и подбирать счёта надо очень внимательно.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 01:17   #650
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Но анализу рынка и графиков нужно учиться, и это очень серьезно и очень сложно, некоторые несколько лет учатся и так и не могут получать стабильную прибыль. А с инвестициями все намного проще, хотя знаний тоже не мало надо. Я бы не спешил браться за торговлю, ведь без убытков и подводных камней не выйдет, можно так и не добраться до 1000.
Полностью с вами согласен,всегда надо учится,можно пока бонусы с форума инвестировать и постепенно накапливать инвестиции,но все равно можно надо пока учится торговать и прорабатывать свою торговую систему,чтобы так же потом инвестировать,да инвестировать проще ,но лучше все это делать параллельно,тогда 1000 баксов можно легче и быстрее дойти.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков