Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 15:45   #641
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, лучше не снимать деньги с депозита, а нарастить его до приличной сумы, и тогда у вас будет нормальные деньги, которые вы потратите и на свои нужды и на семью. Конечно это да если вам очень надо, то можно снять деньги, но просто придется заново нарастить депозит, просто займет сново время.
Мне кажется даже когда набрали нормальные деньги,и то не стоит снимать все,так как получится вы придете к первоначальному неудобству.. Конечно если торговать уже на приличном депозите,и сумма дневной прибыли будет составлять нормальные деньги,то можно через день выводить прибыль,так как депозит должен быть на счете всегда,хотя бы для страховки.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 18:36   #642
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, лучше не снимать деньги с депозита, а нарастить его до приличной сумы, и тогда у вас будет нормальные деньги, которые вы потратите и на свои нужды и на семью. Конечно это да если вам очень надо, то можно снять деньги, но просто придется заново нарастить депозит, просто займет сново время.
Прибыль тяжело заработать. Но и правильно распорядиться тоже не просто. Человек пришёл на форекс для того, чтобы улучшить своё материальное положение. Но не стоит сразу же выводить все средства, чтобы потратить. Нужно часть прибыли пускать, чтобы они работали. Деньги должны делать деньги.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 19:10   #643
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно лучше держать часть на депозите,а часть выводить, таким образом и депозит будет наращиваться и трейдеру будет копеечка живая тоже на руки. Каждый сам решает что ему делать с прибылью, главное чтобы эта прибыль была постоянно и стабильно. Ну а там уже трейдер сможет и сам разобраться что делать ,и как распоряжаться прибылью. Главное чтобы трейдер умел хорошо и прибыльно торговать и зарабатывать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:21   #644
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Прибыль тяжело заработать. Но и правильно распорядиться тоже не просто. Человек пришёл на форекс для того, чтобы улучшить своё материальное положение. Но не стоит сразу же выводить все средства, чтобы потратить. Нужно часть прибыли пускать, чтобы они работали. Деньги должны делать деньги.
Это точно нельзя всю прибыль снимать, нужно что бы деньги кидали в оборот, так что можно половину снять, а половину оставить что бы делали деньги. Да в особенности новички они хотят сразу их снять и потратить но тут нужно постепенно, и понимать то что у вас есть прибыль, а раз и на другой сделке нету.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:35   #645
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Прибыль тяжело заработать. Но и правильно распорядиться тоже не просто. Человек пришёл на форекс для того, чтобы улучшить своё материальное положение. Но не стоит сразу же выводить все средства, чтобы потратить. Нужно часть прибыли пускать, чтобы они работали. Деньги должны делать деньги.
Оставлять часть прибыли я думаю надо до тех пор пока вы не достигнете комфортной для себя зоны торгов.А после можно выводить ,ведь мы работаем,чтобы видеть результаты своих торгов,а не торгуем ради самой торговли.Если мы работаем и зарабатываем,то мы должны пользоваться этим заработком,так как считаем форекс своей работой.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:15   #646
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется что каким образом трейдер будет распоряжаться прибылью, это уже его личное дело, важнее как эту прибыль заработать ?? Мне кажется этотт вопрос многих интересует а особенно новичков типа меня. По этому мне кажется важнее думать как эту прибыль заработать, а вот куда вложить это уже дело десятое.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 01:57   #647
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я считаю что прибыль нужно разделить, например регулярно выделять какую-то часть в процентном соотношении на новый депозит, потому что известно что вечных ТС не бывает. Можно ещё какую-то часть от прибыли реинвестировать. Ну а всё остальное можно оставить как чистую прибыль на жизнь. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:36   #648
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Прибыль тяжело заработать. Но и правильно распорядиться тоже не просто. Человек пришёл на форекс для того, чтобы улучшить своё материальное положение. Но не стоит сразу же выводить все средства, чтобы потратить. Нужно часть прибыли пускать, чтобы они работали. Деньги должны делать деньги.
Да, вы полностью правы, все приходят сюда что бы заработать, а что бы уже получить прибыль нужно приложить очень много усилий, терпения, и долгое время, по этому ее точно не просто получить, и по поводу того что деньги, должны делать деньги, вы тоже совершенно правы, так мне кажется делает множество трейдеров.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 13:31   #649
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока не будет стабильности в торгах,то и разговора ,как распорядиться прибылью быть не может.У меня получается пока так.Стабильности нет.Поэтому в один месяц могу немного вывести,в другом сижу в просадке.Я хочу разогнать депозит до комфортной зоны торгов,чтобы месячная прибыль позволяла выводить ее.

Пока не будет стабильности в торгах,то и разговора ,как распорядиться прибылью быть не может.У меня получается пока так.Стабильности нет.Поэтому в один месяц могу немного вывести,в другом сижу в просадке.Я хочу разогнать депозит до комфортной зоны торгов,чтобы месячная прибыль позволяла выводить ее.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 16:01   #650
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Пока не будет стабильности в торгах,то и разговора ,как распорядиться прибылью быть не может.У меня получается пока так.Стабильности нет.Поэтому в один месяц могу немного вывести,в другом сижу в просадке.Я хочу разогнать депозит до комфортной зоны торгов,чтобы месячная прибыль позволяла выводить ее.



Пока не будет стабильности в торгах,то и разговора ,как распорядиться прибылью быть не может.У меня получается пока так.Стабильности нет.Поэтому в один месяц могу немного вывести,в другом сижу в просадке.Я хочу разогнать депозит до комфортной зоны торгов,чтобы месячная прибыль позволяла выводить ее.
Вы совершенно правы пока человек не станет опытным трейдером и не начнет зарабатывать стабильно, то про то куда девать прибыль пока что думать не следует. По этому лучше учитесь, практикуйтесь, быстрее стабильность, быстрее ваша же прибыль которую вы будете распределять , как говорится время-деньги.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков