Доля каждого счета в портфеле. - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 15:03   #741
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А что жаловаться на прибыльность в индексе при таком отличном инвестировании даже минимум в четырёх управляющих это как в Бест 4. если взять отдельно только результаты которые выходят в этом году, то кроме Пантеры никто больше не смог заработать. И доля в портфеле получается конечно не маленькой, но зато управляющие подбираются толковые.
А почему вы так просчитали, что кроме Пантеры никто не показывает прибыль. Да, после просадки она показала неплохую прибыль. Но если взять того же Темирхана, он тоже неплохо торгует. К примеру, он уже показал прибыли в 5%. Неплохо, но вот на следующую неделю я планирую все таки вывести его из портфеля, потому как его ТП на 4 недели как - то совсем неинтересен. Лучше взять Алифа в портфель вместо Темирхана.
Дёмина вне форума  
Старый 27.02.2015, 07:50   #742
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А почему вы так просчитали, что кроме Пантеры никто не показывает прибыль. Да, после просадки она показала неплохую прибыль. Но если взять того же Темирхана, он тоже неплохо торгует. К примеру, он уже показал прибыли в 5%. Неплохо, но вот на следующую неделю я планирую все таки вывести его из портфеля, потому как его ТП на 4 недели как - то совсем неинтересен. Лучше взять Алифа в портфель вместо Темирхана.


Его 5% трудно даже примерно сравнить с теми 50% которые выдала Пантера и из агрессоров она на данный момент единственный такой управляющий. Но вот с одной стороны завидую вам как можно решиться столько ей выделить это в какой то степени похвально. Вот вариант который был предложен вами в другой ветке боле подходящий те же Медвуд и Убунт больше в портфеле подойдут по 5% или же 10% на каждого.
valvin1 вне форума  
Старый 27.02.2015, 16:58   #743
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Для новичка индексы очень важны, ведь при минимальных знаниях и деньгах можно получать стабильный доход. Допустим если взять прайз2 или миллион3 или народный, то в них можно инвестировать и не знать беды, особенно в первые два, ведь народный совсем новый индекс и в нем много новичков. В каждом индексе уже установлены доли каждому управляющему и инвестору не нужно напрягаться и рассуждать как будет лучше, ведь на протяжении долгого времени прайз2 и миллион3 показывают отличные результат почти без просадок, значит и доли там правильные.
Для новичков не плохой вариант с индексами, смотря с какими средствами начинают инвестировать. Можно и поделить между индексами Прайз2 и Популярный все средства, а можно вообще то ограничится только памм-счетами. Если новичок разработал свою стратегию инвестиций и распределил всё по счетам выделив каждому свою долю, то его ничего не собьет с толку пока он не попробует и не поймет что сделал всё верно или наоборот.
Ulik вне форума  
Старый 27.02.2015, 17:18   #744
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
А что жаловаться на прибыльность в индексе при таком отличном инвестировании даже минимум в четырёх управляющих это как в Бест 4. если взять отдельно только результаты которые выходят в этом году, то кроме Пантеры никто больше не смог заработать. И доля в портфеле получается конечно не маленькой, но зато управляющие подбираются толковые.
Подождите. Вы утверждаете, что больше чем Бест4 никто не заработал за этот год кроме Пантеры и не был стабильным тоже за данный период без просадок? Но если взять Боксёра-он проседал, да, но его прибыль за данный год больше чем у Бест4 даже и с просадкой если брать. Но когда у инвестора 500$ депо, то он может и большую часть отдать таким счетам, как Боксёр. А индексу-200$.
nikaVika вне форума  
Старый 27.02.2015, 18:36   #745
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Его 5% трудно даже примерно сравнить с теми 50% которые выдала Пантера и из агрессоров она на данный момент единственный такой управляющий. Но вот с одной стороны завидую вам как можно решиться столько ей выделить это в какой то степени похвально. Вот вариант который был предложен вами в другой ветке боле подходящий те же Медвуд и Убунт больше в портфеле подойдут по 5% или же 10% на каждого.
Вот я планирую разделить на следующую неделю долю Пантеры. Она у меня сейчас занимает 70% от портфеля. Вот и хочу оставить ее в качестве локомотива, но вот немного средств выделить и на Убунта и на МедВульфа. В какой - то мере я таким образом немного стабилизирую риски. Ну и Темирхан у меня тоже останется. ТОлько у него теперь будет другой процент в портфеле.
Дёмина вне форума  
Старый 27.02.2015, 20:21   #746
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вот я планирую разделить на следующую неделю долю Пантеры. Она у меня сейчас занимает 70% от портфеля. Вот и хочу оставить ее в качестве локомотива, но вот немного средств выделить и на Убунта и на МедВульфа. В какой - то мере я таким образом немного стабилизирую риски. Ну и Темирхан у меня тоже останется. ТОлько у него теперь будет другой процент в портфеле.


Это конечно доля вообще огромная для таких управляющих, естественно если они не просядут, то тогда выйдет солидная прибыль. Но Пантере наверное никто столько не выделяет даже при её пока великолепных результатах. Уже лучше между Убунтом и Медвульфом и Пантерой разделить как локомотивами это тоже останется рискованным и при профите не мало.
valvin1 вне форума  
Старый 28.02.2015, 16:13   #747
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все будет все-таки зависеть от того, сколько же все-таки ПАММ-счетов будем в нашем портфеле. Желательно к тому же все-таки иметь около 10 счетов и выделять им равную долю в портфеле. Ну можно еще иметь разницу от 5 до 15 процентов доли в портфеле, но к примеру иметь 10 ПАММ-счетов, и что обы один имел 30 процентов доли, а один лишь 2 - 3 процентов - это не правильно будет.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.02.2015, 18:45   #748
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Кстати говоря хотелось бы уточнить по данному вопросу что такие готовые памм продукты как например памм индексы пользуются определеным спросом и у более опытных форумчан и скорее всего доля отдельно взятых памм индексов может состовлять до пятидесяти процентов партфеля тогда как отдельно взятых памм счетов всего лишь 10% партфеля
Это да, в том-то и прелесть индексов, что они универсальны очень во многом: помогают новичкам начать с его-то надёжного, и в то же время являются удобным инструментом для профессионалов, да и что касается доли в портфеле, то почти любой индекс может занимать и 50% и даже 100% портфеля, т.к. любой индекс по сути по своей - уже готовый полноценный портфель, особенно если речь идёт об индексах вроде Миллион3 или Популярного.
Glory вне форума  
Старый 28.02.2015, 19:04   #749
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это конечно доля вообще огромная для таких управляющих, естественно если они не просядут, то тогда выйдет солидная прибыль. Но Пантере наверное никто столько не выделяет даже при её пока великолепных результатах. Уже лучше между Убунтом и Медвульфом и Пантерой разделить как локомотивами это тоже останется рискованным и при профите не мало.
Ну вот я так и планирую сделать. Потому как Пантера после своей просадки смогла все таки разогнать сумму, которую я вложила, теперь стоит просто сохранить эти средства и урезать долю управляющего. Я вот думаю, а может взять и добавить Убунта, МедВульфа и Алифинвеста. Пожалуй, больше всего сомневаюсь насчет Алифа. Уже два агрессора есть в портфеле и неизвестно как себя поведут эти счета.
Дёмина вне форума  
Старый 28.02.2015, 21:32   #750
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну вот я так и планирую сделать. Потому как Пантера после своей просадки смогла все таки разогнать сумму, которую я вложила, теперь стоит просто сохранить эти средства и урезать долю управляющего.
хм...Любопытно вообще существовала какая то надобность в такой большой доле в памм партфеле всего лишь одного управляющего памм счетом пусть даже и такой популярной как Пантера с приличными показателями недельной доходности как у лучших агрессоров ведь по основам диверсификации доля одного управляющего памм счетом в партфел не более 10%
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков