Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 78 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 17:14   #771
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я уже повысил долю в памм счете Ареса,теперь когда будут свободные средства то надо будет увеличить долю в Качере,Убунт может и не будет такую сверх прибыль показывать ,но торговать надеюсь будет стабильно в плюс,так что эффективная работа счета Ареса мне поможет на этой недели,я надеюсь в этом.
Не стал бы я так рисковать отдавая большую долю своего портфеля Аресу,я наоборот вывел част средств с его счета,так как он вообще торгует без просадок и меня это напрягает немного,думаю что в скором времени допустит все таки просадку. Лучше если и увеличавать долю то в том же Боксере,он на мой взгляд более надежен чем Арес.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 18:16   #772
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
И у тех просевших популярных счетов тоже большой минус в КУ образовался почему-то совсем недавно. Доменик и Боксёр повывели значительные средства, но куда? В чём выгода выводить им КУ? Или на их счета столько КИ вложено, что стоит убавлять свои вложения? Мне не понятны такие движения управляющих, Доменик вывел КУ во время просадочной сделки, а Боксёр - до просадки.


Может быть решили посливать депозиты и тогда не нужно будет никому ничего выплачивать. Ведь это своего рода тоже есть эффективная работа счёта, многие инвесторы как раз рассчитывают на такие памм счета. Это правда редко происходит и естественно без доказательств, что брокер договаривается с управляющим и тот полностью сливает счёт и потом делятся деньгами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:17   #773
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Может быть решили посливать депозиты и тогда не нужно будет никому ничего выплачивать. Ведь это своего рода тоже есть эффективная работа счёта, многие инвесторы как раз рассчитывают на такие памм счета. Это правда редко происходит и естественно без доказательств, что брокер договаривается с управляющим и тот полностью сливает счёт и потом делятся деньгами.
Как куда? Также как и мы они выводят в ролловер свои средства на свой баланс. Дальше наверное не получится, потому что вывода денег просто нет, иначе бы работали все управляющие. Все счета, которые работают прибыльно в портфеле являются эффективными и я не делаю не из какого счета локомотив для своего портфеля и считаю это правильным решением.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:03   #774
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Может быть решили посливать депозиты и тогда не нужно будет никому ничего выплачивать. Ведь это своего рода тоже есть эффективная работа счёта, многие инвесторы как раз рассчитывают на такие памм счета. Это правда редко происходит и естественно без доказательств, что брокер договаривается с управляющим и тот полностью сливает счёт и потом делятся деньгами.
А теперь вот интересно ещё раз - с начала некоторые вывели свои КУ, потом просели немножечко, а позже снова добавили КУ и как это понять инвестору? Управляющие знали о грядущей просадке и просели сознательно и это было контролируемо или то всё случайность? Спрашивать конечно лучше у них самих, но догадки тоже имеют место. Ведь инвесторам интересны причино-следствия процессов и не всегда можно обратиться за объяснением к управу.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:28   #775
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Но видно как портфель сразу же не находится в хорошей прибыли, а крутится около нуля из за просадок в которых оказались управляющие. Боксёр и Доменик пока имеют небольшие минуса. За Доменика как то не переживаю и думаю он дольше просаживаться не будет и отработает точно свою просадку. А вот Боксёр может и дальше портфель потянуть у него просадка была и по больше.


А я вот больше переживаю за Ареса с Фрименом, ведь они влияют на доходность индекса Популярный, который в свою очередь влияет на доходность моего портфеля. Пока эта просадка у этих товарищей слегка пугает, смогут ли они ее отработать? Просадка должна случиться рано или поздно, нов от не у такого количества МУР сразу.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:07   #776
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не стал бы я так рисковать отдавая большую долю своего портфеля Аресу,я наоборот вывел част средств с его счета,так как он вообще торгует без просадок и меня это напрягает немного,думаю что в скором времени допустит все таки просадку. Лучше если и увеличавать долю то в том же Боксере,он на мой взгляд более надежен чем Арес.
ну не знаю, насчет вашей позиции насчет Ареса, как по мне то не плохой управляющий, торгует хорошо, просадок на горизонте не видно, то что вы думаете он просядет в скоре, не думаю, у него стратегия такая без убыточная просто, какая на данный момент работает, что хорошо!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:42   #777
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то у меня такое подозрения, что я зря входил в Мад Вульфа , скорей всего управляющий не будет работать, он же Пантеоновец-) Как-то я упустил этот момент, посчитав, что управ все таки принесет профит, но уже как конец среды а намеков на торговлю нет. Поэтому он останется мертвым грузом в портфеле и не как на него не повлияет.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:12   #778
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну не знаю, насчет вашей позиции насчет Ареса, как по мне то не плохой управляющий, торгует хорошо, просадок на горизонте не видно, то что вы думаете он просядет в скоре, не думаю, у него стратегия такая без убыточная просто, какая на данный момент работает, что хорошо!
Я не говорю что Арес плохой управляющий,просто в то дело,когда управляющий долго торгует без просадок,то инвестору нужно быть предельно осторожным и не отдавать ему большую долю своего инвестиционного портфеля. Вообще каждый счет может просесть с любой момент и чтобы все они эффективно работали,все же стоит распределять поровну всем доли.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 01:12   #779
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я не говорю что Арес плохой управляющий,просто в то дело,когда управляющий долго торгует без просадок,то инвестору нужно быть предельно осторожным и не отдавать ему большую долю своего инвестиционного портфеля. Вообще каждый счет может просесть с любой момент и чтобы все они эффективно работали,все же стоит распределять поровну всем доли.
Если бы Арес начал неделю с просадки, то было бы иначе. Но начал он хорошо, плюсанул немножко и я решила, что снова хорошая неделя у него и можно доливочку ему выдать. Долила немного, но в тот же день он просел. А если б начал с минуса, то не доливала бы, а оставила как был. Теперь жалею, что поспешила. Хотя до этого момента он мне хорошо выравнивал чужие просадки хорошей работой, так что серчать на него точно не стоит.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 01:50   #780
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Если бы Арес начал неделю с просадки, то было бы иначе. Но начал он хорошо, плюсанул немножко и я решила, что снова хорошая неделя у него и можно доливочку ему выдать. Долила немного, но в тот же день он просел. А если б начал с минуса, то не доливала бы, а оставила как был. Теперь жалею, что поспешила. Хотя до этого момента он мне хорошо выравнивал чужие просадки хорошей работой, так что серчать на него точно не стоит.
Ладно бывает ,что и минус можно поймать при инвестирование,да конечно Арес что то не так сделал на этой недели,кстати еще не все закончено может и постепенно закроет минус до конца недели,так что посмотрим ,вот как влияет эффективность работы управляющего на наш портфель.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков