Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 10:16   #71
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
В этом случае, все зависит только от сумы, которая у вас есть. Если у вас там 10000$, то 2.6% это 260$, и при этом крайне выгодно придерживаться консерваторских счетов. Но если у вас 1000$, то тут и вправду стоит повышать проценты. Но главное не слишком перестараться. Ведь довольно таки большой процент в агрессивных счетах это проиграть. Как по мне лучше всего брать средние проценты.
Ну в таком случае если нет сразу большого капитала на консерваторов, и получать стабильный процент пусть и маленький, то думаю ту же 1000 лучше не инвестировать сразу в один более доходный но и судя по всему менее надежный ПАММ. Лучше ее разделить на десять и вкладывать частями в различные ПАММ счета, где доходность превышает 20% в месяц.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:48   #72
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krieger_Nacht Посмотреть сообщение
В этом случае, все зависит только от сумы, которая у вас есть. Если у вас там 10000$, то 2.6% это 260$, и при этом крайне выгодно придерживаться консерваторских счетов. Но если у вас 1000$, то тут и вправду стоит повышать проценты. Но главное не слишком перестараться. Ведь довольно таки большой процент в агрессивных счетах это проиграть. Как по мне лучше всего брать средние проценты.
Можно с такой суммой остаться с надежными и проверенными консерваторами. Правда там входы большие. А еще лучше выделить в районе 50-100 долларов на агрессоров. Плюсом есть то, что у них входы маленькие и можно сумму разделить на нескольких. По итогам торговли могут увеличить общую прибыль в полтора-два раза.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:53   #73
Мс.бакс
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За пришлый месяц я особо много не заработал , но тем не менее все таки плюс у меня получился . Не знаю почему , может с рынком что не так , но практически все мои памм закрылись гараздо хуже , чем в предыдущие месеца , вот поэтому и результат в моих инвестициях получился не ахти какой , не тот что раньше .
Мс.бакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:14   #74
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
За пришлый месяц я особо много не заработал , но тем не менее все таки плюс у меня получился . Не знаю почему , может с рынком что не так , но практически все мои памм закрылись гараздо хуже , чем в предыдущие месеца , вот поэтому и результат в моих инвестициях получился не ахти какой , не тот что раньше .
Ну такое в принципе бывает при инвестициях. И я думаю что если ПАММ счета довольно долго существуют то в дальнейшем прибыль будет больше. Вот только как всегда действует закон подлости, когда вкладываешь во вроде бы уже давно работающий ПАММ который приносит прибыль ежемесячно и довольно хорошо. А после твоего личного вложения получается просадка по инвестиции или вообще мизерный заработок. Это сразу портит все расчеты на инвестиции в дальнейшем и приходится переделывать инвестиционный план.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:39   #75
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну в таком случае если нет сразу большого капитала на консерваторов, и получать стабильный процент пусть и маленький, то думаю ту же 1000 лучше не инвестировать сразу в один более доходный но и судя по всему менее надежный ПАММ. Лучше ее разделить на десять и вкладывать частями в различные ПАММ счета, где доходность превышает 20% в месяц.
Я хоть у меня и нету большого капитала в инвестициях , тем не менее стараюсь инвестировать только в более спокойные паммы , где не ведется через чур агресивная торговля . И хотя я при таком подходе сильно много и не зарабатываю , но тем не менее , покрайней мере и не несу время от времени убытков .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:01   #76
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мс.бакс Посмотреть сообщение
За пришлый месяц я особо много не заработал , но тем не менее все таки плюс у меня получился . Не знаю почему , может с рынком что не так , но практически все мои памм закрылись гараздо хуже , чем в предыдущие месеца , вот поэтому и результат в моих инвестициях получился не ахти какой , не тот что раньше .
Я тоже в мае ничего не заработал, поэтому решил проекспериментировать с агрессорами. На самом деле получается, что намного проще если есть достаточный капитал, раскинуть его в несколько консерваторов. Тут хоть и не много, но все таки в плюс. Часто можно рассчитывать на прибыль за год в 2-3 раза больше , чем на депозите в банках.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:15   #77
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже в мае ничего не заработал, поэтому решил проекспериментировать с агрессорами. На самом деле получается, что намного проще если есть достаточный капитал, раскинуть его в несколько консерваторов. Тут хоть и не много, но все таки в плюс. Часто можно рассчитывать на прибыль за год в 2-3 раза больше , чем на депозите в банках.
Ну вот в чем плюс консерваторов, так это в их стабильности. И действительно вкладывая в них определенные средства можно рассчитывать на то что мы эти вложения не только увидим снова но и получим сверху хороший процент, который в банке никогда не дадут. Минус в том что сверх прибылей мы не получим и рассчитывать на большой заработок в них не стоит. А по вашему куда все же выгоднее вкладывать именно в консерваторов или в агрессоров что бы действительно заработать? Или все же стоит распределить в каком то процентом соотношении между первыми и вторыми?
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:32   #78
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну вот в чем плюс консерваторов, так это в их стабильности. И действительно вкладывая в них определенные средства можно рассчитывать на то что мы эти вложения не только увидим снова но и получим сверху хороший процент, который в банке никогда не дадут. Минус в том что сверх прибылей мы не получим и рассчитывать на большой заработок в них не стоит. А по вашему куда все же выгоднее вкладывать именно в консерваторов или в агрессоров что бы действительно заработать? Или все же стоит распределить в каком то процентом соотношении между первыми и вторыми?
Я на данный момент пробую работать с агрессорами. Чисто из-за такого момента, что сам торгую и как бы не страшны эти разные просадки. Но правильно считаю такое распределение в портфеле, чтобы на агрессоров не отводилось большей суммы в процентах от капитала, чем могут принести консерваторы за минимальный торговый период.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:48   #79
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я на данный момент пробую работать с агрессорами. Чисто из-за такого момента, что сам торгую и как бы не страшны эти разные просадки. Но правильно считаю такое распределение в портфеле, чтобы на агрессоров не отводилось большей суммы в процентах от капитала, чем могут принести консерваторы за минимальный торговый период.
То есть если инвестиции со всех консервативных ПАММ счетов в серднем приносят 10% от общей суммы инвестиций, то и в агрессоров нужно вкладывать не более 10% от всего инвестиционного капитала. Что же, думаю довольно не плохая тактика, так как мы действительно , даже при потери всех инвестиций в агрессивные ПАММ счета останемся при своих за счет консервантов . ну максимум уйдем в небольшую просадку.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:08   #80
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну в таком случае если нет сразу большого капитала на консерваторов, и получать стабильный процент пусть и маленький, то думаю ту же 1000 лучше не инвестировать сразу в один более доходный но и судя по всему менее надежный ПАММ. Лучше ее разделить на десять и вкладывать частями в различные ПАММ счета, где доходность превышает 20% в месяц.
Доходность памм счетов в 20 процентов это тоже очень не плохая прибыль , но при ее получении тоже скорее всего нарушаются нарушаются правила мм и тоже скорее всего повышенные риски при этом . Так что вам придется еще раз все хорошенько подумать и решить , стоит ли связыватся с этими паммами .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков