На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 18:18   #811
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Проскальзывание может быть у многих компаниях особенно в период резких движений на рынке. Поэтому это не может быть существенным недостатком, который бы не позволял торговать, если у него другие показатели удовлетворяют. Вот если он не будет выполнять свои условия, это будет то, на что согласиться нельзя.
Проскальзывание действительно есть во многих компаниях. Но есть и также много компаний у которых эти проскальзывания сведены к минимуму или отсутствуют вообще. И поэтому я конечно буду выбирать ту компанию у которой это явление отсутствует. И когда я попробовал торговать в одной компании где ордера открывались и закрывались в полсекунды и даже быстрее то теперь я буду этот недостаток считать существенным.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 08:08   #812
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Проскальзывание действительно есть во многих компаниях. Но есть и также много компаний у которых эти проскальзывания сведены к минимуму или отсутствуют вообще. И поэтому я конечно буду выбирать ту компанию у которой это явление отсутствует. И когда я попробовал торговать в одной компании где ордера открывались и закрывались в полсекунды и даже быстрее то теперь я буду этот недостаток считать существенным.
На самом деле, не просто проверить, что в какой-то компании проскальзывание бывает часто, а в другой нет. Чтобы это понять, нужно чтобы одновременно у вас в двух или более разных компаниях должны быть открыты одинаковые ордера и тогда только можно точно сравнить, в каком дц будет проскальзывание, а в каком нет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 19:08   #813
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На самом деле, не просто проверить, что в какой-то компании проскальзывание бывает часто, а в другой нет. Чтобы это понять, нужно чтобы одновременно у вас в двух или более разных компаниях должны быть открыты одинаковые ордера и тогда только можно точно сравнить, в каком дц будет проскальзывание, а в каком нет.
Ну так это то как раз сделать не сложно. Я не буду утверждать что знаю много разных ДЦ где и те условия есть и те . Мне достаточно сравнить три четыре разных диллинга и я вижу как в одном происходит работа и как в остальных и делаю выводы. Для себя я уже выбрал самый лучший и знаю что там меня все устраивает. Вот если бы там еще был такой же замечательный форум как здесь то цены бы ему не было.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 07:28   #814
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну так это то как раз сделать не сложно. Я не буду утверждать что знаю много разных ДЦ где и те условия есть и те . Мне достаточно сравнить три четыре разных диллинга и я вижу как в одном происходит работа и как в остальных и делаю выводы. Для себя я уже выбрал самый лучший и знаю что там меня все устраивает. Вот если бы там еще был такой же замечательный форум как здесь то цены бы ему не было.
Не знаю, как вы можете сравнить дилинги на предмет проскальзывания за короткий промежуток времени? Вы же во всех сразу не будете открывать одинаковые ордера, да и само проскальзывание бывает не очень часто, чтобы попасть, именно, на тот момент и чтобы именно в тот момент была открыта сделка, по которой это проскальзывание могло бы быть.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 07:47   #815
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да ну если из-за шпилек прекращать работать, то можно сразу уходить с форекса). Как раньше, так и сейчас они есть у всех так называемых брокеров. Кстати я встречал (и даже где-то есть скрины) шпилек и от банков. Есть факт) наличия шпилек у честных брокеров. Считаю что на такие манипуляции уже нужно закрывать глаза.


это не манипуляции брокера, а эти шпильки и образуются из-за того, что существует реальный рынок, где сделки заключаются не только на электронных торговых платформах, но и по-телефону, и отчет о заключенной сделке может быть введен через час после заключения самой сделки.

Из-за этого дилинговые центры предоставляют нам отфильтрованные котировки. Фильтры эти у всех настроены по-разному, поэтому такие шпильки и возникают
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 08:41   #816
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
это не манипуляции брокера, а эти шпильки и образуются из-за того, что существует реальный рынок, где сделки заключаются не только на электронных торговых платформах, но и по-телефону, и отчет о заключенной сделке может быть введен через час после заключения самой сделки.

Из-за этого дилинговые центры предоставляют нам отфильтрованные котировки. Фильтры эти у всех настроены по-разному, поэтому такие шпильки и возникают
Тогда, видимо, по этой причине шпильки образуются чаще, если торговать, например, через какой-нибудь банк? Потому что котировки идут без фильтрации, если я правильно понял. А, если через дилинговые компании идет торговля, то такие шпильки встречаются очень редко или совсем не встречаются.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 09:43   #817
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
это не манипуляции брокера, а эти шпильки и образуются из-за того, что существует реальный рынок, где сделки заключаются не только на электронных торговых платформах, но и по-телефону, и отчет о заключенной сделке может быть введен через час после заключения самой сделки.

Из-за этого дилинговые центры предоставляют нам отфильтрованные котировки. Фильтры эти у всех настроены по-разному, поэтому такие шпильки и возникают
Я извиняюсь, но я не совсем понял: как сделка заключенная по телефону может образовать шпильку в 1000 пунктов (а возможно и больше на 4-х знаке). Это какой объем должен быть чтобы сначала например продать, а потом столько же купить?! Такое далеко не каждый банк может себе позволить выходя с интервенциями на рынок. Считаю это все же махинации брокера на которые уже нужно закрывать глаза и быть к этому готовым.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 09:59   #818
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что у любого даже самого продвинутого и совершенного форекс брокера будут минусы и просчёты в своей деятельности. Лично я считаю, что на какие то из них действительно можно закрыть и не обращать внимание, самое главное чтобы они не мешали торговой деятельности каждого трейдера, в противном случаи же это будет явным недостатком и лучше тогда прекратить торговлю и обратится к другому брокеру.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 10:59   #819
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, но я не совсем понял: как сделка заключенная по телефону может образовать шпильку в 1000 пунктов (а возможно и больше на 4-х знаке). Это какой объем должен быть чтобы сначала например продать, а потом столько же купить?! Такое далеко не каждый банк может себе позволить выходя с интервенциями на рынок. Считаю это все же махинации брокера на которые уже нужно закрывать глаза и быть к этому готовым.
Я так понял, что если сделка заключается по телефону, то данные об этой сделке не совсем сразу отображаются. Если, например, сразу через терминал, то тут уже при нажатии кнопки эти данные отражаются. Например, ту же секунду будет виден инструмент, объем сделки, ну и другие параметры.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 11:21   #820
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я так понял, что если сделка заключается по телефону, то данные об этой сделке не совсем сразу отображаются. Если, например, сразу через терминал, то тут уже при нажатии кнопки эти данные отражаются. Например, ту же секунду будет виден инструмент, объем сделки, ну и другие параметры.
Если сделка заключенная по телефону не сразу отображается (или выставляется в стакан, на рынок), то на такие моменты как раз закрывать глаза я бы и не стал. Это чистой воды мошенничество. Так же это путает индикаторы. Индикатор опирается на текущие котировки и пытается предсказать дальнейшее поведение цены, а как же он предскажет), если уже чья-то сделка совершена таким объемом что сдвиг произошел на 1000 пунктов в одну сторону и резко в другую, а на экране этого еще не видно?!) И еще: что это за такой трейдер, который совершает сделки многомиллиардным объемом по телефону?!) Если вам это рассказывают в ДЦ, то я бы к этому серьезно тоже не относился. Рекомендую не слушать такие сказки), и подыскать более серьезную компанию.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков