Доля каждого счета в портфеле. - Страница 84 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 21:17   #831
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ну раз так то действительно опасно. Даже если бы у него не было прошлого ПАММ счета и так понятно, что риски инвестирования в него очень большие. Я считаю что если прибыль большая, то и риски большие, как бы круто не торговал управляющий, он может слиться в любой момент. Те у кого процент прибыли не высок имеют большую надежность, ведь и просадки у них не большие. Я бы не давал Алифинвесту большую долю.
И с полтинника может очень неплохо набежать за месяц. Жадничать не надо Если депо больше 1000$, вот тогда я бы и 150$ выделила именно на весь ТП при нынешней ситуации. Но ещё зависит тут от доливок, есть ли на это средства, и в какую из недель он просядет, чтоб был смысл доливать. Так что не всё просто, ибо если доливка будет, то можно и 150$ закинуть при небольшом депо.
nikaVika вне форума  
Старый 13.03.2015, 05:52   #832
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ну раз так то действительно опасно. Даже если бы у него не было прошлого ПАММ счета и так понятно, что риски инвестирования в него очень большие. Я считаю что если прибыль большая, то и риски большие, как бы круто не торговал управляющий, он может слиться в любой момент. Те у кого процент прибыли не высок имеют большую надежность, ведь и просадки у них не большие. Я бы не давал Алифинвесту большую долю.
Не стоит судить о рисках по прибыльности - хороший управ может принести и 40% в месяц с максимальной просадкой в 5-10% и 3-4% рабочей просадкой - в данном случае просто надо распределять средства правильно и уменьшать долю таких счетов в портфеле чтобы остальные управы смогли вытащить в короткие сроки портфель в общий плюс - тогда уже и принимать меры с хирургическими вмешательствами
AlexStorm вне форума  
Старый 13.03.2015, 09:49   #833
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
И с полтинника может очень неплохо набежать за месяц. Жадничать не надо Если депо больше 1000$, вот тогда я бы и 150$ выделила именно на весь ТП при нынешней ситуации. Но ещё зависит тут от доливок, есть ли на это средства, и в какую из недель он просядет, чтоб был смысл доливать. Так что не всё просто, ибо если доливка будет, то можно и 150$ закинуть при небольшом депо.
Мне кажется,что с Алифом можно работать зайдя к нему на минимальную сумму и желательно использовать последнюю неделю торгового периода, какая будет на следующей неделе. Но выделять ему большую долю в портфеле не буду, потому что не делаю такого ни для какого управляющего, стараюсь равномерно распределять доли.
Gami56 вне форума  
Старый 13.03.2015, 09:54   #834
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Не стоит судить о рисках по прибыльности - хороший управ может принести и 40% в месяц с максимальной просадкой в 5-10% и 3-4% рабочей просадкой - в данном случае просто надо распределять средства правильно и уменьшать долю таких счетов в портфеле чтобы остальные управы смогли вытащить в короткие сроки портфель в общий плюс - тогда уже и принимать меры с хирургическими вмешательствами
О чем все и пишут, главное это правильное распределение долей в портфеле. Не надо делать большую долю для отдельного счета, как бы этого не хотелось и не было заманчиво. Лучше использовать такие счета в портфеле на минимальную сумму входа, так надо обязательно учитывать какой торговый период на счете и избегать счетов с длительным периодом.
Kliakssa вне форума  
Старый 13.03.2015, 10:35   #835
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ну раз так то действительно опасно. Даже если бы у него не было прошлого ПАММ счета и так понятно, что риски инвестирования в него очень большие. Я считаю что если прибыль большая, то и риски большие, как бы круто не торговал управляющий, он может слиться в любой момент. Те у кого процент прибыли не высок имеют большую надежность, ведь и просадки у них не большие. Я бы не давал Алифинвесту большую долю.


Для таких как он можно выделить столько сколько у него позволяет вход и тогда что то будет капать по прибыли и в то же время обезопасишь себя. Но в таком случае тоже стоит определиться сколько всего средств из портфеля будет на таких управляющих. Их тоже не так то и мало получиться, что бы не вышло половина портфеля, а так порядка пятой части будет можно.
valvin1 вне форума  
Старый 13.03.2015, 11:29   #836
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Для таких как он можно выделить столько сколько у него позволяет вход и тогда что то будет капать по прибыли и в то же время обезопасишь себя. Но в таком случае тоже стоит определиться сколько всего средств из портфеля будет на таких управляющих. Их тоже не так то и мало получиться, что бы не вышло половина портфеля, а так порядка пятой части будет можно.


Агрессорам лучше вообще не доверять больше 5% капитала, ведь при глубокой просадке, ее должны перекрыть остальные счета, которые находятся в портфеле. Локомотивом же в портфеле должен выступать стабильный счет, который проседает не больше 1 раза в 1,5-2 месяца, но и для подстраховки лучше, что б локомотивов было, хотя б пару счетов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.03.2015, 11:37   #837
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Не стоит судить о рисках по прибыльности - хороший управ может принести и 40% в месяц с максимальной просадкой в 5-10% и 3-4% рабочей просадкой - в данном случае просто надо распределять средства правильно и уменьшать долю таких счетов в портфеле чтобы остальные управы смогли вытащить в короткие сроки портфель в общий плюс - тогда уже и принимать меры с хирургическими вмешательствами
Большой капитал требует большого диверсицирования, дабы обеспечить сохранность капитала, мой капитал же пока относительно небольшой, потому у меня порой доли некоторых управляющих в портфеле доходят до 25 процентов, и благо мои локомотивы не просаживаются, главное, это я агрессорам не даю более 10 процентов в совокупности.
KiMaR вне форума  
Старый 13.03.2015, 12:48   #838
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Не стоит судить о рисках по прибыльности - хороший управ может принести и 40% в месяц с максимальной просадкой в 5-10% и 3-4% рабочей просадкой - в данном случае просто надо распределять средства правильно и уменьшать долю таких счетов в портфеле чтобы остальные управы смогли вытащить в короткие сроки портфель в общий плюс - тогда уже и принимать меры с хирургическими вмешательствами


Алифенвест всего только один раз заработал немного меньше 10% прибыли инвестору за несколько месяцев. Трудно поверить в то, что это вырастит второй Ахмедос и ему тоже можно будет выделить где то 50% портфеля как это делаю. Хотя у Ахмедоса не было ни разу такой прибыли за год не то что инвестору, а за неделю. Делать выводы здесь не трудно, Алифенвест управляющий на котором зарабатывают рискуя.
Лучик вне форума  
Старый 13.03.2015, 13:00   #839
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
О чем все и пишут, главное это правильное распределение долей в портфеле. Не надо делать большую долю для отдельного счета, как бы этого не хотелось и не было заманчиво. Лучше использовать такие счета в портфеле на минимальную сумму входа, так надо обязательно учитывать какой торговый период на счете и избегать счетов с длительным периодом.
Ну, почему же, иногда можно делать исключения и выделять долю побольше на счета с продолжительным ТП, главное, чтобы они были стабильными. Ну вот например чем плох twilight? Прибыль у него хорошая, просадки небольшие и редкие, тут бояться-то нечего вовсе. Поэтому у меня на него сейчас выделено почти 10% от депо. Примерно так же отношусь и к ahmedos, у которого чуть меньше доля. Да и Investobolin счёт хороший, только его если и возьму не маленькой долей, то только после просадки. А вот молодым счетам, вроде mitro, ares, я уж точно не готов сейчас выделять точно такую же долю, как и на twilight и ahmedos, по-моему это уж точно будет неправильно.
FirstX вне форума  
Старый 13.03.2015, 14:41   #840
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе будет более сбалинсированный портфель. ЧТо - то около 40% я все таки оставлю счету Пантеры, посмотрю, правда, как она закроет еще неделю. Затем добавлю в портфель Алифинвеста, Кассу и оставлю Темирхана. Планирую убрать все таки из портфеля Джоборна, но это у меня будет только на следующей неделе. У него заканчивается ТП тогда. Ну а с Темирханом я буду сидеть еще две недели. Уже 20% просадки есть и будет судя по всему еще больше.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков