Памм-фонды - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 18:52   #921
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока статистика по всем фондам мне совсем не нравится. Для многих будет разочарование, если они не покажут ничего выдающегося, особенно на фоне индексов. Я считаю, что аналитики фондов зря сделали ставку на страхование в ущерб прибыли.
Niagara вне форума  
Старый 19.11.2013, 02:17   #922
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
За сегоднешний день судя по статистике их фастпамма все три фонда сделали примерно одинаковую прибыль - порядка 0.25% что вполне неплохо за один день. Думаю в первую очередь будет интересно наблюдать иенно за консервативным фондом, ведь на прошлой неделе инвесторы совсем не получили прибыль а значит для того что бы сохранить положительную тенденцию на этой неделе прибыль фонда должна составить как минимум 2-3%.
Если консервативные фонды покажут такую статистику, до значит они постепенно начинают давать те результаты, которых от них ожидают многие инвесторы.Правда, забегать вперёд не стоит, и лучше ещё какое-то время подождать, но всё же считаю что консерваторы оправдают надежды тех инвесторов, которые в них видят один из самый стабильных рычагов ПАММ инвестирования.
nicko5672 вне форума  
Старый 19.11.2013, 04:05   #923
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Пока статистика по всем фондам мне совсем не нравится. Для многих будет разочарование, если они не покажут ничего выдающегося, особенно на фоне индексов. Я считаю, что аналитики фондов зря сделали ставку на страхование в ущерб прибыли.


Время покажет. Пока что это довольно новый инструмент и статистикой за длительное время мы не обладаем. Возможно, идея памм фонда и провалится, а может он перегонит индексы по соотношению доходность/риски. Спешу напомнить, что риски фондов застрахованы. И 60-70% годовых с учетом реинвестирования вполне отличный результат. Менее сказочный, чем у индексов.

Если бы не страховка инструмент не имел бы права на существование, а так он борется.
Kpixi вне форума  
Старый 19.11.2013, 05:17   #924
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Время покажет. Пока что это довольно новый инструмент и статистикой за длительное время мы не обладаем. Возможно, идея памм фонда и провалится, а может он перегонит индексы по соотношению доходность/риски. Спешу напомнить, что риски фондов застрахованы. И 60-70% годовых с учетом реинвестирования вполне отличный результат. Менее сказочный, чем у индексов.

Если бы не страховка инструмент не имел бы права на существование, а так он борется.
А что нам страховка? Если фонды не будут работать с хорошей доходностью, а показывать нулевые результаты поочередно с небольшой прибылью, то лучше инвестировать в индексы, так как прибыльность будет выше несмотря на риски. Все-таки, за новыми инструментами лучше прежде понаблюдать некоторое время, а уже потом принимать решение об инвестировании в них.
Sietta вне форума  
Старый 19.11.2013, 05:21   #925
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Пока статистика по всем фондам мне совсем не нравится. Для многих будет разочарование, если они не покажут ничего выдающегося, особенно на фоне индексов. Я считаю, что аналитики фондов зря сделали ставку на страхование в ущерб прибыли.
Если вы видели ту статистику по фондам, которая уже существует, то странно что она вас не убедила в том, что фонды - очень интересный инструмент для инвесторов. И по сравнению с индексами, по-моему, они сейчас выглядят гораздо более привлекательно, не только со стороны страховки, но и со стороны доходности. Да и думаю вряд ли тут можно говорить, что создали фонды в ущерб прибыли, если учесть то, что в консервативном фонде собраны надёжные инструменты, которые можно смело добавлять в свой портфель по отдельности, если есть такие средства.
FirstX вне форума  
Старый 19.11.2013, 05:29   #926
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Пока статистика по всем фондам мне совсем не нравится. Для многих будет разочарование, если они не покажут ничего выдающегося, особенно на фоне индексов. Я считаю, что аналитики фондов зря сделали ставку на страхование в ущерб прибыли.
И как одно (страховка) может мешать другому (доходности)?.. Мне это не очень понятно, получается, не будь страховки мы бы сейчас видели других управляющих в Фонде? У Фондов нет фона Индексов, это как бы объединенный продукт, куда входят лучшие управляющие с двух площадок. И потом, раз уж вы говорите о статистике, то посмотрите на Индексы, разве там бОльшая доходность, или все-таки меньшая?..
WarnerDC вне форума  
Старый 19.11.2013, 08:30   #927
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Пока статистика по всем фондам мне совсем не нравится. Для многих будет разочарование, если они не покажут ничего выдающегося, особенно на фоне индексов. Я считаю, что аналитики фондов зря сделали ставку на страхование в ущерб прибыли.
Это бездоказательный набор слов, не более. В памм 2.0 страховка за счет заморозки части депозита, а в фондах в торговле участвует вся сума депозита, никакого ущерба нет, фонды дают еще больше прибыли чем индексы консервативные. И вы пишете так, как будто фонды еще не показали результатов, а работают уже 2 месяца.
asem9077 вне форума  
Старый 19.11.2013, 08:39   #928
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Пока статистика по всем фондам мне совсем не нравится. Для многих будет разочарование, если они не покажут ничего выдающегося, особенно на фоне индексов. Я считаю, что аналитики фондов зря сделали ставку на страхование в ущерб прибыли.
Если они покажут доходность на уровне даже 40-60% в год это будет хороший результат и инвесторы начнут инветсирвоать именно в фонды, многие не хотят заинтересовываться инвестированием в ПАМмы только из за того что нет гарантий, но им нравятся даже эти небольшие проценты по сравнению с банками. Поэтому Фонды выбор для начинающий инвесторов которые обладают суммой более 5К, но боятся ее инвестировать.
Гера вне форума  
Старый 19.11.2013, 08:51   #929
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Время покажет. Пока что это довольно новый инструмент и статистикой за длительное время мы не обладаем. Возможно, идея памм фонда и провалится, а может он перегонит индексы по соотношению доходность/риски. Спешу напомнить, что риски фондов застрахованы. И 60-70% годовых с учетом реинвестирования вполне отличный результат. Менее сказочный, чем у индексов.

Если бы не страховка инструмент не имел бы права на существование, а так он борется.
Скажу вам, я просматривал статистику тех же индексов, по моему не один не дотянул до прибыли в 70% за год даже с учетом реинвестирования, так что не такие уж они и сказочные, а в фондах ко всему и страховка есть, то есть мы не теряем больше уже оговоренного % от депозита, в индексах же мы можем потерять по более. По этому думаю в фондах есть перспектива.
Shweps вне форума  
Старый 19.11.2013, 08:54   #930
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если они покажут доходность на уровне даже 40-60% в год это будет хороший результат и инвесторы начнут инветсирвоать именно в фонды, многие не хотят заинтересовываться инвестированием в ПАМмы только из за того что нет гарантий, но им нравятся даже эти небольшие проценты по сравнению с банками. Поэтому Фонды выбор для начинающий инвесторов которые обладают суммой более 5К, но боятся ее инвестировать.
60% в год могут показать консервативный и стабильный фонды, с агрессивным не знаю как будет, но там некоторые могут потерять, другие заработать, как и во всех агрессорах. В фонды могут вкладывать как новички с 100 долларов, так и новички с 10К, так и опытные, кому надоело вести активный образ инвестирования.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков