Автоматические торговые системы. За и против - Страница 94 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 18:46   #931
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну может и существуют, но давайте глянем на вещи трезво, представьте что кто придумал допустим стиральную машинку которая стирает без порошка, как вы думаете найдутся фабрики которые купят эту идею за большие деньги? Конечно, представьте что этот человек вы, вам дают за идею миллионы долларов, вы отдадите ее просто так бесплатно? Думаю вряд ли, а советник который реально может приносить деньги, думаете не заинтересует серьезного толстосума? Что его автору деньги не нужны?
Да, думаю, что у богатых конечно свои причуды, но и могу представить, что у них есть свои люди которые тестируют все что новое появится в сети и переделывают под себя , а может даже выпускают советники эти же только с неправильным алгоритмом, что на прибыльный сов никто не обращал внимания, а сами торгуют успешно, плюс распространяют советники по заранее сливному алгоритму.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 19:33   #932
andrey17793
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно не против автоматических торговых системах. Если трейдер не умеет торговать , пускай это он и использует. Трейдер на то он и трейдер , что он должен торговать , а не какая-то программа , этим трейдер и отличается от робота который за тебя делает всю работу!
andrey17793 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:32   #933
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey17793 Посмотреть сообщение
Я конечно не против автоматических торговых системах. Если трейдер не умеет торговать , пускай это он и использует. Трейдер на то он и трейдер , что он должен торговать , а не какая-то программа , этим трейдер и отличается от робота который за тебя делает всю работу!
Согласен с Вами, автоматические торговые стратегии они больше подходят для людей, которые не хотят или не могут разобраться в торговле. Есть очень много довольно таки стабильных роботов ,которые хорошо работают стабильно на больших депозитах, принося при этом консервативную прибыль, ну а если бы с такой же суммы торговал трейдер человек, он бы мог сделать гораздо лучшие прибыли. Однозначно человек трейдер лучше, но нельзя исключать АТС
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:43   #934
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не представляю такого, что торговые роботы такие прям продвинутые, абсолютно знают весь рынок и могут учесть все рыночные ситуации. Не думаю, что можно создать супер-пупер алгоритм учитывающий все рыночные явления. Хотя может за большие деньги можно и создать очень сложный алгоритм, который бы даже учитывал данные из экономического календаря. Но у меня нет денег на такой алгоритм.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:07   #935
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я не представляю такого, что торговые роботы такие прям продвинутые, абсолютно знают весь рынок и могут учесть все рыночные ситуации. Не думаю, что можно создать супер-пупер алгоритм учитывающий все рыночные явления. Хотя может за большие деньги можно и создать очень сложный алгоритм, который бы даже учитывал данные из экономического календаря. Но у меня нет денег на такой алгоритм.
Ну я как-то видел что существубт советники которые открывают сделки по экономическому календарю. Тоже думаю что, люди с большими деньгами не ольуются такими бесплатными советниками с сети. У них совтеники под закази с ювелирной работой. Да и может советники им не нужны, а проще нанять какого-нибудь высококлассного трейдера)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 04:37   #936
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, автоматические торговые стратегии они больше подходят для людей, которые не хотят или не могут разобраться в торговле. Есть очень много довольно таки стабильных роботов ,которые хорошо работают стабильно на больших депозитах, принося при этом консервативную прибыль, ну а если бы с такой же суммы торговал трейдер человек, он бы мог сделать гораздо лучшие прибыли. Однозначно человек трейдер лучше, но нельзя исключать АТС
Нет почему же многие выбирают автоматические системы,допустим по своей проверенной торговой системе для того что бы иметь больше свободного времени,это особенно касается тех трейдеров у которых торговая система подразумевает быть постоянно за компьютером,а когда она создаст советник по своей системе,у него просто появиться уйма свободного времени.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 05:42   #937
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, думаю, что у богатых конечно свои причуды, но и могу представить, что у них есть свои люди которые тестируют все что новое появится в сети и переделывают под себя , а может даже выпускают советники эти же только с неправильным алгоритмом, что на прибыльный сов никто не обращал внимания, а сами торгуют успешно, плюс распространяют советники по заранее сливному алгоритму.
Какое-то у вас странное мнение о богатых людях. Я в обще не думаю, что они занимаются такой ерундой, чтобы нанимать людей, которые бы занимались поиском советников новых, переделывали бы там алгоритм или еще что-нибудь такое. Сомневаюсь, что их в обще интересуют торговые советники.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 06:58   #938
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Какое-то у вас странное мнение о богатых людях. Я в обще не думаю, что они занимаются такой ерундой, чтобы нанимать людей, которые бы занимались поиском советников новых, переделывали бы там алгоритм или еще что-нибудь такое. Сомневаюсь, что их в обще интересуют торговые советники.
А зачем богатым людям вообще советники они такими делами не занимаются если богатые люди интересуются трейдингом,то обычно они торгует в долгосрок.Хотя нет я знаю одного очень обеспеченного человека,то у него торгуют несколько советников и какая слышал на каждом из них по 10 тысяч долларов,лично я бы не когда бы не доверил советникам такие суммы.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 07:13   #939
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Какое-то у вас странное мнение о богатых людях. Я в обще не думаю, что они занимаются такой ерундой, чтобы нанимать людей, которые бы занимались поиском советников новых, переделывали бы там алгоритм или еще что-нибудь такое. Сомневаюсь, что их в обще интересуют торговые советники.
Ну просто может именно повернутые на трейдинге, как увлечение или просто при успехе в работе ручной хочется чего то нового, я бы при наличии большого количества денег однозначно стала бы вкладывать в свое развитие и в развитие механической торговли. И конечно это не значит, что они обязательно будут торговать этими совами, может это просто для себя, ведь это реально .
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 07:31   #940
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю не стоить думать и говорить о том что делают и как живут багатые и сильные мира сего. У них свои планы и свои мысли.

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Нет почему же многие выбирают автоматические системы,допустим по своей проверенной торговой системе
вряд ли кто нибудь сможет найти советника по своей торговой системы, потому что для авторской ТС нужно и самому писать советник, или заказывать его.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков