Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 13:58   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Что касается упомянутого ММСИС, то, я вам скажу, от них можно ожидать что угодно, так что даже если бы у них был бездепозитный бонус, все равно не обратил бы внимание и прошел мимо.
так я еще и подвязался на этот бездепозитный бонус от ММСИС). он-то мне и приглянулся. пополнил депо на 100$ дали еще 50$, за 2 месяца случайно сделал 800$ и меня резко, ночью, втихаря, перевели на счет Active который для торговли вообще никак не пригоден), ну и списали бездепозитный бонус. жулики). я сразу забрал манатки и бегом оттуда. думал деньги не выведут. вывели в срок и даже вез всяких верификаций.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:52   #2
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так я еще и подвязался на этот бездепозитный бонус от ММСИС). он-то мне и приглянулся. пополнил депо на 100$ дали еще 50$, за 2 месяца случайно сделал 800$ и меня резко, ночью, втихаря, перевели на счет Active который для торговли вообще никак не пригоден), ну и списали бездепозитный бонус. жулики). я сразу забрал манатки и бегом оттуда. думал деньги не выведут. вывели в срок и даже вез всяких верификаций.


Думали еще положите, так чтобы сильно не трогать вас. Странно что они все это делают себе в карман, но опять таки - реальий. Недавно лазил по сайтам, наткнулся на один сайт где в статистике по дц ммкис был на первом месте, потом вроде телетрейд и еще какой-то. Во как... а на самом то деле ...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 17:17   #3
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так я еще и подвязался на этот бездепозитный бонус от ММСИС). он-то мне и приглянулся. пополнил депо на 100$ дали еще 50$, за 2 месяца случайно сделал 800$ и меня резко, ночью, втихаря, перевели на счет Active который для торговли вообще никак не пригоден), ну и списали бездепозитный бонус. жулики). я сразу забрал манатки и бегом оттуда. думал деньги не выведут. вывели в срок и даже вез всяких верификаций.
Да ММСИС уже давно стал среди ДЦ именем нарицательным. Лидером не только среди пиара, но и откровенного мошенничества. Мне до сих пор приходят их предложения открыть у них счет и мне ещё за это дадут бонус. Которые в случае отработки мне ещё и не выплатят. Зачем тратить своё время, пытаться что-то у них наторговать, и в конечном итоге получить обратно свой депозит в лучшем случае. Уже и так много чего о них сказали. Неужели до сих пор ищут новичков???
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:49   #4
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да ММСИС уже давно стал среди ДЦ именем нарицательным. Лидером не только среди пиара, но и откровенного мошенничества. Мне до сих пор приходят их предложения открыть у них счет и мне ещё за это дадут бонус. Которые в случае отработки мне ещё и не выплатят. Зачем тратить своё время, пытаться что-то у них наторговать, и в конечном итоге получить обратно свой депозит в лучшем случае. Уже и так много чего о них сказали. Неужели до сих пор ищут новичков???


А чего не искать то, свежая кровь нужна. Сколько еще людей не знающих их политику или не разобравшись в ней до конца принесут свои депозиты и будут пытаться торговать. А если это еще приукрасить какой-нибудь бонусной акцией, то шансы на завлечение клиентов еще увеличатся.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 16:21   #5
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А чего не искать то, свежая кровь нужна. Сколько еще людей не знающих их политику или не разобравшись в ней до конца принесут свои депозиты и будут пытаться торговать. А если это еще приукрасить какой-нибудь бонусной акцией, то шансы на завлечение клиентов еще увеличатся.


Пока работает, значит есть смысл. Вот еще год-два глянем, если будет стоять значит и дальше простоит. У каждого брокера свои цели. Они наверно работают по принципу: медленно но эффективно. Как бы не говорили хорошо или плохо, всегда будут разностороннее мнение о каждом брокере в отдельности.

П. с ..Конкурсы у ммкис есть и помню даже брал пару.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 05:09   #6
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да ММСИС уже давно стал среди ДЦ именем нарицательным. Неужели до сих пор ищут новичков???
Мне вот звонили, я в конкурсе через них участвовал, дурик, и пришлось зарегистрироваться. Хорошо хоть что только спамом иногда бомбили.

Я, разумеется, на депозитные бонусы не клюну. Вообще иногда даже думаю, что у кого больше всяких акций, бонусов, мероприятий, форумов и прочих реклам и кто, соответственно, активнее всех навеливает свои услуги, тот скорее всего либо жулик, либо предлагает залежалый и чуть ли не испортившийся товар, либо по параметрам неконкурентноспособный. Что втуляет нам ММСИС?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 07:56   #7
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Мне вот звонили, я в конкурсе через них участвовал, дурик, и пришлось зарегистрироваться. Хорошо хоть что только спамом иногда бомбили.

Я, разумеется, на депозитные бонусы не клюну. Вообще иногда даже думаю, что у кого больше всяких акций, бонусов, мероприятий, форумов и прочих реклам и кто, соответственно, активнее всех навеливает свои услуги, тот скорее всего либо жулик, либо предлагает залежалый и чуть ли не испортившийся товар, либо по параметрам неконкурентноспособный. Что втуляет нам ММСИС?
Ну количество акций, бонусов и конкурсов отнюдь не всегда показатель поведения дилингов. Робофорекс тому пример, у них нет ничего предрассудительного, а акций бонусных полно. А вот ММСИС - это конечно подбитый летчик, который только на новичках способен поддерживать свою деятельность, ибо те просто не наслышаны о косяках данной конторы. Я вообще с ними не связывался ни разу
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 06:48   #8
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да ММСИС уже давно стал среди ДЦ именем нарицательным. Лидером не только среди пиара, но и откровенного мошенничества. Мне до сих пор приходят их предложения открыть у них счет и мне ещё за это дадут бонус. Которые в случае отработки мне ещё и не выплатят. Зачем тратить своё время, пытаться что-то у них наторговать, и в конечном итоге получить обратно свой депозит в лучшем случае. Уже и так много чего о них сказали. Неужели до сих пор ищут новичков???
Вот не знаю как на счет МСИС, но вот Телетрейд меня впечатлил свое беспардонностью в обманывании людей, якобы обучают за свой счет, а потом неси денежку и "мы тебе поможем ее потерять". И не закрыли же до сих пор- уже сколько лет работают- у нас в городе в центре их реклама висит. МСИС вроде я слышал еще платит по своему ТОП 20 пока. Счет там не открывал, да и зачем когда есть куча проверенных брокеров?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 07:25   #9
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну количество акций, бонусов и конкурсов отнюдь не всегда показатель поведения дилингов. Робофорекс тому пример, у них нет ничего предрассудительного, а акций бонусных полно. А вот ММСИС - это конечно подбитый летчик, который только на новичках способен поддерживать свою деятельность, ибо те просто не наслышаны о косяках данной конторы. Я вообще с ними не связывался ни разу
РобоФорекс - это да, у них целый арсенал подарков для тех кто хочет торговать бесплатно - всякие-разные бонусы за пополнение и вообще просто за регистрацию (бездепозитный бонус), потом форум (на их же домене, то есть собственный) с оплатой за посты в виде бонусных для торговли.

ММСИС своими бонусами устраивает потеху, лишь бы трейдеры (наверное, новички) клювали и вкладывали свои кровные деньги. А так да, согласен с horster`ом, ММСИС уже как нарицательный ДЦ, причем с годов так 2004, если не ошибаюсь, когда они запустили свое ДУ, в последствии фондовый рынок. По-моему, у них нет ни одной лицензии хоть от одного регулятора... А популярные форумы с превеликим)) удовольствием относят этот ДЦ куда подальше, то есть в черный список.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 08:03   #10
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
РобоФорекс - это да, у них целый арсенал подарков для тех кто хочет торговать бесплатно - всякие-разные бонусы за пополнение и вообще просто за регистрацию (бездепозитный бонус), потом форум (на их же домене, то есть собственный) с оплатой за посты в виде бонусных для торговли.

ММСИС своими бонусами устраивает потеху, лишь бы трейдеры (наверное, новички) клювали и вкладывали свои кровные деньги. А так да, согласен с horster`ом, ММСИС уже как нарицательный ДЦ, причем с годов так 2004, если не ошибаюсь, когда они запустили свое ДУ, в последствии фондовый рынок. По-моему, у них нет ни одной лицензии хоть от одного регулятора... А популярные форумы с превеликим)) удовольствием относят этот ДЦ куда подальше, то есть в черный список.
Я вот не слышал ничего плохого про робофорекс, да, про МСИС много негатива(лицензии не проверял- нужно почитать), но я у них не торговал, поэтому мне трудно оценить объективно. Ну и что что эти брокеры так и сыпят бонусами , у Инсты их тоже куча, но я торгую уже достаточно долго и вывожу без проблем.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков