EUR/RUB анализ и прогнозы - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com

Важная информация

Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com Мнение форумчан по валютным парам форекс. Практикующие трейдеры делятся своим собственным мнением.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 09:22   #21
vanek19091990
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

рубль на мой взгляд сейчас в Украине самая непредсказуемая валюта сейчас,тоесть на данный момент по отношению к гривне по курсу 1 гривна 0.25 но с етими переворотами постоянными в стране думаю что русский рубль значительно подниметься в цене так как украина в планах вступить в евросоюз то как такового союза с росией иметь не будет,
vanek19091990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 20:42   #22
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanek19091990 Посмотреть сообщение
рубль на мой взгляд сейчас в Украине самая непредсказуемая валюта сейчас,тоесть на данный момент по отношению к гривне по курсу 1 гривна 0.25 но с етими переворотами постоянными в стране думаю что русский рубль значительно подниметься в цене так как украина в планах вступить в евросоюз то как такового союза с росией иметь не будет,


Я больше опасаюсь дефолта Украины,тогда рубль обвалится очень сильно(до 60 или 70 против евро),ведь российские банки кредитовали Украинские предприятия,организации и физические лица почти на 10 миллиардов долларов и просрочка по кредитам растет(выплачиваются только проценты).



С технической точки зрения я ожидаю тестирование средней дневного боллинджера,где можно попробовать присоединится к тренду с хорошим соотношением риска к ожидаемой доходности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 468jpg.jpg
Просмотров: 56
Размер:	286.2 Кб
ID:	93174  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 20:04   #23
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В принципе,пара подтвердила сохранение бычьего настроя,не смотря на недавнюю коррекцию,но учитывая тот факт,что не была протестирована средняя дневного боллинджера, возникает два варианта-или это ловушка и последует резкий обвал на следующей неделе или(что более вероятно),нас ожидает поход цены к верхней полосе боллинджера с переписыванием исторического максимума,и только после этого цена испытает на себе давление медведей.



Ожидаю сложного диапазонного движения с формированием сложного разворота вниз в ближайшие недели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 486pg.jpg
Просмотров: 58
Размер:	329.6 Кб
ID:	94002  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 20:26   #24
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С технической точки зрения двойная дивергенция рси сделала свое дело,разрядив напряженность при росте и теперь скорее всего нас ожидает сложная боковая коррекция.Мне с трудом верится,что рынок сможет опровергнуть 2 дивера вкупе с усилиями ЦБР,поэтому любой краткосрочный рост нужно воспринимать как хорошую возможность для входа или долива уже существующей продажи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 546pg.jpg
Просмотров: 55
Размер:	292.0 Кб
ID:	98538  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 21:18   #25
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
С технической точки зрения двойная дивергенция рси сделала свое дело,разрядив напряженность при росте и теперь скорее всего нас ожидает сложная боковая коррекция.Мне с трудом верится,что рынок сможет опровергнуть 2 дивера вкупе с усилиями ЦБР,поэтому любой краткосрочный рост нужно воспринимать как хорошую возможность для входа или долива уже существующей продажи.


Довольно точным оказался мой последний прогноз и на данный момент я ожидаю небольшой восходящей коррекции относительно последнего снижения.Оптимальной тактикой будет являться работа на пробой максимума среды 49.04,учитывая маленькое тело последней свечи.Целью будет являться касание средней дневного боллинджера,а стоп лучше размещать ниже лоу среды.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 578pg.jpg
Просмотров: 58
Размер:	282.2 Кб
ID:	100577  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 17:00   #26
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара завершила снижением третью неделю и подряд и теперь стало возможным два вида входа в рынок.Наиболее вероятным сценарием,учитывая небольшой размер последней недельной свечи,я считаю рост пары по тренду.Вход можно будет произвести через неделю в случае формирования бычьей свечи и пробоя ее максимума. Второй вариант для входа-это прорыв минимума последней недели 48.09.В случае истинности данного прорыва,движение вплоть до 42.548 не должно встретить сопротивление.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 617pg.jpg
Просмотров: 57
Размер:	221.1 Кб
ID:	104388  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 19:59   #27
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро/рубль на дневном графике зажался в узком диапазоне между полосами боллинджера и единственно-правильной тактикой в данной ситуации будет вход в случае образования патерна "ложный пробой полосы боллинджера". Ложно должна пробиваться обязательно полоса против тренда(в данном случае нижняя).Если следом последует день роста,то можно покупать пару после прорыва максимума этого дня.





Тактика торговли в канале мне видится сомнительной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 686pg.jpg
Просмотров: 64
Размер:	318.2 Кб
ID:	112782  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:36   #28
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Евро/рубль на дневном графике на данный момент торгуется ниже локального минимума 49.0327 и в случае закрытия дня ниже этого уровня и за границей боллинджера,сформируется сигнал на продажу с целью снижения в район 47.4673,а в случае прорыва этого уровня,дальше откроется дорога к поддержке 45.8540. Об окончании снижения послужит заход рси в зону перепроданности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 58
Размер:	329.1 Кб
ID:	115079  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:13   #29
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Неделя закрылась довольно уверенным снижением и с технической точки зрения это означает большую вероятность дальнейшего снижения как минимум до уровня 47.4646 и возможно ниже,так как закрытие ниже средней недельного боллинджера будет этому способствовать. Правда с фундаментальной точки зрения референдум в Донецке и Луганске может ослабить рубль,поэтому оптимальной тактикой будет выжидать и в случае формирования сигнала у указанных на графике уровней-покупать пару.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	263.0 Кб
ID:	116512  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 18:19   #30
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Неделя закрылась довольно уверенным снижением и с технической точки зрения это означает большую вероятность дальнейшего снижения как минимум до уровня 47.4646 и возможно ниже,так как закрытие ниже средней недельного боллинджера будет этому способствовать. Правда с фундаментальной точки зрения референдум в Донецке и Луганске может ослабить рубль,поэтому оптимальной тактикой будет выжидать и в случае формирования сигнала у указанных на графике уровней-покупать пару.




Первая часть предполагаемого мной сценария осуществилась на деле и теперь возможен отскок пары от уровня 47.46,хотя это не согласуется с недельным свечным анализом,который указывает на продолжение снижения,в случае которого цена протестирует более важный уровень 45.85(к этому времени рси снизится в область перепроданности).Оптимальн о будет дождаться снижения в указанный район и начать поиск точки входа на покупку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	274.7 Кб
ID:	119318  
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков