Автоматические торговые системы. За и против - Страница 259 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 09:34   #2581
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну в таком случае если вы сторонник советников то можно же под заказ заказать советник, чтоб вам его разработали по вашим требованиям. А кто с советниками работает, сколько времени надо его тестировать чтоб убедиться что он работает и не лажает?
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 16:03   #2582
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
У каждого свое мнение на этот счет, я ничего не имею против) Но вот только меня пугает тот момент что рынок то не стоит на месте, тенденция существует динамичность, и как при автоматической торговли это все учитывается? Ведь тут как настроиш ьь так и будет все работать, а елси какие то колебания на рынке резкие и сильные, то автомат сможет с этм справиться?
Я согласен с Вами и тоже не против автоматических торговых систем.Но это не может быть бесконтрольным процессом просто для зарабатывания денег.Все нужно внимательно изучить, настроить под свои требования и обязательно контролировать в ходе работы.Конечно, и рынок меняется, что нельзя не учитывать в настройках- всегда надо держать руку на пульсе.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:25   #2583
Partner
Интересующийся
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я против, много я обожглась на автоматических торговых системах тысяч аж на 17 долларов. Мало того, что за советник выложишь баксов 200-500, так еще и депозит сольет. Ну, ау продавцов естественно все красиво. То историю подгонят, то период выберут, то на фотошопе дорисуют. Всегда хочется спросить, если ваш советник за 1 год накрутил вам больше 1 миллиона с 100 долларов, зачем его продавать за 200 баксов? Думаю такой бы советник стоил бы минимум 100 тысяч доллар, но люди ведутся в в надежде разбогатеть.
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 14:42   #2584
Elisey
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я новичек на форексе. Установил советник ilan 1.6 Dynamik на демо счет, торгует вроде пока нормально, но говорят за ним постоянно надо следить, почему ? Что у них настройки сбиваются? Почему они они начинают сливать счет?
Elisey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 15:41   #2585
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичек на форексе. Установил советник ilan 1.6 Dynamik на демо счет, торгует вроде пока нормально, но говорят за ним постоянно надо следить, почему ? Что у них настройки сбиваются? Почему они начинают сливать счет?
Следить за ним нужно в том плане, если начнет открывать ордера не в ту сторону и ваш депозит будет медленно уменьшаться. Динамик не такой агрессивный, есть и по жестче советники. Но если вы не знаете как его настроить, как выставить лотность, шаг между ордерами, лучше мониторьте его и закрывайте вручную минуса.

Настройки не сбрасываются, просто каждый их устанавливает на своё усмотрение. Кому болше агрессивные настройки подходят, кто хочет меньше рисковать, устанавливает всё по минимуму.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 16:56   #2586
Elisey
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажится это просто трата времени,денег, сил, и терпения)Если конечно просто люди во чтото верят то конечно можно использовать советник,но если бы робот приносил прибыль больше чем человек,об этом роботе захотели бы рассказать,а вот эти совы которые есть в публичном доступе думаю особо больших результаттов неприносят
Elisey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 14:25   #2587
Чертамон
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот пробую советника уже неделю, он не продал хотя была возможность
Чертамон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 17:05   #2588
Ruzal
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]Торговать самому, довериться трейдеру или автоматическому советнику, каждый решает сам. В идеале конечно лучше научиться торговать самому, так как в случае чего виноват будешь ты сам. Но это очень сложный процесс, так что на начальном этапе думаю стоит попробовать эти системы. Другое дело,дадут ли они результат.[/indent]
Ruzal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 04:05   #2589
Aleksa0707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я за советников. Начинающим очень поможет, потому что теория, теорией, а на деле посмотреть, это другое! И правильно Denver сказал что смысла нет делать то, что можно и не делать! Я конечно не говорю что нужно пустить все на самотек, но ведь не устающему, без чувственному роботу проще торговать, а нам плюс, и немного времени свободного есть и отвлечься от всего не надолго можно.
Aleksa0707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 15:31   #2590
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично против автоматических торговых систем! Лучше самому следить за ситуацией, чем доверить свои деньги роботу. А то что вам мешают эмоции и жадность, так для этого нужны здравый ум и логика. Робот может закрывать позиции при незначительных изменениях ситуации, не делая прогнозы на будущее! Продавцы советником не могут дать никакую гарантию, что они принесут какую нибудь прибыль. Они зарабатывают деньги продавая их при этом сами никогда их могут не исполльзовать.
Nastena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков