Кто - нибудь смотрит сериалы? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 17:43   #11
вадим барбасов
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смотрю :реальные пацаны,очень прикольный сериал.Интерны-тоже ни чего.Тащусь от сериала Сваты!!!Из последних посмотрел сериал Папаши-так,на 4-.И сериал Два отца два сына,с Дмитрием Нагиевым,тоже можно пару раз пересмотреть.Когда-то шел сериал Лост-остаться в живых,смотрел с раскрытым ртом)))))))))))))
вадим барбасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:45   #12
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaKsu Посмотреть сообщение
В наше время великое множество различных сериалов, начиная от мелодрам и заканчивая прикольными комедийными сериалами! Я вот очень люблю смотреть интернов, там неглупый юмор, без смеха за кадром и снято очень профессионально. Также могу посмотреть и другие комедийки, к мелодрамам отношусь не очень - может в силу возраста! Сейчас мало кто смотрит телевизор, ведь есть интернет...но может найдется тот, кто хоть иногда, одним глазком да посматривает Пишите, что вам нравится смотреть!![attachment=77447:i.jpg]


А меня Интерны не проперли. Пару раз смотрела 4хсерийные российские мелодрамы, но даже названия из памяти стерлись. Последний сериал, который посмотрела с большим удовольствием "Терра Нова" (те, кто в свое время тащился от "Парка Юрского периода" будут от него в восторге, хотя сериал скорее для семейного просмотра, не совсем ужастик).

Еще смотрим с мужем детективные сериалы: "Шерлок", "Элементарно", "Обмани меня".

Очень понравился "Декстер" и первый сезон "Стрелы". Сейчас стало интересно посмотреть "Касл" - он еще вроде как продолжает сниматься.



"Игры престолов" было занимательно только первый сезон, из комедий понравились сериалы "Жеребец" с юмором ниже пояса и "Компьютерщики".



Еще смотрела несколько сериалов, где действие начинается с катастрофы, типа "Упавшие с небес", "Событие", "Выжившие".



Ну и не пропустила я "Под куполом", снятого по роману С.Кинга (я и книгу прочитала, и сериал посмотрела)



Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Как раз медработники с этого сериала меньше всего смеются.

Одни предпочитают ждать определенное время и бежать к телевизору для просмотра очередной серии любимого сериала. Кому-то намного проще купить диск или же в интернете онлайн просмотреть все серии на одном дыхании без надоедливых реклам. А какой способ просмотра сериала нравится вам?


Я качаю с инета: обычно сначала пилотную серию, смотрю ее и, если мне понравилась, качаю тогда уже сразу весь сериал целиком, чтобы потом запоем его просмотреть.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:53   #13
электро
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.

А в интернете смотрю либо передачу которую пропустил по ТВ либо какой нибуть новый фильм. Не представляю как можно смотреть сериал через интернет, это же утомительно, там ведь нет рекламных пауз! И сериии можно смотреть одну за другой, не, не интересно.

хочу с вами не согласиться просмотр и кинофильмов и сериалов в сети очень удобная штука .да тут нет реклам и всякого мусора во время просмотра какой либо картины НО есть огромный плюс ты не спешиш домой тк по времени начинается любимый сериал а концовка прошлой серии заставляет думать о том чтоже произойдет дальше.в сети ты просто захотел посмотреть включил, надо отклучиться просто кинл видео на паузу и досмотриш потом когда время будет.в нете ты смотриш то что ты хочеш а по телевизору ты смотриш то что тебе дают смотреть со всем нужным и ненужным .поэтому я считаю что просмотр чего либо в интернете намного интереснее чем по телевизору
электро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:23   #14
Herooo
Интересующийся
 
Аватар для Herooo
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно смотрю! Но не все. Любим семьей сесть перед телевизором и посмеяться!
Herooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 20:47   #15
aleksmor
Интересующийся
 
Аватар для aleksmor
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[s]Смотрел недавно российский сериал "Выжить после". Понравился, хоть эта извечная тема конца света уже поднадоела. Еще нравится "За гранью", там доктор Уолтер Бишоп прикольный, советую посмотрите, не разочаруетесь.[/s]
aleksmor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 20:48   #16
ugalek
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше никогда сериалы не смотрела,а вот "След" понравился.Оказывается,сер иалы тоже бывают интересными,особенно если каждая серия-как отдельный фильм.Страшно вспомнить "Санта-Барбару",которую растянули на 10 лет,и уже никто не помнил,что было в начале.
ugalek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 11:00   #17
Dimass
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю, вот например "Реальные пацана" . Люблю очень смотреть еще '"Сваты". Классный такой еще фильм под названием "Меч" может кто нибудь смотрел? Думаю, да!
Dimass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:54   #18
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю Ворониных классный сериал можно посмеяться не плохо,также смотрю сериал Шерлок очень классный сериал один из лучших ро Шерлока Холмса.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:00   #19
AMaster
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нравился Громовы.. Хиромант.. современные не очень понимаю..
AMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:28   #20
cool2
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю как считается Воронины , Интерны сериал или нет они мне по душе. Больше боевики нравятся да и комедии смешные.

Шас олимпийские игры смотрю. Да и времени нету что б смотреть что то шас. Это чисто мое мнение не судите строго.

У каждого свои вкусы и интересы. Все мы разные Всем удачи и успехов вам в жизни !
cool2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков