Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 15:10   #1
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мои родители относятся к моей торговле на валютном рынке скептически. Для них заработок такого типа, как и другие заработки в интернете, это лохотрон и обман. Но так как вкладываю в торговлю я свои средства, то претензии они ко мне не имеют. Ну и когда принес первую прибыль, вывел на карту, то сильно были удивлены.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:46   #2
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже достаточно давно живу отдельно,поэтому о моих увлечениях особо не распространяюсь.В отпуске бывал у матери в гостях,пытался торговать и реакция сами знаете какая была по этому поводу.Инстинкт самосохранения - мы боимся того,чего не понимаем.Легче не говорить об этом,чем пытаться человека советской закалки в чём-то переубедить...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:22   #3
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Лично мои родители относятся к моей торговле на валютном рынке скептически. Для них заработок такого типа, как и другие заработки в интернете, это лохотрон и обман. Но так как вкладываю в торговлю я свои средства, то претензии они ко мне не имеют. Ну и когда принес первую прибыль, вывел на карту, то сильно были удивлены.
Действительно родителям молодое поколение понять сложно поэтому нужно искать индивидуальный подход. Вот у меня например с этим проще потому что мои родные сами в молодости занимались закупками перекупками вообщем мухлевали деньгами и на этом зарабатывали я конечно понимаю что это не одно и тоже но таким образом как тг попыталась объяснить.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 05:47   #4
Pushkar
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нормально относятся и есть причины для этого, надо показывать результат, тогда будут нормально относится...
Pushkar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 07:37   #5
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои до сих пор не понимают как можно зарабатывать деньги сидя за компьютером и клацая на клавишах, при чем хоть объясняй, хоть наглядно показывай, они серьезно это не воспринимают, думают это до поры до времени, говорят "найди себе работу по специальности" и всё тут Так и я думаю, что все-равно надо работать по специальности.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 11:45   #6
Curtis5
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это совсем другое поколение. Большинство родителей не могут понять, что это и как. Для них это мистика. Некоторые родители шагают вместе со временем. Те и понимают как это работает. Работа для родителей- это не сидеть дома перед компьютером, а куда идти и где-то работать по 9 часов.
Curtis5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:34   #7
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curtis5 Посмотреть сообщение
Это совсем другое поколение. Большинство родителей не могут понять, что это и как. Для них это мистика. Некоторые родители шагают вместе со временем. Те и понимают как это работает. Работа для родителей- это не сидеть дома перед компьютером, а куда идти и где-то работать по 9 часов.
. Просто наши родители в основном из советского союза, и менталитет у них другой. Они привыкли, что выучились, государство дало им работу и они должны работать на одной работе всю жизнь. Моим родителям даже не свойственно менять работу, искать лучшие пути заработка, не говоря уже за работу в интернете. Поэтому и в основном отношение у них к форексу недоверчивое и негативное.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:54   #8
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что проводить время на форекс,это не так плохо как проводить время за компьютерной игрой,скорей всего даже строгие родители не будут против что их ребенок не только проводит свое время с пользой но и всесторонне развивается.Ну,а если уж и есть такие родители которые против форекса,то я их просто напросто не понимаю.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 18:08   #9
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
Лично мои родители относятся к моей торговле на валютном рынке скептически. Для них заработок такого типа, как и другие заработки в интернете, это лохотрон и обман. Но так как вкладываю в торговлю я свои средства, то претензии они ко мне не имеют. Ну и когда принес первую прибыль, вывел на карту, то сильно были удивлены.
Просто напросто родители воспитаны в советское время не могут переступить свои амбиции, и не могут понять как можно зарабатывать сидя за компьютером.Но когда они видят результат то их мнение меняется.Конечно мы не знаем ка будут зарабатывать наши дети,и как мы будем на это реагировать.Так что нужно ставится к этому лояльно.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:41   #10
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Просто напросто родители воспитаны в советское время не могут переступить свои амбиции, и не могут понять как можно зарабатывать сидя за компьютером.Но когда они видят результат то их мнение меняется.Конечно мы не знаем ка будут зарабатывать наши дети,и как мы будем на это реагировать.Так что нужно ставится к этому лояльно.
мда уж, верно. Ко всему нужно относиться с пониманием. В наше время технолигии развиваются с космической скоростью, и действительно не известно какие способы заработка будут у наших детей. Уверен что будут и не привычные для нас способы зарабатывать.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков