Webmoney - вывод денег с получением прибыли. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 12:10   #11
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я про первый пост и писал,если не кого не цитирую значит ответ на первый пост.Способ Ваш это лишь пополнить счет на 40,00 за 40.40, не более, то что идет дальше .... средняя цена покупки карточки на 40 гривень стоит оптом 39,10.Вот если бы вы предложили схему в интернете пройдя которую можно было обналичить средства с вебмани и при этом наварится то это был очень полезный метод,но таких схем пока не встречал.

Может не столь ясно выразился,обьясняю кратко - на мой взгляд способ что Вы написали это способ заработать на распространении товара.






В обсуждении темы, обговаривался вариант безпроцентных электронных переводов с получением налички от клиента, при этом берется % меньше чем в терминалах, и этот способ мне тоже понравился...

Я не говорю, и ни в коем случае не утверждаю, что разработанный мною метод можно назвать бизнесом или постоянным способом заработка, этот метод лишь помогает человеку имеющему у себя на кошельке webmoney деньги - обналичить их не уходя при этом в минус, а более того получая при этом пусть и не значительную, но прибыль.... Кроме того, в этой теме приветствуются всевозможные альтернативы вывода средст через ЭПС webmoney приносящие от сделки денежный доход.



П.С. Приведенный пример с карточками всего лишь пример, можно пополнять людям интернет и т.д. и .п..... (это обобщение).

Басурай вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков