Webmoney - вывод денег с получением прибыли. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 16:33   #1
olga2231985
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению работая по такой схеме слишком много денег не заработаешь. Максимум который можно заработать составляет примерно десять гривен в день. В системе вебмани есть много других более интересных и прибыльных видов заработка.
olga2231985 вне форума  
Старый 23.02.2014, 19:51   #2
nelegal180
Интересующийся
 
Аватар для nelegal180
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините,но насколько мне известно ,если атестат имеется выше среднего,то вы можете оформить привязку банковской карты к вм клшельку и в таком случае сумма комисионныхсоставляет не более 0,8% от перевода.а это не так уж и много... Другое дело если у вас нет возможности привязать карту как к примеру у меня(я живу в грузии ) ,то вам приходиться использовать сторонние сервисы.А там деиствительно

процент взимается не малый.
nelegal180 вне форума  
Старый 24.02.2014, 18:21   #3
crashmen2000
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию







Nevermore Искусственный Интеллект (125696) 1 год назад




Деньги из Webmoney (у Яндекса, кстати, схема похожая) можно прежде всего вывести на счет в банке, откуда уже с помощью карты их можно обналичить. Рубли и доллары выводятся немного по-разному. Для вывода долларов (WMZ) нужно прикрепить банковскую карту к своему WMID. Процедура занимает 2-4 банковских дня и баланс кошелька должен быть не меньше 10 долларов (их переведут на счет карты в процессе её проверки) . Вариант не дешевый, потому что хотя процент комиссии и невысок (0,6%), но он не может быть меньше $8. Как привязать карту читаем тут: http://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycardРубли выводятся похожим образом, но нет необходимости привязывать карту к аккаунту. При выводе рублей система взимает обычную свою комиссию в 0,8% от выводимой суммы, а банк берет 15 рублей при любой сумме вывода. В обоих случаях потребуется получить формальный аттестат (он бесплатный, но понадобятся сканы паспорта, ИНН и для WMZ лицевой стороны карты) и узнать реквизиты банка и номер своего счета (НЕ номер карты) . Все варианты вывода средств описаны на сайте WebMoney по адресу:http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/



Ps: Есть очень небольшое количество банков, у которых есть договор с Webmoney и привязка счета к WMID выполняется в онлайн-банкинге или банк-клиенте. Это Альфа, Сбер, Океан и т. д.

PPS: Ну и ессно всегда можно найти на сайте Webmoney пункт приема/выдачи WM, который ближе всего к твоему дому, перевести нужную сумму с кодом протекции на их кошелек, а потом подойти в этот офис с паспортом и забрать свои деньги. Обойдется это, ессно, дороже чем вывести на свой счет в банке. Ищи ближайший к дому пункт WM тут: http://geo.webmoney.ru/wmobjects/
crashmen2000 вне форума  
Старый 11.03.2014, 16:13   #4
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В России достаточно формального аттестата и завести карточку виза банка Открытие,в самом банке вам привяжут рублевый кошелек к карте и очень быстро можно перемещать средства между системами.У меня в среднем 1 час занимает процесс вывода от брокера,обмен долларов на рубли и перевод с рублевого кошелька на карту,после чего уже иду в магазин.
maribor вне форума  
Старый 01.04.2014, 16:21   #5
dobrinya nikitich
Новичок
 
Аватар для dobrinya nikitich
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Автор данной темы привёл пример, который используется не только в качестве получения прибыли с выводом денег из системы Webmoney, но и пример, который наглядно нам всем показывает как мы можем помочь близким, знакомым нам людям не переплачивать комиссию различным фирмам, устанавливающим терминалы для оплаты услуг сотовой связи. Данный метод хорошо будет работать даже в том случае, если Вы зарабатываете крупные суммы денег на кошелёк Webmoney, но живёте допустим не в городе, а в районном центре, или скажем в посёлке городского типа, где как мне известно терминалы располагаются только в помещении магазинов, а последних в свою очередь раз-два и обчёлся. Поэтому, лично я ставлю автору данного поста 5+ и желаю ему успехов в выводе денег по его методике, ну и побольше постоянных клиентов.
dobrinya nikitich вне форума  
Старый 01.04.2014, 18:11   #6
AleksanderR
Новичок
 
Аватар для AleksanderR
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может только мне одному эта ситуация видится мягко говоря проблемной.Ну есть у меня 100 знакомых и надобность снятьс вебмани 1000 гривен.По вашей логике каковы будут мои действия? 1000 делим на 40 итого 25 человек.Из 100 знакомых не факт, что именно сегодня наберется 25 желающих пополниться по выгодной цене. К тому же с ними нужно связаться получить оплату и это ради прибыли в 15 гривен. Я б не стал так заморачиваться, ктому же сам пополняю без комиссии
AleksanderR вне форума  
Старый 05.04.2014, 16:18   #7
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень ваша стратегия понравилось, обязательно по пробую, надеюсь не запутаюсь, заранее ставлю Вам "спасибо".

P.S. А если ваши родственники не хотят, чтобы я клал им деньги на телефон?)) Насильно заставлять?)

Можно ли такие операции проводить не только оплачивая телефоны и так далее? Если можно, то скажите как, заранее благодарен))
ZolbergN вне форума  
Старый 12.04.2014, 08:21   #8
nera
Новичок
 
Аватар для nera
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изначально улыбнула эта тема с выводом денег, да еще и с получением прибыли. Сразу представилась деревня удаленная от отделений сбер-банка и платежных терминалов и объявления типа такого " приму и оплачу услуги сотовых операторов, спутниковых телевизионных систем, электроэнергию, стационарных телефонов и другие коммунальные платежи", как вам вариант?
nera вне форума  
Старый 14.04.2014, 12:18   #9
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такой вывод средств, как предлагает автор-вполне приемлемый для небольших сумм вывода с Вебмани. Я чаще всего пользуюсь Zкошельком и средства,если нет необходимости оплачивать что-то в интернете , вывожу через их представительство в нашем городе - при наличии своего паспорта выдают наличные,согласно моей заявки.Все достаточно оперативно.
ЕвгенийК вне форума  
Старый 18.04.2014, 13:21   #10
shark612
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басурай Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые читатели, хочу предложить Вам свой метод вывода денег с WM кошельков, при этом Вам не придется пользоваться карточками банков и услугами компаний которые сдирают с Вас определенный % за предоставленную услугу. Я работаю на сайтах-почтовиках и прибыль от них нельзя назвать основным заработком, на таких сайтах можно заработать небольшие финансы, как говорится: - "мелочи, а приятно". Поэтому я разработал свой собственный способ обналичивания средств. Я предлагаю своим знакомым пополнить им мобильник, заплатить за интернет или кабельное, при оплате данных услуг снимается мизерная комиссия, меньше чем в терминалах...



Приведу простой пример:

1. Я пополняю знакомому телефон со своего интернет-кошелька на 40 грн.

(комиссия с моего WMU-кошелька составляет 40 коп)

Таким образом с моего счета снимается сумма: 40 грн. 40 коп.

2. Я взымаю наличными со своего клиента сумму: 41 грн. 00 коп (моя прибыль + 60 коп.)

(при том как терпинал за данную операцию сдирает 3 грн. комиссии, что равноценно сумме в 43 грн. 00 коп. )

Итог: Я вывел деньги без потери и остался в плюсе, а мой клиент сохранил 2 грн. от чего тоже остался в выигрыше...



П.С. Если я тебе помог - нажми кнопочку "Спасибо".
Спасибо очень дельный совет, реально остаешься в прибыли и при этом человек которому оказываешь услугу тоже доволен, сейчас вся семья, друзья и родственники просят меня оплатить им счета, спасибо еще раз за совет. Вот от таких дельных советов люди становятся умнее и богаче, побольше было бы таких людей которые бескорыстно дают хорошие советы
shark612 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков