Чем для вас является форекс . - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 05:52   #551
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть форекс все воспринимают как отличный заработок,если сложности с основной работой. Все же не стоит забывать,что стабильность на первом месте и поэтому ее нужно искать,а форекс как дополнительный заработо на первое время,дальше у кого как пойдет. Конечно если вы добились стабильности в форексе,можно и перейти кае на основу.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:24   #552
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок должен являться для трейдера источником основного дохода, ведь за этим мы все сюда и пришли. Тут не так сложно как кажется на первый взгляд. Нужно просто тренироваться и изучать материал,для меня трейдинг пока остаётся источником знаний, я работаю над тем чтобы он стал источником доходов. Я понимаю что для начинающих форекс будет являться глухим и тёмным лесом, но если они приложат определённые усилия, то их будет ждать награда.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:04   #553
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Изначально для меня Форекс был проверкой. Проверкой на усидчивость, знания, умение сосредоточиться. Такой тренажер для мозга. Впоследствии, разобравшись, Форекс становится частью жизни, работой, приносящей доход, отнимающей время, требующей внимания, аккуратности, не допускающей халатности. Это не игра, в этом наверно основная суть, это именно работа, труд, где все зависит от тебя самого.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:32   #554
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня так получилось,что именно торги на форексе дали понятия о заработках в интернете.Я много перепробовал,но остановился на торгах.Хотя понимаю,что достичь результата тяжело,но он возможен и реален.У меня много примеров этому.Я иду к своей цели сделать торги на форексе своим основным источником дохода.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:50   #555
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Для меня так получилось,что именно торги на форексе дали понятия о заработках в интернете.Я много перепробовал,но остановился на торгах.Хотя понимаю,что достичь результата тяжело,но он возможен и реален.У меня много примеров этому.Я иду к своей цели сделать торги на форексе своим основным источником дохода.
Для меня форекс - это место где я учусь, изучаю валютный рынок, методы его анализа, принципы работы на бирже. Но это не конечная цель. Я стремлюсь к тому, чтобы сделать форекс основным источником доходов. К этой цели стремится каждый нормальный трейдер. А пока это только подработка.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 06:15   #556
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще форекс для меня является на данный момент всем, только с помощью его сейчас и живу, это так сказать единственная подработка. Сейчас очень трудно найти работу, уже не говоря о том что по специальности.по этому следует учится что бы действительно получать стабильный заработок и может позже сделать его своим основным заработком.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:47   #557
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вообще форекс для меня является на данный момент всем, только с помощью его сейчас и живу, это так сказать единственная подработка. Сейчас очень трудно найти работу, уже не говоря о том что по специальности.по этому следует учится что бы действительно получать стабильный заработок и может позже сделать его своим основным заработком.
Ну это отличный результат,если можно назвать форекс дополнительным заработком. Я так же перепробовал много вариантов по поводу заработка в интернете,и на данный момент пока понимаю,что на форексе можно заработать прилично,но пока сам получаю прибыль не очень большую. На данный момент прохожу обучение и стараюсь выйти на стабильность.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:00   #558
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я узнал о Форексе от моих знакомых и начал искать о нем информацию.И узнал что Форекс является источником дохода для все кто хочет себя испытать в роли трейдера или брокера.И для меня Форекс стал тем что он помог мне решить мои финансовые вопросы.Вообще Форекс это то что может помочь каждому кто сидит без работы и для кого не стоит труда пошевелить не много мозгами.Форекс это то что дает реально заработать реальные деньги.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:09   #559
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня Форекс в первую очередь является источником дохода и благодаря ему я живу не нуждаясь в деньгах.Сейчас работу найти не так просто и прожить в этом мире не нуждаясь не в чем практически не реально.А Форекс дает нам такую возможность заработка и встать на ноги и решить все свои финансовые проблемы.Форекс это источник дохода где может работать каждый желающий у кого соображает голова.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 19:47   #560
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что всех форекс явояется источником дохода, потому что почему им здесь находится ? Все приходят сюда что бы заработать денег, но не у всех это правда получается , потому что многие не понимают что это большая ответственность , и все не так просто. Нужно долго учится , и после этого только возможен какой либо результат.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков