Позволяем прибыли расти - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 09:46   #161
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Если просто пересиживать сделки, то такая торговля к успеху совершенно не придешь, ведь на рынке можно усреднять позиции открыть для начала правильно минимальную сделку потом через определенное количество пунктов грамотно усреднить а не по 5-10 пунктов как делают это обычные новички, выйти из позиции сухим и тогда переживать совершенно не нужно за депазит главное что трейдер получает результат и саму прибыль и приумножает деньги. Но усреднять сделки это по истине хорошее искусство а не просто слова.
Под усреднением сделок вы имеете в виду, что открывается такая же позиция с таким же объёмом по одному и тому же инструменты только в противоположном направлении, например у вас была открыта сделка по евро на рост и вы открываете такую же сделку с 1 лотом, только на падение надеюсь я вас правильно понял
lukrom вне форума  
Старый 06.01.2014, 11:06   #162
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Под усреднением сделок вы имеете в виду, что открывается такая же позиция с таким же объёмом по одному и тому же инструменты только в противоположном направлении, например у вас была открыта сделка по евро на рост и вы открываете такую же сделку с 1 лотом, только на падение надеюсь я вас правильно понял


Позволять или нет прибыли расти решает каждый трейдер самостоятельно, но психология каждого человека устроена так, что по началу естественно новичку сложно сдержать себя

на том, что бы не фиксировать самые первые прибыли. Хотя с точки зрения торговли поступать нужно как раз обратным образом.
Pro100Trader вне форума  
Старый 06.01.2014, 13:23   #163
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Позволять или нет прибыли расти решает каждый трейдер самостоятельно, но психология каждого человека устроена так, что по началу естественно новичку сложно сдержать себя

на том, что бы не фиксировать самые первые прибыли. Хотя с точки зрения торговли поступать нужно как раз обратным образом.
У меня было совсем наоборот: я фиксировал прибыль как только ее видел) и это было не правильно. Относительно много времени прошло пока я научился давать возможность прибыли расти. Очень сложно было на первых парах видеть как прибыль по сделке начинает снижаться и ты видишь что чуть ранее мог зафиксировать гораздо больший профит.
Denver вне форума  
Старый 06.01.2014, 14:35   #164
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Под усреднением сделок вы имеете в виду, что открывается такая же позиция с таким же объёмом по одному и тому же инструменты только в противоположном направлении, например у вас была открыта сделка по евро на рост и вы открываете такую же сделку с 1 лотом, только на падение надеюсь я вас правильно понял
Нет абсолютно не правильное понимание, усреднение- это когда допустим предположим вы купили пару EUR/USD по цене скажем 1.3500, лотом допустим 0.05 но цена пошла против вас и находиться по цене 1.3400 у вас есть выбор, либо открыть удвоенным лотом 0.10, либо таким же 0.05 и вы начинаете усреднять в любом случае к цели 1.3450 в таком случае если вы удвоенным лотом вы еще заработаете 50 пунктов на усреднении а если таким же лотом 0.05 вы закроете в безубыток и меньше рискуете в таком случае, вот этот и принцип называеться усреднение, я его великолепно применяю только надо знать как правильно его применять не лишь бы куда поставил.
Palvia вне форума  
Старый 14.01.2014, 22:14   #165
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Самое неприятное что может произойти это после например роста на котором вы не плохо заработали и ждали роста прибыли что произойдёт коррекция, а на коррекции вы если вовремя не зафиксируете свою прибыль, то смысл того что вы дали прибыли вырасти, если вы её потеряли на коррекции


Вы правы, на коррекции трейдер, может потерять часть прибыли, и в этом случае нужно быть постоянно внимательным, и не только в этом случае, при торговле на рынке форекса, нужно быть постоянно сконцетрированым и по максимуму внимательным, и тогда ваша прибыль будет постоянно расти, как мне кажется, ведь трейдеру, не желательно отвлекаться от торговли, это может принести убытки и разочарование.
vit23 вне форума  
Старый 15.01.2014, 08:26   #166
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие незнают как зафиксировать половину уже заработанной прибыли по открытой сделке чтобы это сделать вы должны сделать следующее - например у меня открыта сделка на покупку иены, с лотом, 0.20 и у вас уже есть по ней какая-то прибыль, то можно половину этой сделки закрыть - 0.10, но при этом не закрывать полностью всю сделку и делается это так наводите по сделке так чтобы её закрыть -

И в окошке объёма изменяете 0.20 на 0.10 и нажимаете закрыть и у вас будет зафиксирована половина прибыли. Но при этом не будет закрыта полностью сделка. И вы можете дать таким образом сделке правда уже с меньшим объёмом, дать прибыли ещё немного вырасти и закрыть уже сделку полностью.
lukrom вне форума  
Старый 03.02.2014, 07:03   #167
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие незнают как зафиксировать половину уже заработанной прибыли по открытой сделке чтобы это сделать вы должны сделать следующее - например у меня открыта сделка на покупку иены, с лотом, 0.20 и у вас уже есть по ней какая-то прибыль, то можно половину этой сделки закрыть - 0.10, но при этом не закрывать полностью всю сделку и делается это так наводите по сделке так чтобы её закрыть -

И в окошке объёма изменяете 0.20 на 0.10 и нажимаете закрыть и у вас будет зафиксирована половина прибыли. Но при этом не будет закрыта полностью сделка. И вы можете дать таким образом сделке правда уже с меньшим объёмом, дать прибыли ещё немного вырасти и закрыть уже сделку полностью.
Не знаю я лично пробывал половина ордера закрыть ничего подобного, либо сделка полностью закрывается, либо надо отдельную сделку открывать два лота и только одну сделку оставить другой сделке прибыль давать расти так не получается как вы говорите чтоб можно как-то ордер зафиксировать половину.
Palvia вне форума  
Старый 03.02.2014, 11:38   #168
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Не знаю я лично пробывал половина ордера закрыть ничего подобного, либо сделка полностью закрывается, либо надо отдельную сделку открывать два лота и только одну сделку оставить другой сделке прибыль давать расти так не получается как вы говорите чтоб можно как-то ордер зафиксировать половину.
Во-первых вы бы написали сделку с каким объёмом лота вы пытались закрыть, например я пытался закрыть сделку с лотом 1, то вы бы должны были зайти по сделке чтобы была возможность её закрыть и написать в окошке где например был бы указан текущий лот 1 и изменить его написав 0.50 и нажать закрыть всё должно получится.
lukrom вне форума  
Старый 04.02.2014, 20:19   #169
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Не знаю я лично пробывал половина ордера закрыть ничего подобного, либо сделка полностью закрывается, либо надо отдельную сделку открывать два лота и только одну сделку оставить другой сделке прибыль давать расти так не получается как вы говорите чтоб можно как-то ордер зафиксировать половину.
Дело в том, что в последнее время появились закрытия ордеров одним кликом. И я тоже, кстати на этом подстрял. С одной стороны, когда много ордеров, то одним кликом за несколько секунд поочередно можешь закрыть их все. А если надо закрыть часть прибыльной позиции или убытка - нажимаешь закрыть ордер, и он закрывается сразу весь. Лечится это переустановкой терминала и далее не ставим птичку, не нажимаем на крестик, а работаем, как раньше.
Redbook вне форума  
Старый 04.02.2014, 21:28   #170
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Дело в том, что в последнее время появились закрытия ордеров одним кликом. И я тоже, кстати на этом подстрял. С одной стороны, когда много ордеров, то одним кликом за несколько секунд поочередно можешь закрыть их все. А если надо закрыть часть прибыльной позиции или убытка - нажимаешь закрыть ордер, и он закрывается сразу весь. Лечится это переустановкой терминала и далее не ставим птичку, не нажимаем на крестик, а работаем, как раньше.


Так вот такое закрытие ордеров часто и помогает и намного быстрее происходит закрытие. Наверное многие на такую функцию терминала подсели, и ничего нету в этом плохого. Но а что бы закрыть часть ордера, то необходимо открыть действующий ордер и изменить просто лотность ордера и на выполнение нажать.
serg1111 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков