[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 21:54   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuramerlin Посмотреть сообщение
Плечо упало на классик2. Центы живы. Да там такой нагрузки не было. Классик1 в торгах не участвовал. Других не веду.

Дело в том, что слетел счет инвестора. И инвестор перевел деньги с ТТ по моему настоянию на ф4ю. Инвестор в трансе. Я конечно в состоянии вернуть и инвестору потери. Но неприятно. Пока до завтра без компа. Надо детально разобрать стейт из МТ4, так как следил за трейдом с МТ4 на андроиде.
Ну ясно. но у меня на центовом тоже счет не малый, я просто как узнал думал что по суммам слетали счета специально, наверное стоит на альпари уводить счета, потому что после вашего случая нет гарантий что и на центовых с такими же суммами или меньше не вынесут, специально же сделали такую штуку, все таки не по вашей вине счет слетел поэтому возвращать дело ваше, по желанию, не затягивайте только...
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков