Что для человека важнее любить или быть любимым? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 16:11   #111
jokeeer
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что два этих понятия равносильны. Любить и не получать любви в замен или быть любимым и не отвечать человеку взаимностью - это преступления против себя....

Любить и в одно и тоже время знать что тебя любят в ответ, думаю что самое лутьше чуство когда ты любиш.

Конечно любить и быть любимым одновременно- это лучше.... Но любить, на мой взгляд все-таки лучше....
jokeeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 20:09   #112
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
Как сказал мой один знакомый "Любовь она как ветер ее нельзя увидеть,ее можно только почувствовать". Поэтому я думаю что важнее для человека все таки любить.И если бы все ставили именно это на первое место.Меньше бы было брошенных детей, войн, больных и бедных. И никто бы не был обделенным вниманием.Ведь любить - это не только помогать материально,достаточно просто в нужное время кого - то поддержать морально. И возможно это кто - то не пропадет...
Я эту фразу слышал в фильме "Спешите любить". Вы все правильно сказали. В этом мире все меньше любви, а все больше эгоизма. Мне, мое, для меня... Если бы мы почаще думали о других, тот и нам самим в конечном итоге было хорошо. Что посеет человек, то и пожнет.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 16:17   #113
VeronikaLim
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное любить..воздюби ближнего своего как самого себя)) на самом деле это очень важные две вещт..людям необходимо любить и быть любимыми..мне очень нравятся когда меня любят..но в плане спутника жизни..если я его не люблю.. то лучше с ним не буду.. зачем портить жизнь и себе и ему..
VeronikaLim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:26   #114
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно найти в жизни такого человека, которому будет не жалко отдать последнее, что у тебя есть... при этом, чтобы этот человек думал и поступал так же... хоть это идеальный вариант, но я иначе не рассматриваю.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:34   #115
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идеальный вариант для любого человека это любить и быть любимым одновременно. К сожалению, в наше время такое случается всё реже. Неустроенность в жизни, проблемы на работе приводят к тому, что человек начинает срываться на дорогих ему людях. Но несмотря на все трудности, очень приятно дарить любимой девушке подарки, оказывать ей прочие знаки внимания. Получается, что любить всё же приятнее. Но вот что важнее??? Здесь можно спорить сколько угодно, потому что любить в одностороннем порядке очень тяжело. Знать, что объект твоей любви относится к тебе равнодушно и невозможность ничего изменить может толкнуть человека на самые крайние меры.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:34   #116
Antiz
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любить. Любить - значит жить. Быть любимым - значит существовать. Конечно лучше, когда любовь взаимная.
Antiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:07   #117
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не соглашусь с автором.

Без любви не может выжить не только человек, но и растение.

Наиболее потребность в любви испытывают женщины. Они нуждаются, чтоб их любили.

А вообще то, любовь, это глагол.

Любить, это значит действовать и постоянно на деле проявлять любовь. Для этого нет необходимости испытывать страсть, ждать, пока что нибудь начнешь чувствовать... нужно просто любить самому ничего не ожидая взамен и не останавливаться.
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 00:45   #118
proinvest
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю и то и другое важно для каждого нормального человека.
proinvest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков