Что для человека важнее любить или быть любимым? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 15:21   #91
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня лучше, когда идет взаимность - вот, что приносит действительно радость
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 21:33   #92
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
Для меня лучше, когда идет взаимность - вот, что приносит действительно радость


Согласен с вами,потому что когда ты отдаешь кому либо свою любовь - а в ответ тишина,то на душе не очень хорошо...и когда тебя любят а ты нет,тогда ты чувствуешь себя виноватым что ли..- неловкое чувство.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:01   #93
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Согласен с вами,потому что когда ты отдаешь кому либо свою любовь - а в ответ тишина,то на душе не очень хорошо...и когда тебя любят а ты нет,тогда ты чувствуешь себя виноватым что ли..- неловкое чувство.
Совершенно верно вы считаете. В этом положении лечше и не любить и не быть любимым.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:44   #94
Алина1998
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для человека нужно что бы его чувства были взаимны, то есть не существует понятия разделения, потому что, когда безответная любовь это плохо, для меня важно, что бы любили меня и любила я! Потому, что если кто-то из нас двоих не любит, это не счастье, а любовь, по сути, окрыляет человека и делает его счастливым! Но, согласитесь, когда вас кто-то сильно любит, а вы ничего не испытываете, вы чувствуете себя в таких отношениях должным человеку, не комфортно, виновато! А он, ведь, любит, вы же любимы! Но что-то не то! Так на этот вопрос нет ответа, так как сам по себе вопрос не логичен.
Алина1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 18:22   #95
111марина
Новичок
 
Аватар для 111марина
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

недавно услышала такой вопрос"что для птицы важнее левое или правое крыло?" вот это к месту.Важно здесь и быть любимым и любить..Иначе кому то обязательно будет больно.ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС..КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ_ЛЮБИМОЙ ИЛИ ЛЮБЯЩЕЙ? как и птица она просто будет ранена без одного крыла...Только вдвоем и только взаимно
111марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:26   #96
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 111марина Посмотреть сообщение
недавно услышала такой вопрос"что для птицы важнее левое или правое крыло?" вот это к месту.Важно здесь и быть любимым и любить..Иначе кому то обязательно будет больно.ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС..КЕМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫТЬ_ЛЮБИМОЙ ИЛИ ЛЮБЯЩЕЙ? как и птица она просто будет ранена без одного крыла...Только вдвоем и только взаимно
Согласен,а взаимность в наше время это очень редкая штука,увы...
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 19:09   #97
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для человека важнее всего любить. Любить - это означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок Чем больше любви мы дарим другим людям, тем больше мы ее получаем. Давайте людям знать, что вы их любите и цените. Никогда не бойтесь сказать этих три волшебных слова: "Я люблю тебя", а также не упускайте возможности похвалить кого-то.
Увы - это не действует в отношениях партнеров, в любовных отношениях. Если человек любит, но сам настолько же не любим, он будет глубоко несчастным. Любить должны оба. А вот просто в отношениях с миром, нас окружающим - это должно быть аксиомой. Но только искренне. если вы будете дарить миру любовь - он ответит тем же. придержите злое слово или замечание. А вот комплимент, доброе слово или улыбка - должны изливаться с щедростью. Добра, тепла и всего хорошего всем вам - уважаемые!!!!
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:55   #98
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут смотря с какой ситуации посмотреть...

Вообще лучше любить и иметь взаимною любовь, чтобы не предоставлять для себя проблемы, как и для других.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 20:58   #99
foxtrot1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тема-то сложная весьма... Хотя автор скорее всего имел в виду отношения в паре... Все равно нельзя начинать отношения с того, что заявлять себя, как потребителя...А если глубже и шире смотреть? А я люблю еще и друзей, свою кошку, люблю танцевать...Люблю угощать близких пирогами, которые сами испекла...Люблю смотреть на огонь и на воду - как многие, кстати. Получается, любови, направленной на кого-то или на что-то в человеке больше, чем потребности - быть любимым ... Кстати, мне безумно интересно - каков максимальный возраст тех, кто размышляет вот на такие "разные" темы. Поделитесь, кто знает.....Плиз...
foxtrot1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 23:06   #100
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где-то читала такую фразу типа это то же самое, что если спросить, какая рука тебе нужнее: левая или правая, и тому подобное. Конечно, есть минусы и в том,если быть любимой, но не любить. Как можно быть с человеком, который отдает тебе всю любовь, а ты ему не отвечаешь взаимностью, или ты любишь, а тебя - нет. Это еще хуже. Так что мне кажется, тогда лучше и вовсе не любить и быть одной, чем выбирать одно из двух возможных. Нужно любить и быть любимой. И никак по-другому)
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков