liteforex.com - LiteForex - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 06:56   #31
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diubakin Посмотреть сообщение
Только у них котировки тормозят и спрэд великоват, а по рынку вообще сложно закрыть позицию, а в остальном нормальный дилинговый центр ничем не хуже, но и особо не лучше всех остальных. Плечо большое - для советников с "мартином" самый раз.


что это может значить, что только у них тормозят котировки? странное определение, котировки как раз таки не тормозят, а двигаются очень даже динамично, без подвисаний, а спред компенсируется собственным ребейт сервисом, помоему все продумано удачно, конечно кому как, а вот торговых инструментов у Лайта больше чем у других контор
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:19   #32
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
что это может значить, что только у них тормозят котировки? странное определение, котировки как раз таки не тормозят, а двигаются очень даже динамично, без подвисаний, а спред компенсируется собственным ребейт сервисом, помоему все продумано удачно, конечно кому как, а вот торговых инструментов у Лайта больше чем у других контор
На такое ведутся, наверное только новички. Толку с того, что торговых инструментов много? Что вы всеми торгуете? Максимум до 10 пар и то основные. Я вообще не использую экзотические пары в своей торговле, сейчас торгую в основном на евро\доллар, но есть еще две в запасе. Думаю мне хватит с головой.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:13   #33
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
На такое ведутся, наверное только новички. Толку с того, что торговых инструментов много? Что вы всеми торгуете? Максимум до 10 пар и то основные. Я вообще не использую экзотические пары в своей торговле, сейчас торгую в основном на евро\доллар, но есть еще две в запасе. Думаю мне хватит с головой.


не обязательно ими всеми торговать , с чего вы решили что если в терминале брокера много инструментов, то ими всеми нужно торговать, можно же просто анализировать фючи, индексы, сырье, металлы, попробуйте найти контору у которой можно было бы мониторить все в одном терминале, это большая редкость, а представляете как неудобно дергатся по разным чартам что бы посмотреть состояние цены нужного иструмента. Вы наверно даже не вкурсе что у Лайта есть индексы которые расчитываются исходя из корзины валют, я бы рекомендовал взглянуть спецификации.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 13:22   #34
Atamanjuk
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно правильно ли рассчитать стоимость лота на Лайт форексе, я торговала на инсте там мне кажется немного проще, или же я просто привыкла к инста-форексу. Но на лайт-форекс тоже можно работать, очень хороший брокер, интересно с ним работать.
Atamanjuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 15:23   #35
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atamanjuk Посмотреть сообщение
Возможно правильно ли рассчитать стоимость лота на Лайт форексе, я торговала на инсте там мне кажется немного проще, или же я просто привыкла к инста-форексу. Но на лайт-форекс тоже можно работать, очень хороший брокер, интересно с ним работать.


если на счете LITE то мин лот 0.1 равен 1цент, если на счете REAL то минимальный лот 0.01 будет равен 10центов, на официальном сайте есть калькулятор трейдера где все подробно можно посчитать, перейти нужно в шапке главного сайта нажав "трейдерам" и увидите калькулятор для подсчетов
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:59   #36
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
не обязательно ими всеми торговать , с чего вы решили что если в терминале брокера много инструментов, то ими всеми нужно торговать, можно же просто анализировать фючи, индексы, сырье, металлы, попробуйте найти контору у которой можно было бы мониторить все в одном терминале, это большая редкость, а представляете как неудобно дергатся по разным чартам что бы посмотреть состояние цены нужного иструмента. Вы наверно даже не вкурсе что у Лайта есть индексы которые расчитываются исходя из корзины валют, я бы рекомендовал взглянуть спецификации.
Вот именно, не обязательно всеми валютами торговать, тем более я в основном на одной торгую, и еще две в запасе, так в чем же преимущество, что огромное количество пар предоставляет брокер? Тем более такой набор, сейчас, наверное у любой конторы. Конечно я вообще не в курсе как торговать.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 12:29   #37
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Вот именно, не обязательно всеми валютами торговать, тем более я в основном на одной торгую, и еще две в запасе, так в чем же преимущество, что огромное количество пар предоставляет брокер? Тем более такой набор, сейчас, наверное у любой конторы. Конечно я вообще не в курсе как торговать.


такого набора да еще и на центовом счете нет нигде, даже Робики все урезали, а преимущество еще раз повторю в том что удобно держать экран из маленьких окошек на котором можно наблюдать движения металлов, сырья, индексов, фьючесов и валют. Использую для мониторинга и как опережающие индикаторы по отношению к определенной валютной паре.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 07:49   #38
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В конкурсах не участвует ни кто в этой компании? призы вроде неплохие
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:13   #39
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
В конкурсах не участвует ни кто в этой компании? призы вроде неплохие


Сейчас как раз обьявил себе отпуск и снова вернулся на конкурсы к Лайту, месяцок поторгую может и выиграю что-нибудь, призы то настоящие, а не какие-то там бонусы. Но есть и негативне стороны, во первых запрещены сделки менее двух минут, я когда-то так пролетел на втором месте. 70 долларов - жалко, а ведь по сути дела просто открыл неправильный ордер и сразу же его закрыл. Ну и конечно же изменения правил форума, этим самым они убили и форум и свою репутацию. Многие просто принципиально перестали с ними работать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 04:18   #40
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ушла я с Лайта.. Не хочется рисковать своими средствами... К тому же акции, которые компания проводит в последнее время вызывают недоумение. Я прекрасно понимаю, что для того, что бы зарабатывать, необходимо инвестировать собственные средства..Но когда это пытаются делать в добровольно принудительном порядке, это вызывает отторжение. Что это за бонусы для новичков? мы вам бонус, но необходимо непременно пополнить собственными средствами..?
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков