Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 10:41   #1041
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Торговать не выгодно и это сразу по моему можно понять,как только ты сталкиваешь с тем,что тебе предстоит проделать и ты начинаешь сравнивать самостоятельную торговлю и инвестирование в памм счета. И получается что для самостоятельной торговли тебе придется изучить много материала и не факт что получится у тебя успешно торговать. А для успешного инвестирования потребуется не много времени и знаний и в дальнейшем деньги будут работать на тебя.
Если есть торговая система, самодостаточная и прибыльная, то однозначно самому торговать и зарабатывать намного перспективнее. Можно параллельно открыть памм, стать управляющим и работать одновременно на обеих счетах. Таким образом повышается эффективность. Ну а если не получается самостоятельно торговать, то понятно, что инвестирование будет выгоднее, чем иметь постоянные минуса. Всё зависит от вашего восприятия рынка.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 10:43   #1042
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Так это и понятно, если трейдер умеет торговать то ему будет совсем не интересно вкладывать свои деньги в других трейдеров. А вот когда инвестор не торгует потому что не получается или просто ему это не интересно, то он может лучше инвестировать свои деньги в лучших управляющих, таких сейчас на нормальных памм площадках есть достаточно, при этом можно инвестировать в более надежные готовые продукты.


Я считаю если трейдер успешно торгует, то наоборот для получения дохода из различных источников, ему нужно также часть средств инвестировать в других управляющих. Постоянно торговать прибыльно не получиться, поэтому возможные просадки будут перекрываться прибылью от инвестирования. А готовые инструменты вообще хороший вариант для инвесторов, которые хотят получать стабильный доход пр минимальных затратах времени на инвестирования.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:23   #1043
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Торговать не выгодно и это сразу по моему можно понять,как только ты сталкиваешь с тем,что тебе предстоит проделать и ты начинаешь сравнивать самостоятельную торговлю и инвестирование в памм счета. И получается что для самостоятельной торговли тебе придется изучить много материала и не факт что получится у тебя успешно торговать. А для успешного инвестирования потребуется не много времени и знаний и в дальнейшем деньги будут работать на тебя.
Возможно учитывая все вышеперечисленные обязанности для управляющего трейдера не каждый согласится стать управляющим памм-счётом, но скажу одно несмотря на всё вышеперечисленное, грамотный, опытный управляющий весьма щедро награждается за свой труд перед инвесторами в том, случае если он торгует таким образом что соответствует интересам многих инвесторов, но я также не списываю со счётов и инвестирование, которое также является очень прибыльным и удобным способом заработка при должном и ответственном подходе к этому делу.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:33   #1044
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, совместит вместе трейдинг и инвестирование возможно, ведь по сути инвестирование не занимает столько много времени как сам процесс трейдинга, ведь не нужно сидеть часами и анализировать график. Сам процесс торговли может принести больше прибыли однозначно, но никто не мешает параллельно и инвестировать.
Конечно инвестирование и торговля будет процесс всех процессов ведь сколько времени нужно будет для свей личной торговли а тут на тебе еще и свой портфель собранный нужно будет глянуть там где чисто инвестируете. или же когда в готовый инструмент уже инвестированы ваши средства тогда вам будет полегче конечно меньше времени забирать.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:52   #1045
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Возможно учитывая все вышеперечисленные обязанности для управляющего трейдера не каждый согласится стать управляющим памм-счётом, но скажу одно несмотря на всё вышеперечисленное, грамотный, опытный управляющий весьма щедро награждается за свой труд перед инвесторами в том, случае если он торгует таким образом что соответствует интересам многих инвесторов, но я также не списываю со счётов и инвестирование, которое также является очень прибыльным и удобным способом заработка при должном и ответственном подходе к этому делу.
Управляющим быть очень сложно, это обязательства перед компанией, инвесторами и самим собой. Не каждый может принять решение и заниматься этим видом бизнеса. Торговать на свои деньги, меньшая нагрузка и я знаю трейдеров которые торгуют сами на себя, и зарабатываю не плохо, а управляющими не хотят работать. Не хотят не перед кем быть обязанным. А вот инвестирование это наверное самый простой хлеб, но тут также много подводных камней.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 13:59   #1046
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Управляющим быть очень сложно, это обязательства перед компанией, инвесторами и самим собой. Не каждый может принять решение и заниматься этим видом бизнеса. Торговать на свои деньги, меньшая нагрузка и я знаю трейдеров которые торгуют сами на себя, и зарабатываю не плохо, а управляющими не хотят работать. Не хотят не перед кем быть обязанным. А вот инвестирование это наверное самый простой хлеб, но тут также много подводных камней.
Проблема не в решении а в умении, я думаю что большая часть трейдеров если торгует успешно рано или поздно открывают ПАММ счет. Вот и все - но большая часть трейдеров торгует убыточна и часто начинает просто принимать явно мошеннические схемы для вывода денег. Так что это не вопрос ответственности а вопрос умения.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 14:55   #1047
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чаще всего, возможность инвестировать или торговать зависит только от потраченного времени. Так же ещё важно, на сколько умен человек, ведь чтобы научиться торговать, нужно не только время, но и смекалка. Тогда есть хорошая перспектива стать управляющим и получать значительно больше прибыли, нежели при обычном инвестировании.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:05   #1048
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля самостоятельная хоть и прибыльная но мало кому подойдет. Мне кажется что лучше инвестировать получать те же самые проценты что и были и жить со спокойной душой зная что ваши средства под страховкой или же просто в надежных руках топовых управляющих всего рынка. А сам мало что сможет инвестор так что я за инвестирование!!!
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:59   #1049
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Торговля самостоятельная хоть и прибыльная но мало кому подойдет. Мне кажется что лучше инвестировать получать те же самые проценты что и были и жить со спокойной душой зная что ваши средства под страховкой или же просто в надежных руках топовых управляющих всего рынка. А сам мало что сможет инвестор так что я за инвестирование!!!
по поводу спокойной души это ещё вопрос, ведь всегда лучше когда результат зависит именно от вас и вы принимаете решения, так же от вас и зависит уровень прибыльности и убытков, тогда как при двоерительном управлении вы полагаетесь на 3-тьих лиц, поэтому каждый для себя выбирает путь, я же в торговле не имею какой-то успех, поэтому чтобы не терять, а зарабатывать на рынке Форекс и выбрал памм инвестирование, это очень серьёзная альтернатива для людей, у которых с торговлей не срослось
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 16:24   #1050
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Трейдеры, которые начинают с самостоятельной торговли немного преуспевают в инвестировании, ведь уже знают что к чему. Начинающему с нуля сложнее в этом бизнесе, однако инвестированию быстро учишься. Так же, трейдеру обязательно учиться торговать для себя, чтобы быть не в стороне от мира торговли и быстро воспринимать все новости, которые так же важны и для инвестирования.
Естественно трейдеру стоит научится торговать хотя бы для себя, но это было бы не сильно прибыльно, да и к тому же много времени занимает вся эта процедура. А вообще если есть время и некий опыт в торговли, тогда торговать для себя было бы прибыльнее чем инвестировать в ПАММ. Но вы наверняка знаете, что большинство инвесторов просто даже и не хотят торговать. т.к. прибыль с ПАММ счетов, вполне устраивает инвестора.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков