Памм-фонды - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 10:43   #1021
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
После этой недели все больше инвесторов сходятся на мысли, что консервативный фонд наиболее стабильным кажется, хоть срок работы у него и большой(ТП), но за этот период он покажет среднюю прибыль около 5% в месяц, а это вполне хороший консервативный результат, лучше чем скачки прибыли и убытков.
Более стабильным, поскольку более консервативные управляющие собраны. но мне еще кажется, что в последние пару месяце все управляющие както нестабильно торгуют. Алексей дал убыток, который распространился на весь Фонд, но скорее всего после этого последует несколько прибыльный периодов, причем еще должны остальные управляющие выровняться ведь и у Вероники и у Скилда были убытки.
Гера вне форума  
Старый 21.11.2013, 10:52   #1022
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Более стабильным, поскольку более консервативные управляющие собраны. но мне еще кажется, что в последние пару месяце все управляющие както нестабильно торгуют. Алексей дал убыток, который распространился на весь Фонд, но скорее всего после этого последует несколько прибыльный периодов, причем еще должны остальные управляющие выровняться ведь и у Вероники и у Скилда были убытки.
Правильно, но если просадка в консервативном, то она небольшая, и это не сильно влияет на результат, а в стабильном фонде все более заметно. И после просадок силы этих фондов сравниваются, я хоть и не предсказатель, но по результатам 3 месяцев, средняя месячная доходность по стабильному и консервативному сильно отличаться не будут, но зато в консервативном получат полную доходность, а в стабильном будет зависеть в какие месяцы работал инвестор.
asem9077 вне форума  
Старый 21.11.2013, 14:11   #1023
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная статистика по фондам получается. Хуже всех от момента старта выглядит агрессивный. Топчется около нуля за три минувшие недели. Стабильный фонд выглядит как бы намного лучше со своими заработанными почти 6% за этот же период, но по текущей неделе около 2 % имеется просадка. А вот консервативный к своим 3% добавляет еще почти 1.8%. И кто же будет инвестировать в агрессивный?
ivis вне форума  
Старый 21.11.2013, 18:12   #1024
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я еще ни разу не инвестировала ,так как только знакомлюсь с этой отраслью. Здесь писали ,что эта страховка , скорее всего не наступит никогда , так как в фонды входят консервативные счета ,а у них просадка наблюдалась максимум в 30%. А вот там где она действительно нужна, (Агрессивный фонд) то там ее как раз то и нет.
Для агрессоров никто и не поставит вам страховку. Правильно Валера вам уже написал- это не благотворительный фонд, брокеры сами думают как заработать. В фондах ваши средства лежат долго( в тех что под страховкой) их инвестор не дергает как в Индексах и управляющие себя комфортнее чувствуют торгуя, зная что определенная часть средств на их ПАМме долгое время неизменно. От того может и Фонды будут стабильнее Индексов.
Midas вне форума  
Старый 21.11.2013, 19:51   #1025
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Для агрессоров никто и не поставит вам страховку. Правильно Валера вам уже написал- это не благотворительный фонд, брокеры сами думают как заработать. В фондах ваши средства лежат долго( в тех что под страховкой) их инвестор не дергает как в Индексах и управляющие себя комфортнее чувствуют торгуя, зная что определенная часть средств на их ПАМме долгое время неизменно. От того может и Фонды будут стабильнее Индексов.
Понятное дело, было бы странно если бы при ожидаемой такой прибыльности была бы еще и страховка. Возможно вы и правы , это будет стабильнее , чем в индексах на неделю , но пока что по прибыльности они идут почти одинаково , так что видите особо это не влияет на прибыльность.
Darya вне форума  
Старый 21.11.2013, 21:28   #1026
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Понятное дело, было бы странно если бы при ожидаемой такой прибыльности была бы еще и страховка. Возможно вы и правы , это будет стабильнее , чем в индексах на неделю , но пока что по прибыльности они идут почти одинаково , так что видите особо это не влияет на прибыльность.
Интересно, когда Вы говорите, что "по прибыльности они идут почти одинаково", Вы какие индексы с какими фондами сравниваете? Насколько я помню, есть двенадцать индексов и три фонда, причём все с разной доходностью. Или Вы так потрепаться вышли?

ivis, мне тоже очень интересно, сколько инвестировали посредством агрессивного фонда?

valera вне форума  
Старый 22.11.2013, 06:03   #1027
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думается мне, что именно сейчас появляется подходящий момент инвесторов для вклада в стабильный Фонд, показавший до этого почти 6% прибыли за три недели, как тут правильно отметили, и вот четвертая -1.3% (дальше просадка вряд ли уйдет, скорее может сократиться если открытые давеча сделки Алексея и Максима сегодня закроются в прибыль). Касаемо Агрессивного Фонда я бы сейчас с удовольствием вложил и мог рассчитывать на 5% прибыли, но один лишь Хозяин так сильно меня отпугивает, что я пока не решаюсь на этот ход (на этой неделе просел Отмар, а на предыдущих - Потрошитель и Лион; БестПамм и Персеус показали профит, могут и дальше так же плодотворно его приносить).
WarnerDC вне форума  
Старый 22.11.2013, 07:53   #1028
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Консервативный фонд на этой неделе единственный из троих, кто в прибыли, к тому же хорошей прибыли, 2.08%. Но еще открыты сделки в свена и Гермеса. Агрессивный работает так, как это и задумывалось, постоянно 1-2-3 агрессора будут проседать, и убытки будут так же часто как прибыль. Стабильный фонд еще может до конца периода выровняться если период у кого только начался.
asem9077 вне форума  
Старый 22.11.2013, 08:02   #1029
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Консервативный фонд на этой неделе единственный из троих, кто в прибыли, к тому же хорошей прибыли, 2.08%. Но еще открыты сделки в свена и Гермеса. Агрессивный работает так, как это и задумывалось, постоянно 1-2-3 агрессора будут проседать, и убытки будут так же часто как прибыль. Стабильный фонд еще может до конца периода выровняться если период у кого только начался.
Интересно получается, у консервативного фонда самый большой инвестиционный период, то-есть снять прибыль в течении 3 месяцев мы снять не можем, а доходности показывает он больше остальных, а в агрессивном прибыль можно каждую неделю снимать, но при этом он ничего и не заработал, парадокс))). За консервативный наверное стоит быть вообще спокойными и за свой торговый период он я так чувствую порадует своих инвесторов.
Shweps вне форума  
Старый 22.11.2013, 08:45   #1030
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Интересно получается, у консервативного фонда самый большой инвестиционный период, то-есть снять прибыль в течении 3 месяцев мы снять не можем, а доходности показывает он больше остальных, а в агрессивном прибыль можно каждую неделю снимать, но при этом он ничего и не заработал, парадокс))). За консервативный наверное стоит быть вообще спокойными и за свой торговый период он я так чувствую порадует своих инвесторов.
Как раз период торговый в фондах играет большую роль. По статистике с начала работы фондов стабильный и консервативный сейчас показали одинаковую прибыль. Агрессивный я не считаю, но по другим отзывам он еще меньше сделал по общему итогу, так что я даже не начинал рассматривать данный фонд.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков