"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 19:18   #1
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну у пантеры не может быть одинаковым капитал управляющего и капитал инвестора, лишь по одной простой причине- капитал управляющего отрицательный)))) Или я счет то не понял?

Сейчас многие инвестора выводят средства из стариков и инвестируют в молодые, более прибыльные ПАММ счета.
Фастпамм показывает именно так. 26К в КУ и -26К в КИ. Я имела ввиду сумма одна и та же. А теперь уже больше, 31К в КИ при КУ -26К. 2 минуты назад обновились показатели. Что показывает, в Пантеру продолжают доливаться. А из Свена вытягивают из-за текущей просадки скорее всего. А Ахмедос может вскорости добрать то КИ, которое у него было, если активнее начнут с ним брать индекс Популярный, ибо он доходный и менее рисковый.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 06:51   #2
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Фастпамм показывает именно так. 26К в КУ и -26К в КИ. Я имела ввиду сумма одна и та же. А теперь уже больше, 31К в КИ при КУ -26К. 2 минуты назад обновились показатели. Что показывает, в Пантеру продолжают доливаться. А из Свена вытягивают из-за текущей просадки скорее всего. А Ахмедос может вскорости добрать то КИ, которое у него было, если активнее начнут с ним брать индекс Популярный, ибо он доходный и менее рисковый.


Уже с самого утра Пантера начинает свою торговлю и теперь интересно посмотреть повлияет ли это как то на то, станут ли инвесторы больше инвестировать или те кто попали под просадку доливаться. Хотя у неё совсем не выгодные условия для доливки и вообще инвестирования. И при потребности особо не получиться вывести так свободно средства как к примеру с того же Ахмедоса.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 07:58   #3
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Удивительно но у Лиона и оттока средств совершенно не наблюдается, или это инвестфлоу не показывает, инвесторы не выводили с него средства, значит надеются, что управляющий будет нормлаьно и дальше торговать. Но зато у Боксера 1,5млн Ки ушло (!) неужели это индекс так популярный постарался?
Тут никто не может знать почему инвестроры всеже уходят. Надо смотреть за динамикой. А вот по счету Хьюго в субботу в ролловер вышло много инвестиций, но самое интересное, что все они вернулись и даже немного больше кажется, в воскресенье, поэтому инвесторы не списывают данный счет. А у Доменика на его агрессивном счете наблюдается прорядка одного миллиона притока инвестиций, конечно это не все инвесторы с Боксера туда ушли, но динамика впечатляющая.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 08:49   #4
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с 242-го и последний капитал инвесторов будет бежать на этой неделе, как с тонущего корабля. Слишком рискованным стал этот управляющий, чтобы инвестировать в него сразу после просадки. Думаю, что неплохой капитал получит Хьюго, многие инвесторы захотят заработать пока у него отрицательный капитал, наверное и я буду с ними.
Некоторые, у кого зависли деньги в личном кабинете на аудите, что бы время зря не терять, или из-за других соображений инвестировали сто процентов своих средств в Хьюго и он уже принес нормальную прибыль им. Возможно это отчаянный поступок, по скольку был сделан с горяча. Но а так, текучка у этого управляющего нормальная была.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:27   #5
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Некоторые, у кого зависли деньги в личном кабинете на аудите, что бы время зря не терять, или из-за других соображений инвестировали сто процентов своих средств в Хьюго и он уже принес нормальную прибыль им. Возможно это отчаянный поступок, по скольку был сделан с горяча. Но а так, текучка у этого управляющего нормальная была.
Идея по моему не очень хорошая и толку от этого нет диверфицировать все таки нужно хотя бы на несколько счетов. У всех зависли деньги в личном кабинете наоборот у некоторых они только разблокированы. Сейчас когда все будет налаживаться поток вывода будет очень большой у пантеона но потом все пойдет обратно я думаю..
gazziantep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 09:47   #6
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Тут никто не может знать почему инвестроры всеже уходят. Надо смотреть за динамикой. А вот по счету Хьюго в субботу в ролловер вышло много инвестиций, но самое интересное, что все они вернулись и даже немного больше кажется, в воскресенье, поэтому инвесторы не списывают данный счет. А у Доменика на его агрессивном счете наблюдается прорядка одного миллиона притока инвестиций, конечно это не все инвесторы с Боксера туда ушли, но динамика впечатляющая.
Я что то совсем не понимаю логику инвесторов по отношению к Доменику. В него влили больше чем вывели в субботу. КИ выросло более чем на 300 тысяч. При этом нельзя утверждать, что управляющий демонстрирует по настоящему уверенную торговлю. Или инвесторы уверены, что Доменик в прибыль будет работать вечно? Всё таки так заливаться в счёт, который более трёх месяцев избегает итоговой недельной просадки... Это насколько оптимистом нужно быть?
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:05   #7
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Идея по моему не очень хорошая и толку от этого нет диверфицировать все таки нужно хотя бы на несколько счетов. У всех зависли деньги в личном кабинете наоборот у некоторых они только разблокированы. Сейчас когда все будет налаживаться поток вывода будет очень большой у пантеона но потом все пойдет обратно я думаю..
Это не я придумал и заметьте какая сейчас текучка у умеренных и агрессивных управляющих. Сейчас инвесторы немного сбиты с толку, так же наверное как и некоторые управляющие. По этому сейчас может быть период связанный не совсем с верными и обдуманными решениями. Некоторые вообще выводят деньги из управляющих и начинают торговать сами. Текучка была, есть и будет на площадке в ПАММах.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:25   #8
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что текучка в ПАММ-счета была, есть и будет и это-то и является нормальным. Скажим, человек может, вернее сказать, имеет право на то, как принимать какое-то решение и как то отменять его. Вот при таком обстоятельстве, чем не текучка? я, например, тоже подумываю вывести инвестиции, и это зависит только от меня.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:48   #9
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Идея по моему не очень хорошая и толку от этого нет диверфицировать все таки нужно хотя бы на несколько счетов. У всех зависли деньги в личном кабинете наоборот у некоторых они только разблокированы. Сейчас когда все будет налаживаться поток вывода будет очень большой у пантеона но потом все пойдет обратно я думаю..
У меня тоже зависли чужие деньги в кабинете, но я не могу не только ими воспользоваться, но и даже своей сотней выведенной из форума. Пишут - ждите окончания аудита, как долго - до конца месяца, какого - пока неясно, но ждем. У Хьюго как я и писала неплохой прирост капитала инвесторов. Думаю на следующую неделю он зайдет со своим положительным капиталом.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 12:11   #10
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Фастпамм показывает именно так. 26К в КУ и -26К в КИ. Я имела ввиду сумма одна и та же. А теперь уже больше, 31К в КИ при КУ -26К. 2 минуты назад обновились показатели. Что показывает, в Пантеру продолжают доливаться. А из Свена вытягивают из-за текущей просадки скорее всего. А Ахмедос может вскорости добрать то КИ, которое у него было, если активнее начнут с ним брать индекс Популярный, ибо он доходный и менее рисковый.
Кстати только что посмотрел на фастпамм и инвестофлоу. Как оказывается капитал инвесторов у пантеры и правда 36 тысяч долларов. А вот инвестофлоу показывает 86 тысяч долларов))) а вот фастпамм все правильно показывает. И теперь возникает вопрос: это возможно со всеми счетами или только с определенными.

А вот на счет ахмедоса, как мне кажется он уже достиг апогея капитала инвесторов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков