Автоматические торговые системы. За и против - Страница 164 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 07:54   #1631
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
У меня тоже есть сова с 500% прибыльностью, правда на небольшом отрезке времени))))

Вообще думаю можно поставить фильтры в советника которые будут хоть как то фильтровать флет и тренд, тогда трейдеру и не придется постоянно включать и выключать робота, и можно будет его спокойной оставить на самостоятельную работу. Вообще многое зависит от задач и функциональности робота, если их прописали грамотно то и сов получится грамотный.
Ну если вы четко видите этот "небольшой отрезок" и процесс слива идет поэтапно, то можно прибыль выводить стабильно. Положили 100 долларов на счет получили на выходе 500, и опять по новой. Но у нас нас как то принято доказывать свои слова, а если доказательств нет тогда можно считать слова только словами.

500% это очень большая прибыль для советников.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 07:57   #1632
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да мне все равно, считаете ли что они правильно делают или нет, меня это меньше всего касается, я лишь уверен в том что они занимаются абсолютно бесполезным делом, вместо того что бы учиться торговать они ищут какой то несуществующий клад, попросту говоря теряют время.
Почему так агрессивно, ведь торговля советниками ещё не означает что трейдер не торгует в ручную , так как торговля советника серьёзно отличается от торговли вручную , но учитывая тот факт что советник выполняет ту работу которую трудно будет выполнять трейдеру это факт и ради этого стоит его взять и получать пассивный доход.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:10   #1633
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему так агрессивно, ведь торговля советниками ещё не означает что трейдер не торгует в ручную , так как торговля советника серьёзно отличается от торговли вручную , но учитывая тот факт что советник выполняет ту работу которую трудно будет выполнять трейдеру это факт и ради этого стоит его взять и получать пассивный доход.
С этим я согласен многие трейдеры ведь кроме того что торгуют с помощью советником,также торгуют в ручную,а с советником торгуют так для разнообразия,ну или что то новое на форексе хотят освоить,лично я сам не мало случаев знаю когда опытный трейдер увлекается советниками.А многие также занимаются с советниками,так как в будущем рассчитывают автоматизировать свою торговую систему.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:13   #1634
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что те советники которые распространяются по партнерке и очень сильно разрекламированы: хлам...Возможно и есть неплохие экземпляры и среди них, но думаю, потратиться не меньше нескольких месяцев на их поиски. Вот к сожалению daffu36 не хочет демонстрировать что у него за супер советник есть, мы тут уже его всем форумом просили Я . конечно, за такие советники, но вот что подобные есть и из сети мало верится...
Написать простой советник на основе такой же простой стратегии не составит труда. Далее, немного разрекламировать, прогнать на тестере за полгода хотя бы, потом выложить в свободный доступ со скрытой целью или за небольшую плату - это процесс "творчества" тех, кто не научился прибыльно и стабильно зарабатывать. Большинство советников - это банальные мартингейлы, их разновидности. Если брать полуавтомат или написанный под себя скрипт - это немного другая ситуация. Никакой автомат-советник не сможет определить никогда, в какой точке графика находится цена и каким будет дальнейший вектор. У них алгоритм считывания информации прошлого и на основе статистики выводится средний процент приоритета, куда с большей вероятностью пойдёт цена. Или по свечам, что они показывали в прошлом и какая комбинация выпадет в будущем.

По сути, это попытка обмануть рынок.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:20   #1635
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
С этим я согласен многие трейдеры ведь кроме того что торгуют с помощью советником,также торгуют в ручную,а с советником торгуют так для разнообразия,ну или что то новое на форексе хотят освоить,лично я сам не мало случаев знаю когда опытный трейдер увлекается советниками.А многие также занимаются с советниками,так как в будущем рассчитывают автоматизировать свою торговую систему.


Это всё потому что в основном торговля вручную сильно отличается от торговли по советникам, советники в основном бывают или основаны на мартингейле или на скальпинге, в обеих случаях трейдеру будет не так-то уж и легко торговать таким способом, так как уносит много времени подобная торговля.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:33   #1636
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это всё потому что в основном торговля вручную сильно отличается от торговли по советникам, советники в основном бывают или основаны на мартингейле или на скальпинге, в обеих случаях трейдеру будет не так-то уж и легко торговать таким способом, так как уносит много времени подобная торговля.
Бесплатные советники в основном такие. Их распостраняют в основном через партнерские сайты что бы заработать на большом количестве сделок а прибыль не важна так как торгует не сам человек который его распостраняет. Но есть же индикаторные советники и многие из них похожи на торговлю по ручной торговой системе
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:36   #1637
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Бесплатные советники в основном такие. Их распостраняют в основном через партнерские сайты что бы заработать на большом количестве сделок а прибыль не важна так как торгует не сам человек который его распостраняет. Но есть же индикаторные советники и многие из них похожи на торговлю по ручной торговой системе


Я никогда не поверю что советник может работать например по графическому анализу, а трейдеры в основном торгуют по такому методу, и в основном трейдеры торгуют среднесрочно или долгосрочно: что советник не сможет сделать эффективно , так что не стоит путать торговлю вручную и торговлю советником.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:39   #1638
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Почему так агрессивно, ведь торговля советниками ещё не означает что трейдер не торгует в ручную , так как торговля советника серьёзно отличается от торговли вручную , но учитывая тот факт что советник выполняет ту работу которую трудно будет выполнять трейдеру это факт и ради этого стоит его взять и получать пассивный доход.


Согласна с Вами. Советник помогает трейдеру и понятно что бывают такие ситуации, когда ручная торговля не доступна. Конечно было бы идеальным вариантом, советник написанный по собственной торговой системе, так и контролировать его на много легче. Однако пока его нет, советник взятый с интернете может в кое каких случаях выручить. Ведь в самом деле никто не запрещает торговать и в ручную и советником одновременно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:40   #1639
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
С этим я согласен многие трейдеры ведь кроме того что торгуют с помощью советником,также торгуют в ручную,а с советником торгуют так для разнообразия,ну или что то новое на форексе хотят освоить,лично я сам не мало случаев знаю когда опытный трейдер увлекается советниками.А многие также занимаются с советниками,так как в будущем рассчитывают автоматизировать свою торговую систему.
Я так же думаю что советник есть место на форексе, и они имеют право торговать и проносить прибыль трейдеру. главный вопрос в том как этим вопросом задаться. Если чисто от того что нечем заняться, или в плане саморазвития и дальнейшего усовершенствования своей торговой системы, тогда руками и ногами за. А если советник рассматривается как некая панацея. то здесь я радикально не согласеню
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:57   #1640
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. Советник помогает трейдеру и понятно что бывают такие ситуации, когда ручная торговля не доступна. Конечно было бы идеальным вариантом, советник написанный по собственной торговой системе, так и контролировать его на много легче. Однако пока его нет, советник взятый с интернете может в кое каких случаях выручить. Ведь в самом деле никто не запрещает торговать и в ручную и советником одновременно.


Вот например у меня есть 5 счетов где на каждом в среднем по 100-200 долларов и на каждом стоит советник илан , и они приносят мне в день нормальную прибыль, так что поставьте не пожалеете , я могу сказать точно что приносит нормальную прибыль и заодно можно торговать вручную.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков