Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 15:26   #161
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияние я не когда не ощущал когда был новичком и только только делал первые шаги по торговле на рынке форекс,только были конечно от некоторых знакомых интересные предложения о совместной торговли,но я как то тогда их игнорировал,а зря.Если конечно родственники начинают отговаривать от рынка форекс,то это конечно негативно скажется на самой торговли и обучении.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:24   #162
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да окружающие очень влияют на новичка. Вообще то очень трудно новичку, его практически ни кто не воспринимает в серьезно и все хоть как то хотят его откинуть назад. Хотя все ранее были новичками и думаю, что теперь они могут указывать на все недостатки в человеке. который пришел научится. Это очень тяжело переносить. Ведь приходишь не украсть и не просить, а научится. И дело тут не в психологии новичка, а в том на сколько хотят его отбросить назад и втоптать его желания. Это наверно самый трудный период, побороть свое желание все послать по дальше и не слушать на сколько ты невежда.


Вы абсолютно правы. Как бы ни печально было осознавать, но если честно, то и спросить что либо иной раз неудобно, чтоб не слыть непроходимой тупицей. Ведь для бывалого некоторые моменты в работе - само себе разумеющееся, а вот например для меня, как новичка - совершенно непонятный момент. Понятно, что стараешься докопаться и изучить самостоятельно, но личное мнение опытного трейдера порой всего дороже.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:03   #163
smalvil
Новичок
 
Аватар для smalvil
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тема актуальна . новичка во первых не так просто привести в форекс, а еще все его окружающие твердят что это лохотрон. а также отношение друзей и коллег , а про отношение профи трейдеров я и не говорю,выше сказано просто отлично не уважают нас новеньких ну никак не хотят
smalvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:53   #164
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичкам, действительно, надо быть очень осторожным в своих действиях и не поддаваться влиянию чужого мнения, так как свое мнение из-за этого будет постоянно меняться и не получится правильных решений.Надо учиться постоянно "фильтровать" информацию и вырабатывать свою точку зрения.Конечно, будут ошибки, но ничего в этом страшного нет - это нормально,главное анализировать и делать выводы.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 23:45   #165
umnichka
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я с тем же самым столкнулась при общении со своим мужем о форекс. Когда я заинтересовалась этим рынком, то начала у него о нем расспрашивать. В ответ услышала кучу небылиц. Поняла только одно, что данная деятельность только для состоятельных людей. Но после того, как попала на этот форум, во многом разобралась. И теперь я мужу рассказываю настоящую информацию о трейдинге.
Действительно, близкие, особенно семья, желают добра и заинтересованы в успехе начинающего трейдера. Но еще более, они заинтересованы, чтобы у него не было поражений, ведь, помимо денежных потерь, это разочарование, а может быть даже психологическая травма. Поэтому своими советами они вселяют сомнения в правильности выбора, а иногда и вовсе "подрезают крылья". Так что, советоваться с семьей нужно с большой оглядкой, а может быть и вовсе принять решение самому.
umnichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 14:01   #166
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
Действительно, близкие, особенно семья, желают добра и заинтересованы в успехе начинающего трейдера. Но еще более, они заинтересованы, чтобы у него не было поражений, ведь, помимо денежных потерь, это разочарование, а может быть даже психологическая травма. Поэтому своими советами они вселяют сомнения в правильности выбора, а иногда и вовсе "подрезают крылья". Так что, советоваться с семьей нужно с большой оглядкой, а может быть и вовсе принять решение самому.


Не,семью обязательно нужно поставить в известность тем более ведь самая надежда и опора будет в семье именно в семье,а не в друзьях и единомышленниках.Хотя единомышленники могут быть не рядом,а только через интернет.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:53   #167
Aleksa0707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, влиянию подвержен каждый человек! Вот лично я очень много читала отзывов о Форексе, плохих и хороших. О чем сказано в первых, я пожалуй промолчу, а вот хорошие отзывы, они как трясина, затягиваю и заманивают! И ты сидишь и думаешь, - Вот у них получилось, я ведь тоже не хуже! Во многих случаях к новичкам относятся как глупым, ничего не знающим и не понимающим людям, но есть слава богу и такие которые поддерживают тебя, как могут и предлагаю свою помощь в каком- либо вопросе...
Aleksa0707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:23   #168
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичок как губка впитывает в себя всю возможную информацию. Часто сливом а в дальнейшем и уходом с рынка Форекс новичка является получение некачественной информации с некачественных ресурсов и неопытных личностей, которые сами толком ничего не знают, а уже лезут других учить. Если же говорить о тех окружающих, которые вне сети, то тут уже у кого как. Кому то не мешает чужая присущность, кого то раздражает, это дело индивидуальное.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 13:21   #169
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На начальных этапах каждый трейдер встречается с давлением и непониманием со стороны знакомых и родственников, и с этим нужно бороться сразу , нужно дать всем понять что вы серьезно настроены этим заниматься и тогда это давление исчезает.
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:12   #170
AndrewE
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияние как раз прямое) начинающий очент склонен к тому, что слушает всех и вся) а это плохо)
AndrewE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков